Габулов официально покидает Брюгге

14 сентября 2018, 12:20
885
Полная версия страницы
Фото: footballhd.ru

Бывший страж ворот московского «Динамо» Владимир Габулов покидает Бельгию, где защищал цвета «Брюгге». Официальный интернет-портал игрока национальной сборной России сообщает, что голкипер расторг трудовое соглашение с клубом из Западной Фландрии. После расторжения договора с «чёрно-синими» 34-летний футболист выразил благодарность клубу, игрока и фанатам, заявив, что получил в Бельгии неоценимый опыт и от пребывания в «Брюгге» у него останутся только хорошие воспоминания.

Следует напомнить, что Габулов перешёл в бельгийский клуб в январе текущего года из тульского «Арсенала». Стороны заключили контракт до лета 2019-го года. По результатам минувшего футбольного сезона «Брюгге» выиграл золото национального чемпионата. Российский вратарь отыграл за «чёрно-синих» 9 поединков, в которых пропустил 17 мячей. В текущем сезоне Владимир не появлялся на поле в чемпионате Бельгии.

Добавим, что в России Габулов ранее выступал за московское «Динамо», владикавказскую «Аланию», московский «ЦСКА», краснодарскую «Кубань», пермский «Амкар» и махачкалинский «Анжи».
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама