Кокорин ударил чиновника стулом по голове (Видео)

8 октября 2018, 21:23
9014
Полная версия страницы
Фото: youtube.com/watch?v=4rge6TKcmMk (кадр)


В центре громкого скандала вновь оказались два российских футболиста - Александр Кокорин и Павел Мамаев. Сегодня стали появляться слухи об избиении ими чиновника, теперь появилось и видео инцидента (источник «Mash»).

После игры «Зенит» - «Краснодар» в чемпионате России по футболу возникла пауза на матчи сборных, поэтому у спортсменов появилось внушительное «окно» из выходных дней, чем и решили воспользоваться хорошие знакомые Кокорин и Мамаев. Их уже и раньше «ловили» за не самым трезвым способом отдохнуть - известная история с шампанским в дорогом ночном клубе Монако, но сейчас ситуация оказалась более скандальной. После бурного вечера спортсмены в компании своих «единомышленников» решили утром попить кофе в одном из московских заведений - видимо в столицу выходные дни их и занесли, но вели там себя довольно шумно, громко что-то обсуждали, и как заявил адвокат потерпевшего, переходили на личности и в том числе затронули национальность Дениса Пака - именно ему досталось стулом по голове от Кокорина. Не известно, в каком состоянии был нападающий питерского «Зенита» в этот момент, но данный эпизод попал на видеокамеру, установленную внутри кофейни:


Естественно, что после этого Денис, а он оказался известным чиновником из Минпромторга, снял побои и написал заявление в полицию. Безусловно, это получит громкую огласку, ведь человек в капюшоне на 90-95 % напоминает Александра Кокорина и четко видно, как он стулом бьет человека. Дальнейшее расследование уже в компетенции правоохранительных органов. Какая статья будет выписана по увиденному, пока остается догадываться, но самое первое что приходит в голову - «хулиганство».
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
18+ Реклама