Прогнозы на хоккей

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Хоккей - США – NHL
#
#
Н-Й Рэйнджерс - Вашингтон
Тотал Больше (5)
Ставка: 53 (1%)
Под огнями арены и под гул болельщиков соберутся "Рейнджерс" и "Вашингтон" для эпического столкновения на льду. Первая игра плей-офф стала лишь предисловием великого спектакля, полного неожиданных поворотов и эмоциональных моментов.
Несмотря на поражение "столичных", звезды команды, вместе с Овечкиным и Панариным, готовы продемонстрировать свое мастерство. Прогнозы болельщиков и аналитиков разгоняют атмосферу, а распределение личек по ТБ и ТМ оживляет надежды на зрелищную битву.
Среди ожиданий высокого тотала зрители готовятся к потрясающему представлению, где каждый момент может стать голевым.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -13.91%
Рейтинг: -16.54
21
Комментарии 0
# Хоккей - США – NHL
#
#
Виннипег - Колорадо
1 период Тотал Больше (1.5)
Ставка: 54 (1%)
Встреча между Виннипегом и Колорадо обещает стать новым этапом в их спортивной саге.
Виннипег, находясь на пике своей формы, наверняка не собирается сбавлять обороты. Девять побед подряд – это результат не только таланта, но и живого духа команды. Их атаки напоминают наступление шторма: неудержимые, мощные и манящие.
Однако, Колорадо не собирается просто смотреть на это шоу. Их игра в первом матче оставила много вопросов, особенно в обороне. Но каждая команда имеет свой день, и «лавины» наверняка хотят показать свою настоящую силу.
В этой битве столкнутся две гигантские силы хоккейного мира, каждая со своими талантами и амбициями. История встреч между этими командами придает игре особый налет энергии и страсти.
Сегодня мы увидим не просто хоккейный матч – мы станем свидетелями титанической борьбы за победу, где каждый каток и каждая шайба будут иметь значение. Зрелище начнётся с первых минут.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -13.91%
Рейтинг: -16.54
27
Комментарии 0
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.27
Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс
Победа с учетом форы Нью-Йорк Рейнджерс (0)
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.78
Нэшвилл Предаторз - Ванкувер Кэнакс
Победитель матча Ванкувер Кэнакс
Ставка: 25 (4.2%)
aragon ava
aragon
ROI: -9.95%
Рейтинг: -35.60
14
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс
Результат Колорадо Эвеланш (победа)
Ставка: 25 (4%)
aragon ava
aragon
ROI: -9.95%
Рейтинг: -35.60
26
Комментарии 0
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.64
Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс
Результат Нью-Йорк Рейнджерс (победа)
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.46
Нэшвилл Предаторз - Ванкувер Кэнакс
Доп. Результат Ванкувер Кэнакс (победа) или ничья
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.27
Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс
Тотал голов Больше 4.5
Ставка: 1 (1%)
К сожалению, Вашингтону будет трудно справиться с Копами в своем нынешнем состоянии. У них не то нападение сейчас, чтобы отыграть результативно, а с Рейнджерс не справиться, забивая 1-2 гола. Ванкувер дома обязан выигрывать и второе противостояние, они реально сильнее противника, который стабильностью не отличается, но чтобы не рисковать, я возьму их с Х. Ну а результат прошлой встречи Виннипега с Колорадо сам подталкивает заиграть тотал и сегодня, но не настолько большой, естественно
PatriotSM ava
PatriotSM
ROI: -13.92%
Рейтинг: -9.86
43
Комментарии 0
# Хоккей – КХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
Локомотив - Металлург Магнитогорск
Тотал голов Меньше 4.5
Ставка: 86 (1%)
Сильная оборона обеих команд: Исходя из предыдущих матчей и статистики последних игр, обе команды проявляют высокую степень организации в обороне. Локомотив и Металлург демонстрировали надежную защиту, что привело к низкому количеству пропущенных голов. Стабильная оборона может помочь ограничить количество заброшенных шайб в матче.

Низкая результативность в последних матчах: Обе команды не проявляли выдающуюся результативность в последних играх. Несмотря на создание многочисленных моментов и бросков в створ ворот, командам часто не хватало точности в реализации. Это может указывать на то, что матч будет характеризоваться низким количеством заброшенных шайб.

Успешная игра вратарей: Вратари обеих команд продемонстрировали высокий уровень игры в предыдущих матчах. Они совершали важные сейвы и удерживали свои ворота, несмотря на интенсивное нападение соперников. Успешная игра вратарей может привести к тому, что в матче будет заброшено не так много шайб.

Тенденция к низкому счету в предыдущих играх: Если рассмотреть историю личных встреч и последние результаты команд, можно заметить, что матчи между Локомотивом и Металлургом часто заканчивались с небольшим количеством заброшенных шайб. Эта тенденция может продолжиться и в текущем матче.

Исходя из этих факторов, вероятно, что в матче будет заброшено не более 4 шайб, благодаря сильной обороне обеих команд, низкой результативности в последних матчах, успешной игре вратарей и тенденции к низкому счету в предыдущих играх.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
46
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Нэшвилл Предаторз - Ванкувер Кэнакс
Результат Ванкувер Кэнакс (победа)
Ставка: 87 (1%)
Доминирующий хоккей в первой встрече: Ванкувер продемонстрировал доминирующую игру в первом матче серии, несмотря на то, что им пришлось начинать с отставания. Они сумели реализовать свой потенциал в третьем периоде, что позволило им одержать победу. Этот успех может быть стимулом для команды продолжать в том же духе и во втором матче.

Сильная защита и эффективное нападение: Ванкувер продемонстрировал хорошую защиту и эффективное нападение в первом матче, что помогло им одержать победу. Они смогли контролировать игру и создавать опасные моменты перед воротами Нэшвилла, что может стать ключом к успеху и во втором матче.

Поддержка домашней аудитории: Игра на родной арене перед своими болельщиками может стать дополнительным стимулом для команды Ванкувера. Поддержка фанатов может помочь им повысить свой уровень игры и добиться победы.

Лучшая форма в последних матчах: Несмотря на результаты последних матчей, Ванкувер продемонстрировал хорошую игру и имеет потенциал для победы. Они смогли справиться с трудностями и показать свой лучший хоккей, что может помочь им одержать победу и во втором матче.

Мотивация к победе: После победы в первом матче Ванкувер будет мотивирован продолжить свою успешную серию и увеличить преимущество в серии. Это может подтолкнуть игроков к более агрессивной и целеустремленной игре во втором матче.

Исходя из этих факторов, есть вероятность, что Ванкувер сможет одержать победу во втором матче серии благодаря их доминирующему хоккею, сильной защите, поддержке болельщиков, лучшей форме и мотивации к победе.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
41
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс
Результат Виннипег Джетс (победа)
Ставка: 87 (1%)
Высокая эффективность в нападении: В последних матчах Виннипег продемонстрировал высокую атакующую эффективность, что подтверждается результатом в прошлом матче, где они забросили целых 7 шайб. Этот успех в нападении свидетельствует о силе и мастерстве их атакующих линий, которые могут создавать опасные моменты перед воротами соперника.

Стабильность в последних матчах: За последние 10 игр Виннипег одержал 8 побед и потерпел лишь 2 поражения. Это говорит о хорошей форме и уверенности команды, которая может помочь им удержать лидерство и даже увеличить его в этом матче.

Ключевые игроки в отличной форме: Игроки, такие как Марк Шайфли и Кайл Коннор, демонстрировали высокий уровень мастерства и эффективность в нападении. Их вклад в игру может стать решающим фактором в победе команды.

Стабильная игра вратаря: Вратарь Коннор Хеллебайк продемонстрировал стабильность в последних матчах, что делает команду более уверенной в обороне и создает дополнительные возможности для успеха.

Мотивация и поддержка болельщиков: Игра на родной арене перед своими болельщиками может стать дополнительным стимулом для команды Виннипег. Поддержка фанатов может помочь им повысить свой уровень игры и добиться победы.

Исходя из этих факторов, есть вероятность, что Виннипег сможет одержать победу в этом матче, благодаря высокой атакующей эффективности, стабильности в последних матчах, отличной форме ключевых игроков, стабильной игре вратаря и поддержке болельщиков.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
45
Комментарии 0
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/16 финала
#
#
Манитоба Мус - Техас Старз
Доп. Результат Манитоба Мус (победа) или ничья
Ставка: 88 (1%)
Атакующий потенциал: Манитоба продемонстрировала сильную атакующую игру в предыдущих матчах, набрав в среднем 4.3 гола за последние 10 игр. Этот высокий показатель заброшенных шайб свидетельствует о их способности создавать опасные моменты в атаке, что может создать проблемы для защиты Техаса.

Успешные результаты в последних встречах: Манитоба показала хорошие результаты в последних 10 матчах, выиграв 6 из них. Это говорит о их хорошей форме и уверенности, которая может помочь им удержать ничью или даже победить в этом матче.

Мотивация к победе: Учитывая, что Манитоба занимает 4-е место в турнирной таблице, они будут стремиться улучшить свою позицию и укрепить свои шансы на успех в плей-офф. Эта мотивация может стать дополнительным стимулом для команды продемонстрировать свой лучший хоккей и не уступить в этом матче.

Отсутствие серьезных травм: Поскольку обе команды подходят к матчу практически в полном составе, Манитоба не испытывает серьезных потерь из-за травмированных игроков. Это дает им возможность использовать свой оптимальный состав и максимально эффективно сыграть против Техаса.

Исходя из этих факторов, есть вероятность, что Манитоба сможет удержать ничью или даже одержать победу в этом матче, используя свой атакующий потенциал, успешные результаты в предыдущих матчах, мотивацию к победе и отсутствие серьезных травм.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
37
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Тампа-Бэй Лайтнинг - Флорида Пантерз
Результат Флорида Пантерз (победа)
Ставка: 89 (1%)
Домашнее преимущество: Флорида будет играть на своем родном льду, что дает им дополнительную мотивацию и поддержку от болельщиков. Исходя из предыдущих результатов и статистики, они показывали более устойчивые выступления на домашней арене, что может помочь им в этом матче.

Сильная оборона: Флорида выступает второй по надежности в регулярном чемпионате и имеет в своем составе опытных защитников, таких как Форслинг и Монтур. Их способность защищать ворота и блокировать броски может стать ключевым фактором в предотвращении голов противника.

Отличная игра вратаря: Сергей Бобровский продемонстрировал отличную игру в предыдущих матчах и способен выступить на высоком уровне в этом матче. Его опыт и мастерство могут стать решающими в предотвращении голов от соперника.

Удачное состояние команды: Флорида завершила регулярный сезон на высоте, выиграв большинство своих последних матчей. Этот позитивный настрой и уверенность могут перенестись на игровое поле и помочь команде добиться успеха в этом матче.

Отсутствие серьезных травм: Флорида имеет лишь одну потерю в виде травмы Экман-Ларссона, в то время как Тампа-Бэй испытывает отсутствие нескольких ключевых игроков. Это может дать Флориде дополнительное преимущество в матче.

