Атлетико - Севилья: прогноз Вишневского и Генича на матч 12 января

12 января 2021, 09:41
1340
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: twitter.com/gilabolacom
«Атлетико» не может вечно накапливать матчи - сегодня пора уже как-то конвертировать преимущество над «Реалом» в реальные очки. В соперниках невероятно сильная «Севилья», предлагаем прогноз экспертов на игру 12 января.

Фото: yandex.ru/sport

Три лишние встречи смотрятся, конечно, внушительно, но не факт, что все их удастся мадридцам выиграть.
Александр Вишневский (спортивный журналист) напоминает, что в Испанию неожиданно пришла зима со снегом, что значительно ухудшило подготовку к матчам, да и сами поля в некоторых регионах стали ужасными. Теперь уже не просто показать себя в атаке, из-за чего результативность должна снизиться. По этой причине были проблемы у «Атлетико» с тренировками, но они все равно повыше классом и ничью как-нибудь сделают.



Константин Генич («Матч-ТВ») также обращает внимание, что команды довольно крепко играют в обороне, однако в личных встречах регулярно друг другу забивают. Поэтому комментатор предлагает две опции: обе забьют либо более рискованный вариант - лобовая ничья за отличный коэффициент.



Если организаторы смогут победить стихию и достойно подготовить поле, то игра состоится в назначенное время: начало в 23-30 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
ROI: -100.00%
Рейтинг: -1.00
% Побед: 0.00%
Текущий месяц
Рейтинг: -1.00
Ставок: 1
ROI
-100%
Выигрыш
0
Проигрыш
1
Прибыль
-0.9%
Ср. коэф.
0
% Побед
0
Прибыль:
Июн: -0.9%
Май: 0%
Апр: 0%
Последние ставки: