«Спартак» продал сразу двух бразильцев за 1 день: Фернандо и Адриано

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Спартак» продал сразу двух бразильцев за 1 день: Фернандо и Адриано
Фото:instagram.com/luizadrianinho/
instagram.com/luizadrianinho/


«Спартак» затеял какую-то глобальную перестройку состава, видимо, подозревая, что причина слабой игры кроется именно в футболистах. Сегодня сразу два бразильца официально покинули ряды «красно-белых» - Фернандо и Адриано.

Сначала было объявлено об уходе в китайский чемпионат Фернандо, а теперь, и тоже официально, в Бразилию уезжает Адриано - «Палмейрас» уже об этом сообщил в твиттере:


Вместо них планируется приезд Шюррле и Ларссона, также сообщалось об интересе к Тиллу из «Алкмаара». Практически 70% чемпионского состава покинули клуб, включая тренера Карреру. Фанаты в немом оцепенении - кто следующий? Напомним, что ранее болельщики отчаянно требовали расторжения контракта с Глушаковым, но никто не ожидал, что после него отправятся на выход и еще добрая половина основного состава. Фернандо ушел примерно за 15 млн евро, по 32-летнему Адриано не так все прозрачно, но цена вопроса гораздо меньше.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..