К Самедову за автографом выстроилась 100-метровая очередь (Видео)

9 января 2019, 19:53
683
Полная версия страницы
Фото: youtube.com/watch?v=YIMR3XfWSGo (кадр)


«Спартак» объявил о расторжении контракта с Александром Самедовым, а сегодня футболист провел заключительную автограф-сессию, на которую пришло несколько сотен болельщиков «красно-белых».

Командой взят курс на омоложение состава, внедрение по Кононову исторического спартаковского стиля, поэтому многие футболисты не подходят под такую модель игры. Конечно, сказывается и возраст - Самедову уже 34 года. Как сообщил тренер, он не хочет, чтобы Александр постоянно сидел в запасе - было принято решение его отпустить, а точнее, расторгнуть досрочно контракт. Всю положенную сумму ему выплатили и уже официально он перешел в самарские «Крылья Советов», где доиграет текущий сезон. На встречу с полузащитником пришли сотни людей, каждый из которых хотел получить «прощальный» автограф:


Напомним, что за свою продолжительную карьеру Самедов выступал за все ТОП-клубы из Москвы, за исключением ЦСКА и вот теперь впервые отправится в регион.
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
18+ Реклама