ЦСКА и Химки забили 4 гола за 14 минут - боевая ничья (Видео)

6 декабря 2020, 21:03
1357
Полная версия страницы
Фото: twitter.com/matchpremier
ЦСКА лишь по части голов исправился в РПЛ: сегодня в игре с «Химками» забили два, но зато и старая проблема всплыла, когда в свои ворота залетает серийно и очень быстро - в итоге «армейцы» сделали боевую ничью, но потеряли 2 очка, на которые оторвались конкуренты.

ЦСКА - Химки 2-2 (1-0)
Голы: Влашич (40), Шкурин (54) - Кухарчук (47), Мирзов (51)

В конце тайма наконец-то забил Влашич - казалось, что москвичи разовьют успех:

Тренер Гончаренко пропускал встречу из-за дисквалификации (перебор желтых карточек), но после гола был явно доволен:

Никто не мог предположить, что «Химки» в перерыве подзарядятся боевым духом и дадут бой фавориту - буквально за несколько минут они забили дважды - запахло сенсацией:


Но и «армейцы» включились в этот замес и калейдоскоп ошибок - «обрез» сделали химчане и ЦСКА по горячим следам сравнял счет:

Все остальное время ЦСКА пытался дожать соперника и вырвать победу, но гости стояли стеной и ничейку увезли. Таким образом, «Спартак» и «Зенит» остаются лидировать вдвоем, а ЦСКА отстал на 2 очка.
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе