Прогнозы на спорт от экспертов-новичков

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Общий этап
#
#
1.615
Карабах - Аякс
Тотал голов Больше 2.5
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Общий этап
#
#
2.22
Реал Мадрид - Манчестер Сити
Пенальти или удаление Да
Ставка: 76 (1%)
В первом сегодняшнем слоте матчей ЛЧ выбитраем поединок "Карабаха" и "Аякса", в котором без беттерского сомнения ждём забитых мячей. Азербайджанские "скакуны" в нынешнем еврокубке совсем не теряются, а вот голландский гранд к нему явно оказался пока не готов. В Баку же сегодня у обоих клубов есть отличный шанс положение улучшить или исправить, чего здесь им и пожелаем.

В вечерней сече испанского "Реала" и британского "Ман Сити" предвидим футбольный драйв. Сражение в Мадриде намечается знаковое и статусное, в котором с накалом могут не справиться не только игроки и судьи, но даже железобетонный ВАР. А значит, эмоции могут здесь вылиться через край, и на пенальти либо удаление европейские титаны набегать способны.
Rasser ava
Rasser
ROI: 0.99%
Рейтинг: 2.19
6
# Хоккей, Футбол
Экспресс
# Хоккей – МХЛ
#
#
1.40
Чайка - МХК Спартак
Тотал голов Больше 4.5
# Футбол – Нидерланды – Эрсте дивизие
#
#
1.49
Витесс - РКК Валвейк
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 18 (1%)
Чайка - МХК Спартак.Клубы много забрасывают в последнее время.Спартак победил в двух крайних встречах и много забивал.Лички тоже проходят весело ,в четырнадцати играх они наколотили 49 и 43 шайб ,а это в среднем составляет около 6,5 голов за матч. А последний раз они закинули суммарно девять шайб.Беру тотал больше 4.5.Витесс и РКК Валвейк.Здесь тоже команды забивные.
В одиннадцати из последних тринадцати встречах Валвейка был пробит верховой тотал .В матчах с участием Витесса тоже забивается много голов
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -9.45%
Рейтинг: -13.26
17
Комментарии 0
# Хоккей – МХЛ
#
#
МХК Динамо Москва - Красная Армия
Тотал голов Меньше 6.5
Ставка: 85 (1%)
GarryK ava
GarryK
ROI: -9.35%
Рейтинг: -5.12
24
Комментарии 0
# Хоккей – ВХЛ
#
#
Тамбов - Челны
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 950 (10%)
GarryK ava
GarryK
ROI: -9.35%
Рейтинг: -5.12
19
Комментарии 0
# Волейбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов – Мужчины – Групповой этап
#
#
Перуджа - Львы Прага
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Dmitry68 ava
Dmitry68
ROI: 15.23%
Рейтинг: 10.06
30
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 166 (5%)
Лига чемпионов возвращается с противостоянием, которое вызывает живой интерес: Атлетик Бильбао принимает на «Сан-Мамес» одного из фаворитов турнира — Пари Сен-Жермен. Это встреча двух футбольных философий: баскская упорность и дисциплина против парижской звёздной мощи и атакующего стиля. Парижане продолжают строить команду, которая способна наконец поднять над головой кубок Лиги чемпионов. В распоряжении клуба — мощная группа игроков, способных решить эпизод в одиночку. ПСЖ постарается навязать свою игру, забрать инициативу и вскрыть оборону хозяев через фланги и быстрые комбинации.
Лора 2 ava
Лора 2
ROI: -4.67%
Рейтинг: -10.67
41
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Общий этап
#
#
1.55
Вильярреал - ФК Копенгаген
Тотал угловых, 1-й тайм Больше 4
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Общий этап
#
#
1.31
Атлетик Бильбао - ПСЖ
Тотал голов, 1-й тайм Больше 0.5
Ставка: 17 (1%)
Добрый вечер,продолжим. На очереди будет небольшой двойник на лигу чемпионов где в 1 игре в 20-45 сойдутся представитель Лалиги Вильярреал и соперником будет Копенгаген оба соперника вряд-ли уже будут претендовать на попадания в плей-офф Вильярреал находиться на 34 месте ,а Копенгаген на 29,я думаю что игра будет более открыто и за 1т могут подать больше 5 угловых. 2 игра Атлетик Бильбао против ПСЖ в этой паре конечно есть фаворит это Парижане которые хорошо идут в групповом этапе 5 с 4 побед 12 очков,а вот АБ на 28 месте с 1 победой 1 ничьей и 3 поражения. Хочу взять просто большеи0,5 гола в первые 45 минут
Сергей Садо ava
Сергей Садо
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.21
33
Комментарии 0
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Общий этап
#
#
Карабах - Аякс
Тотал голов Больше 3
Ставка: 195 (10%)
Важнейшая игра для обеих команд. Карабах впервые участвует в групповом этапе ЛЧ и прямо сейчас Скакуны идут в зоне плей-офф. Если команде удастся выйти из группы это будет невероятное достижение, хотя Карабах в целом уже участвовал в 1/8 плей-офф другого еврокубка. Но в главном турнире это новая вершина. Аякс - худшая команда ЛЧ. Божьи сыновья идут на последнем месте, с нулём очков и худшей разницей мячей. Конечно для команды с богатой европейской историей (они трижды подряд в свое время выигрывали Кубок европейских чемпионов) такое положение дел сравни катастрофе. Но в последних играх проблески выздоровления появились и Божьи сыновья одержали две победы подряд. Возможно это опора, от которой Аякс оттолкнется и начнёт движение вверх. И наберет первые очки в ЛЧ. Ничего иного, кроме как побеждать, Евреям не остается. У Карабаха ситуация более приятная и комфортная. Скакуны дома ещё не проигрывали в ЛЧ и сегодня наверняка рассчитывают на победу, учитывая положение соперника. У Аякса не самая надёжная оборона и со стороны хозяев голы сегодня точно будут. Карабах в последних пяти домашних играх меньше двух мячей не забивает. Игры Аякса в гостях в принципе являются синонимом слова результативность. Поэтому сегодня я жду динамичной, активной игры от обеих команд и зрители точно не будут скучать. В прошлом году в ЛЕ Аякс разгромил Карабах и сегодня им крайне необходима победа.
Артём Ухин ava
Артём Ухин
ROI: -8.98%
Рейтинг: -12.84
31
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины
#
#
Нижний Новгород - УНИКС
Тотал очков Больше 160
Ставка: 309 (3%)
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -3.74%
Рейтинг: -12.66
51
Комментарии 0
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Общий этап
#
#
Карабах - Аякс
Тотал совершённых фолов Больше 24.5
Ставка: 17 (1%)
Всем добрый вечер. Что же пора бы включаться уже в борьбу в новом месяце. Сегодня нас будет ждать 2 серия матчей где сыграет Карабах и Аякс игра пройдет в Баку. По итогам 5 сыгранных матчей ситуация конечно у Карабаха у которого сейчас есть 7 очков и клуб занимает 22 строчку,а вот Аякс главные неудачники за 5 матчей 0 побед -15 разница голов 0 очков. Я думаю что Карабах однозначно фаворит но вот есть мысли что игра может быть грубоватой и многоженство фолов. Беру больше 24.5 болеем за проход
Сергей Садо ava
Сергей Садо
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.21
39
Комментарии 0
# Соревнование по компьютерным играм - Киберспорт – Dota 2 – DreamLeague – Основной этап – Матч из 3-х карт
#
#
Aurora Gaming - Natus Vincere
Результат матча Aurora Gaming (победа)
Ставка: 6 (1%)
Считаю что у коллектива Aurora Gaming более сильный состав и более сыгранный. Поэтому беру их победу в данном матче. Не вижу тут победу от коллектива Natus Vincere, хотя думаю на карту у них должно силенок хватать. Скорее всего мы увидим пробитие тотала больше от команд, потому как играют они часто неаккуратно и могут проигрывать карты даже более слабым оппонентам. Но по всем матчам что я смотрел ранее мне тут больше нравится состав у коллектива Aurora Gaming, который играет вместе дольше.
n0m0r3 ava
n0m0r3
ROI: -11.27%
Рейтинг: -21.45
31
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Общий этап
#
#
1.82
Боруссия Дортмунд - Буде/Глимт
Обе команды забьют + тотал больше 2.5 Да
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Общий этап
#
#
1.42
Карабах - Аякс
Доп. Результат Карабах (победа) или ничья
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Общий этап
#
#
1.50
Байер 04 - Ньюкасл Юнайтед
Обе команды забьют Да
Ставка: 9 (4.6%)
1) Будё приезжает в гости к Боруссии. Обе команды играют в обороне не лучшим образом и пропускают много. Поэтому в этом матче жду голы от обоих команд. Будё смотрятся хорошо и реализуют свои моменты, не смогли забить только в одном матче. Боруссия по уровню сильнее и должны матч вытаскивать, даже если пропустят.

2) Карабах удивил всех в ЛЧ. Команда новичок но показывает хорошую игру, тем более в атаке. Аякс сейчас очень плох и не заработали ни одного очка. В атаке Аякс грают слабо, в обороне проходной двор.

3) Ньюкасл играют плотно в обороне только на родном поле, на выезде играют слабее. Байер тоже в обороне не лучшим образом выглядит. Поэтому жду голы в обе стороны.
Incognitooo ava
Incognitooo
ROI: 1.82%
Рейтинг: 4.80
32
Комментарии 0
Показать еще