Прогноз Елагина на 2 тур ЧМ-2022 (группа B)

25 ноября 2022, 10:17
614
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: unlimbet.ru
Сегодня в Катаре стартует 2-й тур чемпионата мира по футболу, где сыграют в том числе команды группы «B» - предлагаем прогноз Елагина (комментатор «Окко», эксперт Ставка TV).

Фото: prognozist.ru

Уэльс - Иран:
Главный арбитр: Марио Эскобар (Гватемала)
Ассистенты арбитра: Калеб Уэльс (Тринидад и Тобаго), Хуан Карлос Мора (Коста-Рика). Начало встречи в 13-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Александр Елагин отмечает, что в пользу Уэльса удачный календарь турнира, ведь их очная игра с Англией в последнем туре, а к этому моменту соседи могут решить вопросы с выходом в плей-офф. Валлийцы хорошо провели 2-й тайм против США, победа в этом матче значительно повышает их шансы на 2-е место в группе. (Также добавим, что вылетел основной вратарь Ирана из-за травмы)



Англия - США:
Главный арбитр: Хесус Валенсуэла (Венесуэла)
Ассистенты арбитра: Хорхе Мартинес (Венесуэла), Тулио Морено (Венесуэла). Начало встречи в 22-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Александр Елагин уверен, что американцы дадут бой и какое-то время смогут сопротивляться, но ближе к концовке класс все-таки скажется. Англии нужна победа, чтобы гарантировать выход в плей-офф. Ранее исторически у них не складывалось против США на официальных турнирах - сегодня попробуют исправить эту деталь статистики.

ROI: 25.68%
Рейтинг: 10.26
% Побед: 63.16%
Текущий месяц
Рейтинг: +8.78
Ставок: 31
ROI
26.7%
Выигрыш
18
Проигрыш
13
Прибыль
+8.2%
Ср. коэф.
2.2
% Побед
58.1
Прошлый месяц
Рейтинг: +1.48
Ставок: 7
ROI
20.8%
Выигрыш
6
Проигрыш
1
Прибыль
+1.4%
Ср. коэф.
1.41
% Побед
85.7
Прибыль:
Июл: +8.2%
Июн: +1.4%
Май: 0%
Последние ставки: