Глушаков и Ещенко отстранены Каррерой от тренировок с основой Спартака

18 сентября 2018, 15:12
2317
Полная версия страницы
Фото: sport-express.ru

В стане московского «Спартака», который на днях потерпел домашнее поражение от грозненского «Ахмата» (1:2), назревает серьёзный бунт. Как информирует «Спорт-Экспресс», наставник «красно-белых» Массимо Каррера принял решение отстранить от тренировочного процесса с основным составом капитана команды Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко.

Согласно источнику, причиной такого поступка главного тренера «народной команды» стала история с лайками под постом популярного российского киноактёра и фаната «Спартака» Дмитрия Назарова, который раскритиковал итальянского специалиста в своём гневном стихотворении.

Фото: championat.com

По всей видимости, Глушаков и Ещенко не полетят в столицу Австрии на игру группового раунда Лиги Европы-2018/19 против «Рапида», и пока будут тренироваться со 2-ой командой «красно-белых». Официально о санкциях, применённых Каррерой по отношению к российским игрокам, может быть объявлено сегодня-завтра.

Напомним, что после поражения «Спартака» от «Ахмата» в рамках 7-го тура РПЛ-2018/19 Назаров разместил в соцсети «Инстаграм» видеоролик, в котором зачитал нелицеприятное стихотворение в адрес главного тренера «красно-белых». В нём преданный фанат московской команды выразил мнение, что клубу не по пути с итальянским специалистом.

Под данным постом Назарова отметку «нравится» поставил Глушаков. Позже 31-летний полузащитник убрал лайк, а сегодня заявил, что автоматически поставил отметку «нравится», не вчитываясь в суть текста и самого поста в целом. Также данный видеоролик с критикой Карреры лайкнул и 34-летний Ещенко.

Преданные поклонники «Спартака» вступились за итальянца и создали петицию, в которой призвали руководство клуба принять меры в отношении Дениса и Андрея.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама