Фанаты «Марселя» закидали Неймара бутылками: видео

23 октября 2017, 14:40
1184
Полная версия страницы


Неприятный инцидент произошёл в поединке 10-го тура французской Лиги 1 сезона-2017/18 между «Марселем» и «ПСЖ». Как информирует news.vse42.ru, преданные поклонники «южан» атаковали нападающего парижской команды Неймара. В одном из игровых эпизодов, когда игрок национальной сборной Бразилии попытался исполнить угловой удар, на него с трибун полетели пластиковые бутылки и стаканы.

В итоге 25-летнему форварду пришлось обратиться за помощью к стюардам, которые попытались угомонить агрессивных фанатов, а затем закрыли южноамериканского футболиста, дабы он смог исполнить подачу с углового.


Следует отметить, что незадолго до финального свистка Неймар был удалён с поля за грубую игру, а матч в итоге завершился результативной ничьей – 2:2. Один из мячей в составе парижан забил как раз таки бразильский нападающий.

Добавим, что во Неймар уже подвергался нападкам со стороны болельщиков, когда защищал цвета каталонской «Барселоны». В одном из поединков испанской Примеры в звёздного футболиста также кидали бутылки.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
18+ Реклама