Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Лейтон Ориент - Флитвуд Таун
Доп. Результат Флитвуд Таун (победа) или ничья
Ставка: 45 (1%)
"Флитвуд Таун", после своего обидного поражения в последнем матче против "Питерборо Юнайтед" в рамках Лиги 1, искренне надеется на то, что сможет изменить свое положение и повернуть ход вещей в свою пользу.

В последних 6 матчах "ударная сила" "Флитвуд Таун" явно испытывала недостаток голов, набрав всего лишь 4 гола. В этих же поединках "рыбаки", как прозвали команду "Флитвуд Таун", также сравнялись с соперниками по количеству забитых голов - всего 8.

Однако, стоит отметить что "Флитвуд Таун" не показывал хороших результатов в последних 7 матчах лиги, сыгранных вдали от дома. Это заметно подорвало уверенность команды в своих силах.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
1
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Челтнэм Таун - Линкольн Сити
Доп. Результат Челтнэм Таун (победа) или ничья
Ставка: 46 (1%)
"Челтенхэм Таун", стремясь продолжить положительную динамику, которую они начали в прошлом туре, одержал впечатляющую победу над "Бертон Альбион" со счетом 1:2 в рамках Лиги 1. Это была игра, которая, безусловно, привлекла внимание фанатов.

Однако, "Челтнем Таун" в последнее время испытывает трудности в удержании лидерства на протяжении всего матча. В 5 из 6 предыдущих матчей "Челтенхэм Таун" не смог удержать оборону, пропустив при этом 10 мячей.

Статистика предматчевых фактов выявляет определенные тревожные тенденции для "Челтнем Таун": они не смогли выиграть у "Линкольн Сити" в последних 8 матчах лиги. Еще более тревожно, что они не выигрывали на своем домашнем стадионе в последних 5 матчах лиги. Эти факты, безусловно, вызывают беспокойство среди болельщиков.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
1
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Чарльтон Атлетик - Шрусбери Таун
Доп. Результат Шрусбери Таун (победа) или ничья
Ставка: 46 (1%)
В последнем непростом матче, "Шрусбери Таун" сражался на равных и завершил игру вничью со счетом 2:2 против "Болтон Уондерерс" в рамках Лиги 1.

Стоит отметить, что за последние 6 матчей "Шрусбери Таун" испытывал затруднения с забиванием голов, ограничившись всего тремя. При этом в этих же матчах команда пропустила 9 мячей от соперников, что говорит о некоторых проблемах в защите. Однако, эта тенденция может не проявиться в следующей игре.

Предваряя этот поединок, "Шрусбери Таун" испытывал трудности в играх против "Чарльтон Атлетик" на выезде, не выигрывая ни одного из последних 4 матчей лиги. Команда, безусловно, будет стремиться прервать эту неудачную серию и доказать, что она способна бороться на равных с любым соперником.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
3
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Карлайл Юнайтед - Уиком Уондерерс
Доп. Результат Карлайл Юнайтед (победа) или ничья
Ставка: 47 (1%)
После того, как "Карлайл Юнайтед" потерпел поражение со счетом 0:1 в напряженном предыдущем матче против "Блэкпула" в Лиге 1, они, без сомнения, будут стремиться улучшить свой результат в следующем матче.
Последние игры "Карлайл Юнайтед" не были отличными в плане оборонительной стойкости. Им будет особенно беспокоить тот факт, что "Карлайл Юнайтед" не смог не допустить гола в 5 из 6 предыдущих матчей, пропустив в общей сложности 9 мячей за это время.

Их прошлые результаты показывают, что "Карлайл Юнайтед":

не смог одержать победу над "Уайкомб Уондерерс" в последних трех матчах лиги. Это вызывает определенное беспокойство у команды и ее болельщиков.

не выигрывали на своем домашнем стадионе в последних 9 матчах лиги. Это является разочарованием для команды, которая, безусловно, хочет удовлетворить своих болельщиков домашними победами.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
3
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Кембридж Юнайтед - Дерби Каунти
Результат матча Дерби Каунти (победа)
Ставка: 47 (1%)
"Дерби Каунти" празднует свою победу, выйдя на поле со свежими впечатлениями от своего победного матча в Лиге 1. Их последний противник был "Лейтон Ориент", и они одолели их со счетом 3:0, что стало значимым достижением для команды.

Оборона "Дерби Каунти" показала надежные выступления, что привело к тому, что их "голы против" составили всего 3 из последних 6 матчей. В то же время их нападающие забили 7 голов. Интересно, будет ли эта тенденция продолжаться в следующем матче.

При обзоре их прошлых результатов можно заметить, что "Дерби Каунти" столкнулись с некоторыми трудностями, особенно в выездных матчах. Они не смогли одержать победу в двух последних выездных матчах лиги. Более того, они не побеждали на выезде в течение последних трех матчей в лиге. Это является важной областью для улучшения в будущих играх.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
2
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Бертон Альбион - Рединг
Доп. Результат Бертон Альбион (победа) или ничья
Ставка: 48 (1%)
"Бертон Альбион", команда с долгой историей и многими достижениями, надеются вернуться к серии побед после того, как они потерпели поражение в своем последнем матче против "Челтенхэм Таун" в рамках Лиги 1. Этот матч закончился со счетом 1:2, что является большим разочарованием для команды и ее болельщиков.

В последнее время игра "Бертон Альбион" вызывает определенные вопросы, особенно в плане обороны. "Челтенхэм Таун", безусловно, будет обеспокоен тем, что "Бертон Альбион" прорвал их оборону в 6 из 6 предыдущих матчей, пропустив за это время 11 мячей.

