Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Клубы – Международные – Кубок AFC – Финальный раунд – Межзональный плей-офф – Финал – Ответный мат
#
#
1.118
Сентрал Кост Маринерс - Абдыш-Ата
Тотал голов Больше 1.5
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов AFC – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
1.36
Иокогама Эф Маринос - Ульсан
Тотал голов Больше 2
Ставка: 81 (5%)
Экспресс на матчи азиатских клубных турниров. Встреча между Сентрал Кост Маринерс и Абдыш-Ата. Первая встреча завершилась 1-1, и гостям будет непросто в этой встрече добиться победы. Думаю вчтралийцы будут доминировать и добьются итоговой победы, но и тотал думаю пробьют верховой. В главном азиатском клубном турнире за выход в финал поспорят Иокогама Эф Маринос и Ульсан. После первой игры преимущество за гостями, которые добились минимальной победы у себя дома. Ожидаю что хозяева побегут отыгрываться и игра будет открытой с верховым тоталом по голам!
bruk44 ava
bruk44
ROI: 2.65%
Рейтинг: 3.63
1
Комментарии 0
# Футбол – Таиланд – Кубок лиги – 1/4 финала
#
#
Бурирам Юнайтед - Лампхун Уорриорс
Победа с учетом форы Лампхун Уорриорс (+2)
Ставка: 18 (1%)
Команда "Лампхун Уорриор" продемонстрировала умеренную стабильность в гостевых матчах, сыграв вничью в 5 из последних 11 игр. Это указывает на их способность удерживать результат и справляться с условиями игры на чужом поле.

С другой стороны, "Бурирам" также показывает некоторую тенденцию к ничьим результатам, сыграв вничью в 3 из последних 6 матчей. Это может указывать на сближение сил и непредсказуемость исходов их игр.

Обе команды демонстрируют способность удерживать результат и не уступать соперникам в гостевых условиях, что делает их интересными и конкурентоспособными участниками в своих лигах.
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
7
Комментарии 0
# Футбол – Кения – Суперлига
#
#
Момбаса Старс - Дараджани Гого
Доп. Результат Дараджани Гого (победа) или ничья
Ставка: 18 (1%)
Команда "Дараджани Гого" продемонстрировала впечатляющую стабильность в обороне на выезде, пропустив 1 или менее мячей в 12 из последних 15 матчей. Это говорит о их способности поддерживать защиту и контролировать игру в чужих стенах. Кроме того, они смогли одержать победу в 2 из последних 3 выездных матчей, что свидетельствует о их конкурентоспособности и способности к достижению результатов на чужом поле. Также стоит отметить, что "Дараджани Гого" продолжает успешно забивать голы в выездных матчах, забивая 1 или более мячей в каждом из своих последних 3 выездных поединков.

С другой стороны, "Момбаса Старз" испытывает проблемы в обороне, пропустив 3 и более мячей в 3 из последних 10 матчей. Это может указывать на слабости в защите и неспособность команды сдерживать атаки соперников. Кроме того, "Момбаса Старз" проиграла 8 из последних 17 матчей, что может свидетельствовать о сложной ситуации в команде и недостаточной эффективности на поле.
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
8
Комментарии 0
# Футбол – Таиланд – Кубок лиги – 1/4 финала
#
#
Ратчабури Драгонс - БГ Патхум Юнайтед
Победа с учетом форы Ратчабури Драгонс (0)
Ставка: 18 (1%)
Футбольная команда "Патхум Юнайтед" показала себя достойно, сыграв вничью в 7 из своих последних 15 матчей, что демонстрирует их умение удерживать оборону. Встречаясь с различными командами, они также сыграли вничью с другой командой один раз за последние 5 матчей.
С другой стороны, команда "Ратчабури" также показала себя достаточно упорной, сыграв вничью 5 раз из последних 20 матчей, которые они провели на своем домашнем поле, подтверждая свою способность соперничать на равных на своем поле.
В последнем матче, который сыграла команда "Патхум Юнайтед", они завершили вничью со счетом 1:1 против "Чонбури", что еще раз подтверждает их умение удерживать соперника от победы.
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
8
Комментарии 0
# Футбол – Таиланд – Кубок лиги – 1/4 финала
#
#
Чианграй Юнайтед - Порт Бангкок
Результат матча Порт Бангкок (победа)
Ставка: 18 (1%)
Футбольный клуб Порт МТИ демонстрирует некоторые слабости в оборонительной игре, пропуская 2 и более мячей в трех из своих последних четырех матчей. С другой стороны, команда "Чианграй Ютд" показывает свою эффективность в атаке, забивая 2 и более мячей в трех из последних пяти матчей.

В отношении оборонительных качеств, "Чианграй Ютд" также показывает устойчивость, пропуская только 1 или менее мячей в десяти из своих последних тринадцати домашних матчей. Несмотря на это, их общий успех остается средним, поскольку они одержали победу только в двух из последних пяти матчей.

С другой стороны, ФК Порт МТИ страдает от нехватки забитых мячей, забив всего 1 или менее мячей в двух из своих последних трех матчей.
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
8
Комментарии 0
# Футбол – Япония – Кубок лиги – 2-й раунд
#
#
Гаинарэ Тоттори - Урава Ред Даймондс
Победа с учетом форы Урава Ред Даймондс (-1)
Ставка: 19 (1%)
Команда "Урава Редс" столкнулась с некоторыми трудностями в последнее время, потерпев поражение в 11 из последних 19 матчей. Это указывает на некоторую нестабильность в их выступлениях и, возможно, на проблемы в игровой тактике или составе.

С другой стороны, "Гайнаре Тоттори" продемонстрировала прочную оборону, пропустив 1 или менее мячей в 10 из последних 12 матчей. Это свидетельствует о их способности сдерживать атаки соперников и обеспечивать защиту.

Более того, "Гайнаре Тоттори" выиграла 2 из последних 3 матчей, что указывает на их хорошую форму и способность к достижению результатов.

"Урава Редс", напротив, испытывает трудности в обороне, пропустив 2 и более мячей в 10 из последних 19 матчей. Это может быть вызвано как проблемами в защите, так и неэффективностью в работе вратаря.

Кроме того, "Урава Редс" не забила в 2 из последних 3 матчей, что указывает на проблемы в нападающей линии и нехватку голевых возможностей.
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
6
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – Национальная Премьер-лига – Квинсленд
#
#
Пенинсула Пауэр - Брисбен Олимпик
Результат матча Пенинсула Пауэр (победа)
Ставка: 19 (1%)
Футбольный клуб "Олимпик" продемонстрировал выдающуюся эффективность в атаке, забив 2 и более мячей в 3 из своих последних 3 выездных матчей. С другой стороны, команда "Пенинсула" испытывает сложности в обороне, пропуская 2 и более мячей в 10 из последних 19 матчей на выезде.

К сожалению, "Пенинсула" не часто удается одержать победу на своем поле, поскольку команда потерпела поражение в 9 из последних 19 домашних матчей. В целом, "Олимпик" показывает отличную оборонительную игру, пропуская в среднем всего 0,3 мяча за последние 3 матча.

В своем последнем матче "Пенинсула" не сумела одержать победу над командой "Саншайн Кост Уондерерс", уступив со счетом 1:2. Это еще раз подтверждает сложности, с которыми команда сталкивается в последние игры.
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
3
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – Национальная Премьер-лига – Квинсленд
#
#
Саншайн Коуст Уондерерс - Лайонc
Победа с учетом форы Саншайн Коуст Уондерерс (+1.5)
Ставка: 19 (1%)
В последних 6 матчах команда "Саншайн Кост Уондерерс" продемонстрировала отличную игру в атаке, забив 2 и более мячей в 5 из этих матчей. В их последнем встрече они даже обыграли команду "Пенинсула", закончив матч со счетом 2:1 в свою пользу.
С другой стороны, "Квинсленд Лайонз" испытывают трудности в обороне, пропуская 2 и более мячей в 3 из последних 4 своих матчей.
Несмотря на свою сильную атаку, "Саншайн Кост Уондерерс" удается также удерживать оборону, пропуская только 1 или менее мячей в 2 из последних 3 матчей.
В общем и целом, команда "Саншайн Кост Уондерерс" показывает хорошие результаты, одержав победу в 5 из последних 13 матчей.
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
9
Комментарии 0
# Футбол – Япония – Кубок лиги – 2-й раунд
#
#
Зеспакусацу Гумма - Касива Рейсол
Победа с учетом форы Зеспакусацу Гумма (+1)
Ставка: 19 (1%)
Команда "Кусацу" испытывает трудности в нападении, забивая 1 или менее мячей в каждом из своих последних 15 матчей. Это может указывать на проблемы в создании моментов и недостаток эффективности в атакующей игре. Кроме того, "Кусацу" потерпела поражение в 7 из последних 9 матчей, что свидетельствует о сложной ситуации в команде и недостаточной эффективности на поле.

В то же время, "Касива Рейсол" демонстрирует прочную оборону в гостевых матчах, пропуская 1 или менее мячей в 12 из последних 13 игр на выезде. Это подчеркивает их способность удерживать позицию и сдерживать атаки соперников в чужой арене.

С другой стороны, "Кусацу" столкнулась с проблемами в обороне, пропустив 3 и более мячей в 2 из последних 3 матчей. Это указывает на нестабильность в обороне и слабости в защите, которые необходимо устранить.
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
10
Комментарии 0
# Футбол – Япония – Кубок лиги – 2-й раунд
#
#
Каталлер Тояма - Симидзу С-Палс
Результат матча Симидзу С-Палс (победа)
Ставка: 19 (1%)
Футбольная команда Тояма показала удивительную стойкость и упорство, сумев сыграть вничью аж в 6 из своих последних 11 матчей. Это подтверждает их способность адаптироваться к различным стратегиям противника и сохранять равновесие. С другой стороны, команда "Симидзу С-Пулс" также показала неплохие результаты, особенно на выезде. Они сумели сыграть вничью в 5 из последних 17 матчей, что свидетельствует о их устойчивости и силе, даже когда они находятся вдали от дома. Каталлер Тояма - Симидзу С-Палс
Результат матча Симидзу С-Палс (победа)
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
9
Комментарии 0
# Футбол – Япония – Кубок лиги – 2-й раунд
#
#
Рюкю - Гамба Осака
Результат матча Гамба Осака (победа)
Ставка: 20 (1%)
В последние времена футбольная команда "Рюкю" показывает отличные результаты, выигрыв все свои последние 4 домашних матча. Это демонстрирует их сильную игру на своем поле и хорошую командную работу. Более того, команда "Рюкю" забила 2 и более мячей в каждом из последних пяти домашних матчей, подтверждая свою сильную атакующую стратегию.

С другой стороны, команда "Гамба Осака" имеет более слабые показатели. Они забили 1 или менее мячей в 18 из последних 20 матчей, что указывает на проблемы в их атакующей игре. К сожалению, команда "Гамба Осака" потерпела поражение в 12 из последних 20 матчей, что говорит о трудностях, с которыми они сталкиваются.

Еще одной проблемой для команды "Гамба Осака" является то, что они пропустили 3 и более мячей в 5 из последних 13 матчей на выезде. Это показывает проблемы в их оборонительной стратегии, особенно когда они играют вдали от дома.
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
11
Комментарии 0
# Футбол – Япония – Кубок лиги – 2-й раунд
#
#
Нагано Парсейро - Киото Санга
Доп. Результат Нагано Парсейро (победа) или ничья
Ставка: 20 (1%)
Команда Киото находится в не лучшем состоянии, они не смогли забить ни одного гола в своих последних четырех матчах, что, безусловно, отразилось на их общем положении. Более того, Киото уступил в трех последних матчах подряд, что является дополнительной причиной для беспокойства команды и ее болельщиков.

С другой стороны, команда Нагано демонстрирует впечатляющие результаты, забив 3 и более мячей в трех из последних четырех матчей. Этот показатель говорит о сильной атакующей игре команды, которая оказывает давление на ее соперников.

В домашних матчах Нагано также выступает успешно, выиграв три из последних четырех игр. Это свидетельствует о том, что команда чувствует себя уверенно на своем домашнем стадионе и использует эту преимущество по максимуму.

Тем временем, Киото продолжает испытывать трудности, пропуская 3 и более мячей в двух из последних шести матчей. Это подчеркивает проблемы в обороне команды, которые ей необходимо решить, чтобы улучшить свои результаты.
wareri ava
wareri
ROI: -3.12%
Рейтинг: -6.67
9
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.