Слоны наблюдали за тренировкой Зенита в Дубае: фото

16 января 2018, 16:41
788
Полная версия страницы


Футболисты питерского «Зенита» приступили к подготовке к весенней части сезона-2017/18. Находясь на сборе в Объединённых Арабских Эмиратах, «сине-бело-голубые» сегодня провели утреннюю тренировку.

По итогам занятия на своей официальной странице в «Твиттере» клуб из Санкт-Петербурга выложил фотографию. Рядом с тренировочным полем, на котором занимались подопечные Роберто Манчини, выгуливали слонов. По мнению пресс-службы российского гранда, животные наблюдали за тренировочным процессом «сине-бело-голубых».


Напомним, что на подготовительный сбор в Дубай с основным составом «Зенита» не полетели защитники Иван Новосельцев и Александр Анюков, а также хавбек Олег Шатов и форвард Артём Дзюба. Накануне стало известно, что 29-летнего нападающего хочет взять в аренду «Уфа», а в приобретении 27-летнего полузащитника заинтересован «Краснодар».
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама