Юрий Семин психанул и «показал» Смолову, как надо было бить пенальти (Видео)

2 декабря 2018, 22:00
7803
Полная версия страницы
Фото: twitter.com/abushkin


«Локомотив» уступил в столичном дерби «Спартаку» 1-2, где одним из ключевых эпизодов стал нереализованный Смоловым пенальти на 69-й минуте матча. Это крайне расстроило Юрия Сёмина, который наглядно «показал», как же надо было бить.

Спартак - Локомотив 2-1 (2-0)

Помимо потенциального гола у «железнодорожников» еще было преимущество в одного лишнего игрока. Понято, что забитый мяч мог перевернуть игру, реально было даже задуматься о волевой победе - время было около 20-25 минут. А так, Федя «смазал», команда долго приходила в себя и гостей хватило только на один ответный мяч. Вот так Юрий Семин отреагировал на промах Федора Смолова:

«Варежки снял» и пробил - вот так по-Семински и надо было исполнять пенальти!
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе