Прогнозы на спорт от экспертов-новичков

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Англия – 2-я лига до 21 года
#
#
1.22
Барнсли до 21 - Кру Александра до 21
Тотал голов Больше 2.5
# Футбол – Ирак – Старз лига
#
#
1.41
Аль-Мина - Аль-Кахраба
Тотал голов Больше 1.5
# Футбол – Алжир – Лига 1
#
#
1.28
ЖС Кабилия - МБ Руиса
Тотал голов Больше 1.5
# Футбол – Израиль – Премьер-лига
#
#
1.39
Маккаби Хайфа - Хапоэль Хайфа
Тотал голов Больше 2.5
# Футбол – Израиль – Лига Леумит
#
#
1.34
Хапоэль Кфар-Шалем - Бней Иегуда
Тотал голов Больше 2
# Футбол – Англия – Чемпион-лига
#
#
1.32
Лестер Сити - Вест Бромвич Альбион
Тотал голов Больше 1.5
Ставка: 1 (1%)
kur63 ava
kur63
ROI: -22.97%
Рейтинг: -26.35
9
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Индонезия – Лига 2
#
#
1.61
Барито Путера - Персику Кудус
Тотал голов Больше 2.5
# Футбол – Индонезия – Лига 2
#
#
1.90
Торнадо - ПСС Слеман
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 1 (1%)
kur63 ava
kur63
ROI: -22.97%
Рейтинг: -26.35
14
Комментарии 0
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – Сборные – Чемпионат мира до 20 лет – 2026 – Высший дивизион – США – 1/2 финала
#
#
2.62
Канада до 20 - Чехия до 20
Канада до 20 (победа) + тотал больше 6.5 Да
# Хоккей – КХЛ
#
#
2.15
Салават Юлаев - Нефтехимик
Результат Салават Юлаев (победа)
Ставка: 4 (1%)
Ну что же продолжаем ставить на хоккей и на этот раз экспресс и первая игра это матч на чемпионате мира среди молодежи где в полуфинале Канада сыграет с Чехией.
Обе команды играют очень результативно на этом турнире, по этому жду здесь забитые мячи и тотал больше, тем не менее ставлю на североамериканскую сборную.
Салават Юлаева постепенно набрал форму, и команда с каждой неделей улучшает свое турнирное положение, считаю дома они явные фавориты в игре против команды Нефтехимик.
Green4223 ava
Green4223
ROI: 2.74%
Рейтинг: 20.70
13
Комментарии 0
# Американский футбол – NFL
#
#
Питтсбург Стилерз - Балтимор Рэйвенз
Победитель матча Балтимор Рэйвенз
Ставка: 80 (1.3%)
Мега битва. Надеюсь Вороны победят.
JoshHamilton25 ava
JoshHamilton25
ROI: -8.35%
Рейтинг: -17.38
24
# Хоккей – NHL
#
#
Флорида Пантерз - Колорадо Эвеланш
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ну что же топовое противостояние сегодня ночью в регулярном чемпионате НХЛ и это игра лидера западной конференции команды Колорадо Эвеланш против действующего победителя кубка Стенли клуба Флорида Пантерс.
Так Колорадо сейчас силен, команда играет на одном дыхании и на серии из десяти побед.
Флорида напротив сейчас в глубоком кризисе, клуб находится на 12-том месте в своей конференции и в последних пяти играх у них три поражения.
Колорадо имеет хорошую статистику, он обыграл Флориду в последних трех играх, жду что и сегодня они будут сильнее.
Результат: -1.00
Флорида Пантерз - Колорадо Эвеланш
Флорида Пантерз - Колорадо Эвеланш Результат Колорадо Эвеланш (победа) 
Итого: ставка - 4; выигрыш - 0(-4)
Green4223 ava
Green4223
ROI: 2.74%
Рейтинг: 20.70
68
Комментарии 1
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Под просмотр. Реал Сосьедад распродал лидеров и как это иногда бывает резко сдал в игре и как следствие место в турнирной таблице занимает не своё. Более того, команда уже скатилась практически к зоне вылета. Всего одно очко до 18-го места. Скорее всего после этого матча команда на нём и останется. После не выразительного старта, команда безсменного Диего Симеоне набрала ход и если не считать поражение от Атлетика в готсях, где при равной игре не удалось забить, то можно сказать команда в прекрасной форме. Если гости забьют легко могут засушить игру и угловых может быть не много в этом матче.
Результат: -0.08
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид (победа) + тотал больше 1.5 Да Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид Тотал угловых Больше 9.5 
Итого: ставка - 360; выигрыш - 345(-15)
Васик046 ava
Васик046
ROI: 84.83%
Рейтинг: 11.74
52
Комментарии 1
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Тотал совершённых фолов Больше 25.5
Ставка: 17 (1%)
Тотал желтых карточек, 1-й тайм Больше 1.5
Ставка: 17 (1%)
Реал Сосьедад: в среднем совершает около 14,9 фолов за матч.
Атлетико Мадрид: в среднем совершает около 11 фолов за матч.
Таким образом, "Реал Сосьедад" в среднем фолит чаще, чем "Атлетико Мадрид".
Ключевые факторы, влияющие на прогноз по фолам
Интенсивность матча: матчи между этими командами исторически проходят в напряженной борьбе.
Стиль игры: "Атлетико Мадрид" под руководством Диего Симеоне известен своим интенсивным, физически затратным стилем игры, который часто приводит к фолам.
Судейство: среднее количество фолов за матч в Ла Лиге составляет примерно 27 (от 20,9 до 27,0 в разных лигах), что выше, чем в других ведущих европейских чемпионатах, что указывает на более лояльное судейство к фиксации нарушений.
Мотивация: для "Реала Сосьедад" это первый матч под руководством нового тренера, и ожидается, что команда будет играть с повышенной самоотдачей, что может привести к нарушениям правил.
Учитывая эти факторы, эксперты прогнозируют, что "Реал Сосьедад" получит больше желтых карточек (прогноз на тотал карточек "Реал Сосьедад" больше 2.5), и матч в целом будет богат на нарушения.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -7.71%
Рейтинг: -16.66
36
Комментарии 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
ПСЖ - ФК Париж
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Не всегда такие формы проходят, ка́к показывает практика, всё зависит от того когда более сильная команда забьёт. А то что ПСЖ забьёт, у меня сомнений мало. Возможно даже и будет сегодня крупная победа. Не смотря на то, что это дерби, кстати стадионы находятся очень близко в столице Франции. Стадионы Парижа и ПСЖ. Если я не ошибаюсь, даже через улицу и Париж играет свои матчи на регбийном стадионе. В общем предполагаю лёгкую победу ПСЖ, а значит атаки будут не такие мощные, как если бы хозяева проигрывали.
Результат: -2.00
ПСЖ - ФК Париж
ПСЖ - ФК Париж Кто подаст больше угловых с учетом форы, 1-й тайм ФК Париж (+2) 2:1 (1:0)ПСЖ - ФК Париж Кто подаст больше угловых с учетом форы ФК Париж (+4) 2:1 (1:0)
Итого: ставка - 330; выигрыш - 0(-330)
Васик046 ava
Васик046
ROI: 84.83%
Рейтинг: 11.74
50
Комментарии 1
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Интер - Болонья
Обе команды забьют Да
Ставка: 48 (1%)
Завершающий матч очередного итальянского тура пройдет на Сан Сиро, где Интер принимает Болонью. Как мне кажется, стоит ожидать результативный мат, поскольку обе команды предпочитают атакующий футбол.
Болонья регулярно забивает, но в прошлом туре болонезе уступили Наполи (0-2), не сумев даже забить. Для Болоньи два сухаря подряд - это не характерно.
Что касается Интера, то нерадзурри по-прежнему имеет шикарную атаку, которая не уходит без забитого мяча. Вот и получаем вариант на этот матч: обе забьют.
Результат: +0.86
Интер - Болонья
Интер - Болонья Обе команды забьют Да 3:1 (1:0)
Итого: ставка - 48; выигрыш - 89(+41)
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 2.13%
Рейтинг: 1.55
52
Комментарии 1
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
1.86
Интер - Болонья
Обе команды забьют Да
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
1.78
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Тотал голов, 1-й тайм Больше 1
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
1.29
ПСЖ - ФК Париж
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 275 (10%)
Результат: -1.00
Интер - Болонья 3:1 (1:0)Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид 1:1 (0:0)ПСЖ - ФК Париж 2:1 (1:0)
Итого: ставка - 275; выигрыш - 0(-275)
В Италии сегодня без обмена голами, пора бы уже этому случиться. Болонья в прошлой выездной игре против Наполи не забила, хотя на гол наиграла. До этого отличались в 8 выездных матчах к ряду, и как правило больше гола. С голом Интера все проще. Во Франции сегодня дерби. Вряд ли у Парижа есть шансы. Тут и ПСЖ может забить 3 мяча. Хотя и пропускать те в нынешнем сезоне любят. В Испании сегодня голами к перерыву не балуют. У Атлетико в 8 последних матчах лишь раз не было голов к перерыву. Ждём хотя бы одного сегодня.
Dolohov ava
Dolohov
ROI: -3.91%
Рейтинг: -1.63
23
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Интер - Болонья
Тотал желтых карточек, 1-й тайм Больше 1.5
Ставка: 20 (1%)
Тотал желтых карточек Больше 4
Ставка: 20 (1%)
друзья они недавно играли меж собой в кубке в саудовской аравии за суперкубок и там интер пресовал карточек три было но это лайтовый кубок как оказалось не нужный интеру они нацелены на скудето и тогда три карточки судья дал а теперь преинципиальный матч надо инетру побеждать болонья тоже неподалеку будет рубка. кофы сладкие не проходите мимо. что такое пять карточек. да ничто когда играют лидеры и результат друзья на первом плане для победы все методы хороши. вангую по желтым победу гостей 2-3
Результат: +3.55
Интер - Болонья
Интер - Болонья Тотал желтых карточек, 1-й тайм Больше 1.5 3:1 (1:0)Интер - Болонья Тотал желтых карточек Больше 4 3:1 (1:0)
Итого: ставка - 40; выигрыш - 111(+71)
Стажер ava
Стажер
ROI: -10.26%
Рейтинг: -12.79
35
Комментарии 1
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
1.65
Интер - Болонья
Победа с учетом форы (3 исхода) Болонья (+2)
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
1.62
ПСЖ - ФК Париж
Победа с учетом форы ПСЖ (-2)
Ставка: 72 (9.9%)
Результат: -1.00
Интер - Болонья 3:1 (1:0)ПСЖ - ФК Париж 2:1 (1:0)
Итого: ставка - 72; выигрыш - 0(-72)
Zofar86 ava
Zofar86
ROI: -58.17%
Рейтинг: -22.93
44
Комментарии 1
Показать еще