Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Шотландия – Лига 1
#
#
Стерлинг Альбион - Куин оф Саут
Доп. Результат Куин оф Саут (победа) или ничья
Ставка: 59 (1%)
Queen Of The South вступают в этот поединок соперников с моральным преимуществом, после того как они одержали победу со счетом 2:0 в Лиге 1, в последнем матче смогли одолеть "Эдинбург Сити".

За последние шесть матчей, команда Марвина Бартли "Queen Of The South" продемонстрировала уверенную атакующую игру, поразив ворота соперника 7 раз, что означает средний показатель в 1,17 гола за игру.

В предстоящей игре, согласно прогнозам, Queen Of The South столкнутся с некоторыми вызовами:

- Они не одерживали победу над "Стерлинг Альбион" в играх на выезде в течение последних 8 матчей лиги. Путешествующие болельщики, несомненно, с нетерпением ждут этого матча, надеясь на изменение ситуации.
- Они не выигрывали в 2 последних выездных матчах лиги, что ставит под вопрос их уверенность в предстоящем поединке.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
Комментарии 0
# Футбол – Шотландия – Лига 1
#
#
Монтроз - Гамильтон
Доп. Результат Монтроз (победа) или ничья
Ставка: 59 (1%)
"Монтроз" столкнулся с жестким поражением со счетом 1:0 от "Эдинбург Сити" в своем последнем матче в Лиге 1 и безусловно будет стремиться к улучшению своих результатов в следующем матче.

Последние матчи, в которых участвовал "Монтроз", были отмечены большим количеством забитых голов, что добавляло им захватывающего духа. В последних 6 играх обе команды забили в общей сложности 23 гола, что в среднем составляет 3,83 гола за игру, из которых 10 было забито в ворота "Монтроза".

Исходя из их последних результатов, можно сделать вывод, что "Монтроз":

- не смогли одержать победу над командой "Гамильтон Академикал" в пяти последних матчах лиги;
- не смогли показать победные результаты на своем домашнем стадионе в двух последних матчах лиги.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
2
Комментарии 0
# Футбол – Шотландия – Лига 1
#
#
Фолкерк - Келти Хартс
Победа с учетом форы Фолкерк (-2)
Ставка: 60 (1%)
После уверенной победы над командой "Гамильтон Академикал" со счетом 0:2 в рамках Лиги 1, футбольный клуб "Фалкирк" неумолимо движется вперед, нацеленный на достижение новой победы.

Несмотря на то, что в последнее время "Фалкирк" испытывает определенные трудности с остановкой своих соперников, команда также достаточно часто демонстрирует свою атакующую мощь, регулярно поражая створ ворот. Анализ последних шести матчей показывает, что в пяти из них "Фалкирк" был наказан в обороне, но во всех шести забил голы. В любом случае, в предстоящем матче нам предстоит выяснить, сохранится ли эта тенденция или "Фалкирк" сможет улучшить свою оборонительную игру и продолжит атаковать ворота соперников с той же интенсивностью.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
2
Комментарии 0
# Футбол – Шотландия – Лига 1
#
#
Эдинбург Сити - Эннан Атлетик
Победа с учетом форы Эннан Атлетик (-1)
Ставка: 60 (1%)
"Аннан Атлетик" встречается со своим следующим соперником после убедительной победы над "Коув Рейнджерс" в предыдущем матче Лиги 1. Этот матч закончился со счетом 4:2 в пользу "Аннан Атлетик", с тремя голами, забитыми во втором тайме.
"Аннан Атлетик" продемонстрировал свою склонность к результативным встречам, забив 22 гола в шести предыдущих матчах, что в среднем составляет 3,67 гола за игру. Однако, они также пропустили 10 голов от своих соперников. В предстоящем матче эта тенденция может не проявиться.

При анализе прошлых результатов "Аннан Атлетик" становится ясно, что команда испытывает трудности в последних матчах. Они не смогли победить в 2 последних матчах против команды "Эдинбург Сити" на выезде. Более того, "Аннан Атлетик" не знает вкуса победы в последних 3 выездных матчах лиги. В дополнение к этому, "Аннан Атлетик" не выигрывает уже в 5 последних матчах лиги на выезде, что ставит под вопрос их уверенность в предстоящем матче.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
5
Комментарии 0
# Футбол – Шотландия – Чемпион-лига
#
#
Партик Тисл - Эйрдрионианс
Доп. Результат Эйрдрионианс (победа) или ничья
Ставка: 61 (1%)
Команда "Эйрдри Юнайтед" вышла на поле для этого матча вскоре после своей победы над "Данфермлайн Атлетик" со счетом 2:1 в предыдущем ожесточенном поединке чемпионата, что подняло боевой дух команды.

"Эйрдри Юнайтед" проявил свою склонность к напряженным и эмоциональным матчам, забив 20 голов в последних 6 матчах, в которых команда выходила на поле. Это в среднем составляет 3,33 гола в каждой встрече, что демонстрирует их агрессивную тактику. Соперники, тем не менее, сумели забить 7 из этих голов. В любом случае, теперь остается ждать, повторится ли эта закономерность в предстоящей игре.

Анализ прошлых результатов команды "Эйрдри Юнайтед" показывает, что они не побеждали "Партик Тистл" в играх на выезде в течение 7 предыдущих матчей лиги. Они, несомненно, будут стремиться прервать эту серию. Кроме того, "Эйрдри Юнайтед" не смогли одолеть "Партик Тистл" в двух предыдущих матчах лиги на выезде, что добавляет дополнительное напряжение и ставку в предстоящей игре.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
5
Комментарии 0
# Футбол – Шотландия – Чемпион-лига
#
#
Данфермлин - Куинс Парк
Победа с учетом форы Данфермлин (0)
Ставка: 62 (1%)
После того как "Данфермлайн Атлетик" потерпел поражение со счетом 2:1 от команды "Эйрдри Юнайтед" в последнем матче чемпионата, им предстоит значительная работа по улучшению своих показателей в следующих играх.

В последнее время оборона "Данфермлайн Атлетик" не показывает лучших результатов. В 5 из 6 своих последних матчей команда не сумела предотвратить забитые голы, пропустив в общей сложности 8 мячей.

Предматчевая статистика также не в пользу "Данфермлайн Атлетик". В двух последних матчах лиги против команды "Куинз Парк" они не смогли одержать победу. Также стоит отметить, что команда не выигрывала последние два домашних матча лиги.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
7
Комментарии 0
# Футбол – Шотландия – Чемпион-лига
#
#
Данди Юнайтед - Эйр Юнайтед
Победа с учетом форы Данди Юнайтед (-1)
Ставка: 62 (1%)
В последние время, матчи с участием команды "Данди Юнайтед" обрели особую известность за свою захватывающую игру, а обилие голов стало нормой. Только за последние шесть матчей было забито аж 22 гола с обеих сторон (в среднем 3,67 гола за игру), причем 17 из них были забиты игроками "Данди Юнайтед". Это создает интерес к следующим матчам, чтобы узнать, смогут ли они сохранить эту результативную тенденцию.

Анализ их прошлых результатов показывает, что "Данди Юнайтед" не смогла одержать победу над "Айр Юнайтед" в лиге в 5 предыдущих матчах. Тем не менее, они не потерпели ни одного поражения в 3 предыдущих домашних матчах лиги, что говорит о стабильности их игры на домашнем стадионе.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
7
Комментарии 0
# Футбол – Шотландия – Чемпион-лига
#
#
Арброт - Гринок Мортон
Результат матча Гринок Мортон (победа)
Ставка: 63 (1%)
После того, как "Гринок Мортон" потерпел поражение в своем предыдущем матче против "Данди Юнайтед" в рамках национального чемпионата, команда надеется на то, что в этот раз итоги встречи будут иными и ей удастся показать лучший результат.
Оценивая нынешнюю форму команды, можно отметить, что "Гринок Мортон" смог забить голы в 5 из 6 последних матчей. Однако, в общей сложности, команда пропустила 11 мячей. Защита команды оставляет желать лучшего, и будет интересно посмотреть, удастся ли им улучшить свою игру в обороне в следующем матче.

