Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
Реал Сосьедад - Реал Мадрид
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Реаль Сосьедад занимает шестое место, в то время как мадридский Реал - лидер турнирной таблицы.

У мадридской команды значительное отрыв от своего ближайшего конкурента, Барселоны, который составляет 11 очков. Во вторник мадридцам предстоит важный полуфинальный матч Лиги Чемпионов против Баварии. Какая встреча более значима? По моему мнению, это матч в Лиге Чемпионов.

Дома Сосьедадцы часто забивают, особенно учитывая их борьбу за место в Лиге Европы, поэтому хозяева будут максимально мотивированы. В то же время гости, вероятно, выйдут на поле не в самом сильном составе, так как для них важнее сохранить силы для ЛЧ.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
2
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Дания – 2-й дивизион – Матчи за право играть в 1-м дивизионе
#
#
1.53
Нюкебинг - Академиск
Победа с учетом азиатской форы Нюкебинг(+0.5,+1)
# Футбол – Женщины – США – Национальная лига
#
#
1.75
Вашингтон Спирит - Орландо Прайд
Победа с учетом форы Вашингтон Спирит (0)
Ставка: 167 (2.9%)
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -0.53%
Рейтинг: -9.63
19
Комментарии 0
# Футбол – Эквадор – Серия A
#
#
Депортиво Куэнка - Мушук Руна
Результат матча Мушук Руна (победа)
Ставка: 73 (1.3%)
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -0.53%
Рейтинг: -9.63
29
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Шотландия – Лига 1
#
#
1.45
Эннан Атлетик - Фолкерк
Результат матча Фолкерк (победа)
# Футбол – Норвегия – Элитсериен
#
#
1.65
КФУМ - Бранн
Результат матча Бранн (победа)
Ставка: 168 (2.8%)
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -0.53%
Рейтинг: -9.63
23
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Жил Висенте - Арока
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
spartak82 ava
spartak82
ROI: -10.37%
Рейтинг: -60.18
21
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Фрозиноне - Салернитана
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Фрозиноне расположился на 18-й строчке, а Салернитана занимает 20-е место.

Фрозиноне переживает своеобразный застой: за последние четыре матча футболисты этой команды сыграли вничью со своими соперниками. С другой стороны, Салернитана с 15 очками уже признала поражение в Серии А с последующим вылетом и просто завершает текущий сезон. За последние пять игр Салернитана заработала всего 1 очко, сыграв дома вничью со Сассуоло со счетом 2:2.

Ни одну из этих команд нельзя назвать агрессивными, особенно в отношении домашней площадки. Поэтому предполагаю, что в этой игре не будет достигнут общий показатель по количеству желтых карточек.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
44
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
1.69
Бохум - Хоффенхайм
Победа с учетом форы Бохум (0)
# Футбол – Германия – 2-я бундеслига
#
#
1.48
Санкт-Паули - Ганза Росток
Победа с учетом форы Санкт-Паули (-1)
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
1.615
Фрозиноне - Салернитана
Победа с учетом форы Фрозиноне (-1)
Ставка: 137 (3%)
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -7.90%
Рейтинг: -13.30
23
Комментарии 0
# Футбол – Беларусь – Высшая лига
#
#
Динамо Брест - Нафтан
Динамо Брест (победа) + тотал больше 2.5 Да
Ставка: 300 (10%)
Тотал голов (Динамо Брест) Больше 3
Ставка: 300 (10%)
Победа с учетом форы Динамо Брест (-1.5)
Ставка: 300 (10%)
Очень неплохо в этом сезоне пока выглядит Брестская Динамо клуб достаточно неплохо усилился перед сезоном подписал множество игроков и на старте сезона демонстрирует хорошую форму мне на данный момент идут на пяти матчевой беспроигрышной серии причем команда больше всех забивает в чемпионате новичок высший и пока играет достаточно неуверенном матче который проходил перед началом сезона уже успела очень Уверенно и победу сухим счётом 8:0 Поэтому в этой игре ждём уверенную победу
Arteta01 ava
Arteta01
ROI: -17.22%
Рейтинг: -23.72
35
# Футбол – Беларусь – Высшая лига
#
#
Витебск - БАТЭ
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент по выходу линии прыгал то туда, то сюда, я даже брал нулевую фору БАТЭ за 2.03 в первой половине дня. Но всё же гостей прогрузили. А на это есть весомые причины. Нет, борисовчане не стали сильнее в сравнении с прошлым туром, причина кроется в хозяевах, футболистах Витебска. В заявке на этот матч у витеблян нет двух основных центральных защитников и трех ведущих футболистов, на которых строится игра команды. Так что думаю молодые борисовчане вполне способны здесь увезти из Витебска победу.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
48
Комментарии 0
# Футбол – Беларусь – Высшая лига
#
#
Витебск - БАТЭ
Тотал голов (БАТЭ) Больше 1.5
Ставка: 400 (9.6%)
БАТЭ (победа) + тотал больше 1.5 Да
Ставка: 376 (9%)
Победа с учетом форы БАТЭ (-1)
Ставка: 400 (9.6%)
Борисовский БАТЭ конечно последних матчах демонстрирует ужасные результаты Хотя состав команды по меркам чемпионата Беларуси и место которое не на данный момент занимает гораздо ниже их возможности и сегодняшний матч против Витебского гостях обещают быть очень сложным для них уже не должны приложить максимум усилий чтобы одержать победу а для этого естественно нужно забивать И забивать как минимум два гол поэтому старый индивидуально больше полтора и победа батэ
Arteta01 ava
Arteta01
ROI: -17.22%
Рейтинг: -23.72
25
# Футбол – Сербия – Суперлига – Матчи за право играть в Суперлиге
#
#
Вождовац - Спартак Суботица
Обе команды забьют Да
Ставка: 202 (2.7%)
Вождовац и Спартак Суботица не разменивались уже между собой в очных играх аж четыре игры подряд в чемпионате Сербии Суперлиги и конечно подобная серия странная учитывая как вообще команда Спартак Суботица обычно играет а играют они с высокой линией собственно и постоянно бегут в атаку поэтому команда стабильно и пропускает очень много и забивает много и причем забивают даже постоянно и в ворота Црвена Звезда и в ворота Партизана собственно поэтому сегодня буду голы наконец таки
bossofik ava
bossofik
ROI: 1.43%
Рейтинг: 2.11
19
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Бохум - Хоффенхайм
Тотал голов (Хоффенхайм) Больше 2
Ставка: 65 (1%)
Германия. Почему бы и не рискнуть хорошим коэффициентом. Две команды, которые не стесняются играть в открытый футбол. Причем могут против сильных команд. Ну а со своим уровнем и слабее подавно. В личных встречах часто устраивают перестрелку. Вообще, если посмотреть лички команды часто забивают и пропускают 2 и более мяча. Добавим сюда проблемы с составом Бохума. Опорник лучший в команде не сыграет. Остерхаге хорошо подчищал в защите. Плюс не сыграет главный форвард. Конечно, идти будут вперёд хозяева, но контратаки будут кусачие.
Berserk ava
Berserk
ROI: -8.21%
Рейтинг: -12.53
27
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.