В предстоящем поединке "Бертон Альбион" собирается разорвать свою проигрышную серию против "Рединг", не побеждая их в двух последних матчах в лиге. Это будет важной встречей, и "Бертон Альбион" надеется использовать ее как возможность вернуться на путь побед.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
4
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Бристоль Роверс - Питерборо Юнайтед
Результат матча Питерборо Юнайтед (победа)
Ставка: 48 (1%)
"Питерборо Юнайтед" подходит к следующему матчу на волне успеха, полным уверенности, после того как они одержали убедительную победу со счетом 4:1 над "Флитвуд Таун" в своем последнем матче в Лиге 1.

Важно отметить, что в 5 из 6 предыдущих матчей, в которых участвовала команда "Питерборо Юнайтед", было забито не менее трех голов. Общее среднее количество голов, забитых за матч за это время, составляет 3,17, а количество голов, забитых в среднем "Питерборо Юнайтед", - 1,33. Эти статистические данные показывают их атакующую мощь и способность к забиванию голов. Однако вопрос остается открытым, сможет ли "Питерборо Юнайтед" продолжить эту обнадеживающую серию голов в предстоящем матче.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
4
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
1.43
Вольфсбург - Бохум
Тотал угловых Больше 8.5
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
1.38
Кельн - Дармштадт 98
Тотал угловых Больше 8.5
Ставка: 52 (1%)
Вольсфбург - Бохум.
Четырнадцатая и пятнадцатая команды, разделяет их всего одно очко, а значит текущий матч позволит какой то команде оторваться. в последних матчах команды играли примерно одинаково и силы примерно равны. Среднее количество угловых в матчах команд не менее десяти.
Кельн - Дармштадт 98
Играют аутсайдеры чемпионата, разделяет их восемь очков.
Кёльн в последних матчах смотрелся лучше и ему до выхода из зоны вылета всего пять очков, в отличии от соперника, которому нужно тринадцать очков. В личных встречах преобладает тотал по угловым более десяти.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.46%
Рейтинг: -17.74
5
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Болтон Уондерерс - Порт Вейл
Победа с учетом форы Порт Вейл (+1.5)
Ставка: 48 (1%)
"Порт Вейл" и его преданные болельщики испытывают чувство надежды на лучшее будущее после поражения от "Уайкомб Уондерерс" в последнем матче Лиги 1. Их устремленность к победе и вера в команду остаются неизменными, и они с оптимизмом ожидают следующую игру, надеясь на более благоприятный результат.

Последние матчи "Порт Вейл" обнаружили интересную тенденцию: в большинстве игр хотя бы одна из команд не забивает гол. Проверка последних 6 матчей подтверждает эту модель, поскольку это произошло в 5 из них. В этих встречах соперники забили 9 мячей, против 5 забитых "Порт Вейл".

"Порт Вейл" испытывает трудности в выездных матчах, не сумев выиграть в последних 3 играх Лиги 1. Это, безусловно, станет предметом внимания тренерского штаба перед следующим матчем.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
5
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Шеффилд Юнайтед - Бернли
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Обе команды являются новичками этого сезона премьер-лиги и также обе находятся в зоне вылета и имеет небольшие шансы на сохранение прописки высшим дивизионе победившая сегодня команда получит некие шансы на то чтобы попытаться выбраться из зоны вылета проигравшие уже практически точно обеспечит себе вылет поэтому обе команды будут настроены только на победу нещадно на матче не устроит ни одной из команд Следовательно ожидается немалое количество головок а также большое количество предупреждений
AMiyagi ava
AMiyagi
ROI: -11.61%
Рейтинг: 7.21
5
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Блэкпул - Барнсли
Победа с учетом форы Блэкпул (0)
Ставка: 49 (1%)
После недавней победы над "Карлайлом Юнайтед" со счетом 0:1 в раунде Лиги 1, команда "Блэкпул" теперь направит все свои усилия на достижение новой победы.

Статистика показывает, что менее трех голов за игру было зафиксировано в 6 из последних 6 встреч, участниками которых был "Блэкпул". Что касается соотношения голов за этот период, то соперники забили в сумме 2 мяча, а "Блэкпул" - 3.

Подходя к этой игре, "Блэкпул" может похвастаться следующей формой:

- Не проигрывал в лиге с "Барнсли" в трех предыдущих матчах, показывая свою способность удерживать сильные стороны.
- Однако, неудачи в 11 последних домашних матчах лиги указывают на то, что они испытывают трудности на своем домашнем поле. Несмотря на это, они были очень устойчивы здесь, что дает надежду на улучшение их производительности.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
4
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Чемпион-лига
#
#
Куинз Парк Рейнджерс - Престон Норт Энд
Результат матча Куинз Парк Рейнджерс (победа)
Ставка: 49 (1%)
После разгромного поражения со счетом 3:0 от "Халл Сити" в последнем матче чемпионата, команда "КПР" наверняка будет искать пути к искуплению и возвращению к победной серии.

Команда "Куинз Парк Рейнджерс" в последнее время сталкивается с проблемами в атаке. Не самая впечатляющая статистика говорит о том, что за последние шесть матчей "Куинз Парк Рейнджерс" забили всего 4 гола. Но в этих же матчах "Куинз Парк Рейнджерс" также забил 7 мячей. Это говорит о необходимости повышения эффективности атаки для увеличения числа забитых голов.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
3
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.