ЦСКА выкинул из команды Оланаре

14 августа 2018, 14:11
4972
Полная версия страницы
Фото: instagram.com/pfc_cska_official/


Проблем с составом у ЦСКА и так хватает, но почему-то решили отчислить молодого мощного нападающего Оланаре. По обоюдному согласию - никакого унижения.

Сайт клуба официально об этом заявил и в довольно дипломатичной форме пожелал удачи нигерийцу в дальнейшей спортивной карьере. За ЦСКА он провел 21 матч и забил 3 мяча. Также успел побыть в аренде в «Амкаре». Неизвестно, останется ли где-то в России играть нигериец или переберется в Европу. Перед началом сезона в Лиге чемпионов штаб «армейцев» решил кардинально разобраться с кадрами и Аарону тут не повезло - даже отдача в аренду не входила в планы руководства.

Недавно планировали подписать нового африканца Двамену, но он предпочел испанский чемпионат и уехал в «Леванте». Также пришлось стерпеть и возвращение в «Лестер» из аренды Ахмеда Мусы, который в итоге оказался в Саудовской Аравии. Молодой Федор Чалов пока не справляется с ролью ведущего форварда ЦСКА, ведь за 3 тура чемпионата (+ игра за Суперкубок) «армейцы» отличились всего один раз, да и то с «липового» пенальти, как потом выяснилось.
Наверное у Гинера есть план по усилению атакующей линии, если выбрасываются последние резервы. Подождем новостей - пока всё очень печально у москвичей и 13-е место в турнирной таблице чемпионата говорит само за себя.
18+ Реклама