Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
1.60
Тоттенхэм Хотспур - Арсенал
Тотал угловых (Тоттенхэм Хотспур) Больше 4
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
1.34
Ноттингем Форест - Манчестер Сити
Тотал голов (Манчестер Сити) Больше 1.5
Ставка: 191 (7%)
1)Тоттенхэм отдыхал на много больше Арсенала перед этой игрой, в Арсенале тоже люди играют, а не роботы, к тому же это дерби, Тоттенхэм играет дома, в среднем в домашних матчах подаёт по 7 угловых, Арсенал грозный соперник, но и хозяева вполне могут набрать 4 угла в араках, а атаки точно будут, к тому же Тоттенхэм любит играть через фланги..
2)Сити должен теперь сконцентрироваться на Чемпионате и кубке страны. До кубка долго ещё, а этот матч важен в борьбе за первое место, два мяча часто забивает Сити, соперник позволяет сделать это и сегодня.
maxondr ava
maxondr
ROI: -22.55%
Рейтинг: -14.71
5
Комментарии 0
# Футбол – Бельгия – 1-й дивизион A – Плей-офф за звание чемпиона и право играть в Лиге чемпионов UEFA
#
#
Генк - Брюгге
Результат матча Генк (победа)
Ставка: 10 (1%)
Победа с учетом форы Генк (0)
Ставка: 10 (1%)
Ну что же продолжаются чемпионские разборки в чемпионате Бельгии сегодня одна из первых на поле выйдет команда Генк, дома, которая будет играть против клуба Брюгге.
Брюки на данный момент-действующий чемпион, но у них серьёзный соперник в виде Андерлехта. В этот четверг команде брюге предстоит играть в полуфинале и лиги конференции против фиорент, поэтому вполне возможно будет не основной состав этой встречи.
Неделю назад команды играли на стадионе брюки, и тогда хозяева победили со счётом 4:0. Считаю, что сегодня хозяева постараются взять реванш и доказать, что это был случайный. Провал и проигрыш с таким крупным счётом.
Green4223 ava
Green4223
ROI: -54.69%
Рейтинг: -16.37
5
Комментарии 0
# Футбол – Азербайджан – Премьер-лига
#
#
Габала - Кяпаз
Победа с учетом форы Габала (-1.5)
Ставка: 262 (3.6%)
Ни для кого уже давно не секрет что такая именитая команда как Габала умудрилась все таки вылететь впервые за много и много лет из высшего дивизиона чемпионата Азербайджана потому что до спасительного места просто огромное количество очков и Габала потеряла все шансы спастись уже давно, сегодня игра домашняя против предпоследней команды в таблице это Кяпаз и мне кажется что сегодня можно хотя бы как-то красиво перед своими болельщиками загладить собственно вину и победить уверенно наконец
bossofik ava
bossofik
ROI: 1.38%
Рейтинг: 2.11
7
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.42
Ахмат Грозный - ФК Нижний Новгород
Победа с учетом форы Ахмат Грозный (0)
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.63
Спартак Москва - Локомотив Москва
Доп. Результат Локомотив Москва (победа) или ничья
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.50
Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург
Победа с учетом форы Зенит Санкт-Петербург (0)
Ставка: 136 (3%)
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -8.21%
Рейтинг: -13.26
27
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Дженоа - Кальяри
Кальяри (победа) или ничья + тотал меньше 3.5 Да
Ставка: 2 (1%)
Radon ava
Radon
ROI: -21.43%
Рейтинг: -38.09
31
Комментарии 0
# Теннис – WTA 1000 – Мадрид, Испания – Одиночный разряд – 1/16 финала
#
#
А.Павлюченкова - Д.Касаткина
Результат матча Павлюченкова, Анастасия (победа)
Ставка: 85 (10%)
Сделаю ставку на Павлюченкову. Для оборонительного игрока, которым является Касаткина она допустила много ошибок в игре против средненькой Бучи. Будь у последней класс повыше, то вылетела б Даша с турнира.

Павлюченкова проигрывает по личным встречам 2:4, но большинство из них были на харде, а тут грунт, да и последнюю игру (тоже на харде) выиграла именно она. В предыдущем раунде Настя вынесла Сэвилл -не звезду мирового тенниса, но крепкую середнячку примерно уровня той же Бучи. Исходя из этого делаю вывод - форма Насти сейчас лучше, чем у Даши.
Griffe ava
Griffe
ROI: -5.19%
Рейтинг: 2.51
33
# Баскетбол
Экспресс
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
1.37
Парма - Локомотив-Кубань
Победа с учетом форы Парма (+10.5)
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
1.36
Самара - УНИКС
Победа с учетом форы УНИКС (-1.5)
Ставка: 228 (10%)
basket365 ava
basket365
ROI: -63.97%
Рейтинг: -2.90
38
Комментарии 0
# Футбол - Германия – Оберлига
#
#
Нойштрелиц - Герта Зелендорф
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Гости пожалуй они остались кто борется с Лихтенбергом за первое место, забивать и побеждать они должны сегодня. Одно дело когда у тебя слабый соперник, а сегодня крепкий середняк, который в принципе не очень то и мотивирован. Но Нойшштрелиц играет дома и будет биться до конца, гол они просто обязаны забивать при том что гости будут много атаковать будут Брест в обороне, тем более у них хорошая реализация, но больше одного гола брать не стоит защита гостей более менее умеет много не пропускать
Владимир Скворцов ava
Владимир Скворцов
ROI: 91.95%
Рейтинг: 5.06
35
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Ноттингем Форест - Манчестер Сити
Победа с учетом форы Манчестер Сити (-2)
Ставка: 62 (1%)
Победа с учетом форы, 1-й тайм Манчестер Сити (-1)
Ставка: 62 (1%)
Победа с учетом форы, 2-й тайм Манчестер Сити (-1)
Ставка: 62 (1%)
Ну почему бы опять не зайти на мансити? Ноттингем стабильно уступает топовым клубам. Пропускают достаточно. При этом сами не прочь убежать в контратаку. Сложнее будет, если выставят автобус. Но дома могут и попытать счастья у ворот сине-голубых. Сити в красной манере разобрался с Брайтоном, отгрузив три мяча ещё в первом тайме. Хотя Брайтон по сильнее Ноттингема. Состав оптимальный. Борьба за чемпионство продолжается. Если канониры отступятся в матче с Тоттенхем, то сити могут вновь увести чемпионство.
Berserk ava
Berserk
ROI: -10.65%
Рейтинг: -16.29
30
Комментарии 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Мец - Лилль
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Франция, высшая лига, Лига 1. Лилль в гостевом матче встречается с Мецом. Команда, борющаяся за Лигу Чемпионов приезжает к команде из зоны вылета. Тяжелая будет игра, ведь Мец не хочет провести следующий сезон в Лиге 2. Лилль уступил в последней встрече прямому конкуренту в борьбе за лигочемпионские места - Монако, и идет пока что на 4 строчке в турнирной таблице. Монако немного оторвался от Лилля и Бреста, одержав четыре победы подряд, и теперь идет борьба за третье место, где команды разделяет всего одно очко. Так что победа в сегодняшнем матче крайне важна для Лилля.
shurasik ava
shurasik
ROI: 14.87%
Рейтинг: 48.27
37
Комментарии 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Мец - Лилль
Результат матча Лилль (победа)
Ставка: 60 (1%)
Лилль располагается на 4 строчке во французской Лиге1, претендуя по итогам сезона на место в Лиге Чемпионов. Обидная осечка случилась с Лиллем в прошлом туре в матче с Монако, когда они уступили с минимальным счётом 0-1.
Полагаю, что дважды такая оплошность не повторится, к тому же, и соперник на этот раз в лице Меца на порядок слабее, хотя и одержал 2 победы подряд.
Но в данном случае разница в уровне слишком велика, поэтому считаю, что в предстоящем матче победу одержит гостевая команда - Лилль.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 7.25%
Рейтинг: 6.38
30
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Интер - Торино
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
ИТальянская Серия А. Миланский Интер принимает у себя гостей из Турина - Торино. Интер хоть и стал неделю назад досрочным чемпионом Италии, обыграв в дерби миланский Милан, но останавливаться вряд ли будет. Экономить силы им сейчас не за чем, из Лиги Чемпионов и Кубка Италии они уже вылетели, так что будут играть в свое удовольствие, причем безо всякого давления. Торино идет десятым, на еврокубки уже не претендует, вылететь не может, так что упираться тоже особо не будет, просто команды поиграют в футбол безо всяких задач.
shurasik ava
shurasik
ROI: 14.87%
Рейтинг: 48.27
45
Комментарии 0
Показать еще