Анализируя предматчевую статистику, стоит отметить, что "Гринок Мортон" не смог одержать победу над "Арброат", когда играл против них на выезде в последних 3 матчах лиги. Кроме того, команда не может выиграть на выезде уже в течение последних 5 матчей лиги. Эти факты могут иметь значение для предстоящего матча, и будет интересно увидеть, изменится ли эта негативная тенденция.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
6
Комментарии 0
# Футбол – Саудовская Аравия – Про лига
#
#
Аль-Иттифак - Аль-Вахда Мекка
Победа с учетом форы Аль-Вахда Мекка (+1)
Ставка: 63 (1%)
В последнем туре футбольного сезона команда "Аль-Вахда" не смогла одержать победу, сыграв вничью с саудовским клубом "Аль-Ахли" со счетом 1:1 в рамках Профессиональной лиги. Этот результат оставил множество вопросов относительно формы и возможностей обеих команд.

Статистика последних игр команды "Аль-Вахда" говорит сама за себя: в 6 из последних 6 матчей команда умудрялась забивать голы, несмотря на то, что соперники наносили всего 10 ударов по воротам. Однако защита "Аль-Вахда" оставляет желать лучшего - они не выглядят слишком надежными в обороне.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
4
Комментарии 0
# Футбол – Саудовская Аравия – Про лига
#
#
Аль-Хазм - Аль-Иттихад Джидда
Победа с учетом форы Аль-Хазм (+1.5)
Ставка: 64 (1%)
После горького поражения со счетом 2:0 от команды "Аль-Раед" в последнем матче Профессиональной футбольной лиги, команда "Аль-Хазем" наверняка будет стремиться к улучшению своего результата в следующей игре.
В последние времена, "Аль-Хазем" часто показывает хороший результат, забивая голы без ответных голов от противника.

Из шести предыдущих матчей, предшествовавших этому, в пяти из них ставка на BTTS (обе команды забьют) была бы проигрышной. Если не принимать во внимание предыдущие результаты, то перед нами встает вопрос: продолжится ли эта тенденция в следующем матче или нет.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
4
Комментарии 0
# Футбол – Саудовская Аравия – Про лига
#
#
Аль-Охдуд - Дамак
Победа с учетом форы Аль-Охдуд (0)
Ставка: 65 (1%)
После разгромного поражения со счетом 3:0 в предыдущем матче Профессиональной лиги против команды "Аль-Файхи", футбольный клуб "Аль-Охдуд" будет стремиться к восстановлению своей репутации и улучшению результата в следующем матче.

В последние времена, команда "Аль-Охдуд" столкнулась с серьезными трудностями в обороне, так как в 6 из последних 6 встреч было забито три и более голов. За этот период соперники забили удручающие 15 мячей, в то время как "Аль-Охдуд" сумел ответить лишь 5 голами. Это подчеркивает необходимость улучшения игры в обороне для команды "Аль-Охдуд" в будущих матчах.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
4
Комментарии 0
# Футбол – Румыния – Лига 1 – Матчи за право играть в лиге 1
#
#
ФК Университатя Крайова 1948 - Динамо Бухарест
Победа с учетом форы ФК Университатя Крайова 1948 (0)
Ставка: 65 (1%)
Футбольный клуб "Крайова" будет активно стремиться к значительному улучшению своего результата после недавнего поражения от команды "Ботошани" со смущающим счетом 4:1 в последнем матче плей-офф Лиги 1.

В последнее время ФК "Крайова" испытывает затруднения с обороной. В 5 из 6 предыдущих матчей ФК "Крайова" не смогла помешать соперникам забить, пропустив в общей сложности 12 мячей. Это явно указывает на необходимость улучшения оборонительной стратегии команды.ФК Университатя Крайова 1948 - Динамо Бухарест
Победа с учетом форы ФК Университатя Крайова 1948 (0)
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -4.06%
Рейтинг: 0.35
4
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.