Учитывая эти факторы, есть вероятность, что Флорида сможет одержать победу в этом матче, используя свои преимущества на домашнем льду, сильную оборону, отличную игру вратаря и удачное состояние команды.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
37
Комментарии 0
# Хоккей – МХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
СКА-1946 - Локо
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Так получается что оба Локомотива и основной нынче играет в финале КХЛ собственно и их молодежка Локо играет сейчас в финале чемпионата МХЛ и играют против молодежки СКА-1946. В КХЛ Локомотив страдает наверное больше чем играет в хоккей и там каждый матч финальной серии это антихоккей и команды вообще не забивают, а вот молодежка Локо конечно играет совсем в другой хоккей на самом деле и в финале против СКА-1946 в любом случае практически в каждой игре все таки забивается много шайб
Результат: -1.00
СКА-1946 - Локо
СКА-1946 - Локо Тотал голов Больше 5.5 
Итого: ставка - 200; выигрыш - 0(-200)
bossofik ava
bossofik
ROI: 5.09%
Рейтинг: 8.09
55
# Хоккей – МХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
СКА-1946 - Локо
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
И в молодежке Локо проигрывае в серии, но пока не безнадежно. При том в последних двух играх, именно третьи периоды стали неудачными. Вроде и ведут в счете долгое время и не могут довести игру до логического конца. В Питере еще атмосфера сумасшедшая, очень много зрителей. Несмотря на то, что в молодежной лиге хоккей очень результативный, я все же склоняюсь к Тоталу Меньше. Последние две игры об этом говорят и не верится, что Локо сегодня будут раскрываться. Вратари неплохие в обеих командах.
Результат: -1.39
СКА-1946 - Локо
СКА-1946 - Локо Победа с учетом форы Локо (+1) СКА-1946 - Локо Тотал голов Меньше 6 СКА-1946 - Локо Тотал голов (СКА-1946) Меньше 3.5 
Итого: ставка - 29871; выигрыш - 28856(-1015)
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.49%
Рейтинг: -6.66
55
Комментарии 1
Показать еще

По популярности, хоккей уступает только футболу. Однако, этот вид спорта обладает большим накалом страстей, особенно при просмотре матча с ставкой на его исход. Мы предлагаем бесплатные прогнозы на хоккей от специалистов этой игры, которые с радостью помогут вам стать немного богаче.

Согласно статистике, на хоккей ставят реже, чем на футбол, теннис и даже баскетбол. Причиной этому являются низкие коэффициенты на фаворитов матча. Однако профессиональные игроки используют эту разницу для увеличения своего счета в букмекерской конторе.

Преимущества ставок на хоккей:

  • Большое количество матчей: ставки на НХЛ, КХЛ и множество европейских чемпионатов можно совершать практически ежедневно. Также учитывайте частые матчи сборных и различные небольшие турниры в межсезонье.
  • Высокая вероятность выигрыша аутсайдерами: хоккей предоставляет возможность рискнуть небольшой суммой и многократно увеличить ее. Здесь даже явный аутсайдер может обыграть признанного фаворита.
  • Многообразие видов ставок: можно ставить на исход матча или исход одного из трех периодов, на форы или тоталы матчей, а также на сумму штрафных минут. Наши прогнозы на хоккей от профессионалов иногда предлагают исходы таких событий.

С помощью нашего сайта вы сможете быстро перейти от любителя к профессионалам. Для этого необходимо не только пользоваться нашими точными прогнозами на хоккей, но и анализировать их. Следите за событиями, на которые вы ставите. Некоторые букмекерские конторы учитывают результаты овертаймов, другие - нет. Чтобы избежать путаницы, выясните это до момента ставки.

Мы рекомендуем не ставить на низкие коэффициенты. Большинство прогнозов учитывают коэффициент, а те, кто их дает, ведут строгий финансовый учет своего счета. Если ваша букмекерская контора предлагает коэффициент на указанный в нашем прогнозе исход ниже, то не стоит рисковать своими деньгами ради небольшого дохода.

Критерии оценки соперников для прогнозов:

  • Форма команды
  • Длительность выезда
  • Влияние своего льда
  • Количество травмированных
  • Значимость матча

Только учитывая все эти критерии, можно давать правильные прогнозы с большой точностью. Если вы любите делать ставки на хоккей и хотите выигрывать, воспользуйтесь нашими бесплатными прогнозами.