Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Болгария – 1-я лига – Матчи за право играть в 1-й лиге
#
#
1.56
Берое - Этыр
Результат матча Берое (победа)
# Футбол – Исландия – Кубок – 1/16 финала
#
#
1.36
Викингюр Рейкьявик - Видир
Тотал голов Больше 5.5
Ставка: 7 (1%)
Экспресс из двух событий . проверим как будут забивать в кубке исландии . чемпионат исландии славится с много забитыми голами. а кубок этот как раз таки где можно увидеть еще много голов. чемпионат болгарии берое примет этыр. берое выиграл 9 матчейй из 30 . у этыра 3 победы. последний матч между собой сыграно 11.12.2023. матч закончился со счетом 0-0. но преимушество было у берое. этыр в том матче остался десятерым но берое не смогли забить. думаю в этом матче у хозяев получится и смогут удержать первую позицию .
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: 5.76%
Рейтинг: 14.88
18
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Сити
Победа с учетом форы Брайтон энд Хоув Альбион (+1)
Ставка: 53 (3%)
Stiffler ava
Stiffler
ROI: -2.73%
Рейтинг: -0.86
33
Комментарии 0
# Футбол - Россия – РПЛ
#
#
Ахмат - Сочи
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.33%
Рейтинг: -57.14
30
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
ЦСКА Москва - Спартак Москва
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.33%
Рейтинг: -57.14
32
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Факел - Крылья Советов
Обе команды забьют Да
Ставка: 213 (5%)
Факел принимает у себя гостей из Самары Крылья Советов всё-таки матч так как факел вылет из прямом деньги пока что не грозит но в последних матчах три поражения подряд всё-таки даёт о себе знать поэтому им нужно собраться в этом домашнем матче и сыграть на полную силу у них одна победа сегодня Спартаком в марте месяце и ничья а затем домашний и ты поражение что касается Крылья Совета то у них две победы одна ничья и два поражения турнирная таблица Крылья Советов на седьмой позиции имеет 36 очков факел пока на одиннадцатый строчки имеют 26 очков и от зоны вылета отделяет три очка что касается их личных встреч то они с играми между собой 25 матчей шесть побед и факела 13 по обед у крыльев
Midas88 ava
Midas88
ROI: -25.68%
Рейтинг: -30.39
33
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
ЦСКА Москва - Спартак Москва
Обе команды забьют Да
Ставка: 131 (3%)
Говоря матчи ЦСКА и Спартак - это безусловно афиша 21 тура давно мы ждали этого дерби конечно же Спартак в предыдущей игре против Ростова очень сильно порадовал своих болельщиков когда матч хорошо проходит но когда плохо к примеру когда не проиграли в Сочи со счётом 1:0 у Спартака две победы одна Нечая два поражения у ЦСКА в предыдущем туре поражение тахмата А так три Победы и одна не Чья с локомотивом со счётом и это будет 200 игра Юбилейная А всего побед ЦСКА и жил над Спартак на 11 побед больше у них 85 Самая результативная игра была зафиксирована со счётом 10 1 это случилось В далёком 1925 году тогда проходил чемпионат Москвы тем не менее держать что касается самой игры то она не река Будет очень интересно захватывающей и до последней минуты будет нас держать в напряжении
Midas88 ava
Midas88
ROI: -25.68%
Рейтинг: -30.39
29
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
2.20
Урал - Ростов
Тотал желтых карточек Больше 4.5
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.88
ЦСКА Москва - Спартак Москва
Тотал голов Больше 2.5
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
1.41
Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Сити
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 5 (1%)
В первом сегодняшнем российском матче ждём ожесточенной борьбы от «Урала» и «Ростова». Екатеринбуржцам необходимо выбираться из турнирного болота, ростовчане неожиданно были разгромлены в последнем матче «Спартаком». Поэтому эмоций на поле будет предостаточно, а неделю назад в аналогичном кубковом поединке соперники свои пять «горчичников» оформили.

В московском дерби ЦСКА и «Спартака» ждём забитых голов. «Армейцы» без реализованного момента с газона практически не уходят, «спартачи» при новом тренере тоже проснулись. А баталия первого круга (2:2) — тому явное подтверждение.

