Надаль разбудил итальянского журналиста и «поугарал» над ним (Видео)

14 января 2019, 12:36
929
Полная версия страницы
Фото: instagram.com/espntennis/


Рафаэль Надаль уверенно прошел во 2-й круг Австралиан опен, а на пресс-конференции заметил спящего итальянского журналиста, пошутил, поулыбался и разбудил его - всё было корректно, хотя смех в зале стоял приличный.

Надаль Р. — Дакворт Дж. 3:0 (6:4, 6:3, 7:5)

Испанец очень аккуратно, на классе прошел местного спортсмена Дакворта, не отдав ни одного сета, но былой мощи и разгромов, которые обычно учинял Рафа своим соперникам в первых кругах, уже не было. Возможно, на это «среагировал» итальянец Убальдо Сканагатта - корреспондент малость придремнул на пресс-конференции, а Надаль не упустил шанса «потроллить»:

«Грунтовый король» предположил, что это он слишком бледно играл, было не интересно и тем более теперь про это слушать, но потом улыбнулся и сказал, что Убальдо просто притворился и закрыл глаза, чтобы лучше сосредоточиться.
Надалю во 2-м круге предстоит сыграть также с австралийцем: в соперниках будет Мэттью Эбден, который в 4-х сетах сломил немца Штруффа.
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
18+ Реклама