Президент Реала попросил агента Роналду найти Криштиану новый клуб

16 января 2018, 19:11
1073
Полная версия страницы


Звёздный форвард мадридского «Реала» всё ближе к уходу из «Королевского клуба». Ранее сообщалось, что игрок национальной сборной Португалии готов покинуть столицу Испании летом 2018-го года, и даже установил на себя цену. Теперь же, как сообщает Record.pt, президент «галактикос» Флорентино Перес сообщил агенту 32-летнего нападающего Жорже Мендешу о том, чтобы тот приступил к поиску нового клуба для своего клиента. Ориентировочная сумма будущего трансфера пока неизвестна.

Следует напомнить, что Роналду защищает цвета «Реала» с середины 2009-го года. Его действующий трудовой договор с мадридским клубом рассчитан до окончания сезона-2020/21. Сумма отступных, прописанная в контакте португальского футболиста, составляет 1 миллиард евро.


Ранее стало известно, что Роналду получил предложения от нескольких европейских топ-клубов, а накануне сообщалось, что действующий обладатель «Золотого мяча» намерен вернуться в английский «Манчестер Юнайтед».
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама