Метро Москвы и МЦК продлят работу из-за полуфинального поединка ЧМ-2018 Хорватия – Англия

11 июля 2018, 14:44
1000
Полная версия страницы
Фото: rueconomics.ru

Департамент транспорта столицы Российской Федерации сообщил, что в ночь со среды на четверг работа метрополитена будет продлена на 2 часа. Такое решение было принято из-за проведения в Москве полуфинального поединка мирового первенства-2018 по футболу между национальными командами Хорватии и Англии.

Таким образом, болельщики смогут воспользоваться услугами московского метрополитена до 03:00 по местному времени. Также продлено время работы Московского центрального кольца.

Фото: rsport.ria.ru

Следует напомнить, что полуфинальная встреча ЧМ-2018 Хорватия – Англия состоится сегодня, 11-го июля, на московском стадионе «Лужники». Начало поединка за выход в финал Мундиаля намечено на 21:00 по московскому времени.
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131