В английской встрече «Брайтона» и «Ман Сити» верховой тотал тоже наклёвывается. Хозяева играют в нынешней АПЛ вполне симпатично, «горожане» стараются не отпустить далеко лидирующий «Арсенал», поэтому голов в данной дуэли должно быть немало.
Taimas ava
Taimas
ROI: -27.40%
Рейтинг: -29.72
35
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Урал - Ростов
Обе команды забьют Да
Ставка: 44 (1%)
Двадцать первый тур Урал принимает у себя Ростов после победы над Уралом 17 апреля Ростов у себя дома терпит крушение Спартака со счётом 1:5 в свою очередь Урал идёт чередующим победами и поражениями но предыдущие игре Он сыграл в гостях в Сочи со счетом 2:2 вничью в турнирная таблица они находятся на следующих позиции Урал на тринадцатой с 24 очками Ростов на девятой позиции у них 34 очка встречались Они между собой 41 раз восемь побед всего лишь Урала и 22 бита Ростова больше всего было сыграно 27 матчей всё-таки Урал попробовать так как предыдущий матч Кубке России поэтому дома попробует предпринимать
Midas88 ava
Midas88
ROI: -25.68%
Рейтинг: -30.39
34
Комментарии 0
# Футбол – Индонезия – Лига 1
#
#
Персиб Бандунг - Борнео
Победа с учетом форы Персиб Бандунг (-1)
Ставка: 7 (1%)
Тотал голов Больше 3.5
Ставка: 7 (1%)
Чемпионат индонезии . персиб бандунг примет чемпиона борнео. для финиша чемпионата остался 2 тура . чемпион известен но за серебро еще идут бои. у гостей 70 очков и они уже гарантировали себе кубок. у хозяев 59 очков они данный момент вторые. у трети го бали юнайтед 58 очков. правда бали сыграл на матч больше. как видно по коэффициентам хозяева фавориты . но фавориты они из за того что у гостей нет мотивации и не будет играт несколько лидери команды. если хозяева выиграет этот матч то они тоже гарантирует второй место.
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: 5.76%
Рейтинг: 14.88
76
Комментарии 0
# Футбол – Ливан – Премьер-лига – Классификационный раунд – Матчи за 7-12 места
#
#
Аль-Хикма - Триполи
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Зенит Петровский ava
Зенит Петровский
ROI: 3.61%
Рейтинг: 6.82
54
Комментарии 0
# Футбол – Саудовская Аравия – Про лига
#
#
Аль-Рияд - Аль-Ахли Джидда
Победа с учетом форы Аль-Рияд (+2)
Ставка: 24 (1%)
"Аль-Рияд", безусловно, будет стремиться улучшить свои результаты после унизительного поражения в последнем матче Профессиональной лиги против "Аль-Таи" со счетом 1:2.

В этом болезненном матче "Аль-Рияд" демонстрировал средний уровень контроля над мячом, составляющий 41%, и нанес всего 7 ударов по воротам, из которых лишь 2 были направлены в цель. В контрасте с этим, "Аль-Тай" проявлял более активную атакующую игру, нанеся 11 ударов по воротам, 6 из которых были в цель. В составе "Аль-Таи" засветился Бернард Менса, который забил единственный гол на 45-й минуте.

В последние игры "Аль-Рияду" редко удается удерживать оборону на протяжении всего матча. Статистика подсказывает нам, что "Аль-Рияд" забивал в 6 из 6 предыдущих поединков, продемонстрировав при этом агрессивную атаку, благодаря которой в ворота соперников было забито 9 мячей.
sanesm ava
sanesm
ROI: -8.74%
Рейтинг: -16.97
48
Комментарии 0
# Футбол – Саудовская Аравия – Про лига
#
#
Аль-Вахда Мекка - Аль-Хазм
Доп. Результат Аль-Хазм (победа) или ничья
Ставка: 24 (1%)
После поражения в последнем матче с "Аль-Иттихадом" в Профессиональной лиге "Аль-Хазем" надеется переломить ситуацию.

В той игре "Аль-Хазем" владел мячом 44% времени и нанес 19 ударов по воротам, из которых 5 пришлись в цель. Голы забили Пауло Рикардо (57' Собственный гол), Тозе (63') и Аймен Дахмен (90' Собственный гол). Соперник, "Аль-Иттихад", нанес 23 удара по воротам, из которых 5 пришлись в цель. За "Аль-Иттихад" забил Салех Аль-Амри (21').

Тенденция, когда хотя бы одна из команд не забивает гол в матчах с участием "Аль-Хазема", в последнее время довольно устойчива. Если проанализировать последние шесть встреч, то окажется, что такое случалось 5 раз. В этих встречах соперники забили 13 мячей, а "Аль-Хазем" - только 2. Скоро мы узнаем, сохранится ли эта тенденция в этом матче.
sanesm ava
sanesm
ROI: -8.74%
Рейтинг: -16.97
37
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.