Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Турция – Суперлига
#
#
Трабзонспор - Газишехир Газиантеп
Победа с учетом форы Трабзонспор (-1)
Ставка: 49 (1%)
После своего недавнего успеха в матче с "Кайсериспором", где "Трабзонспор" одержал победу со счетом 2:1 в рамках Суперлиги, команда, безусловно, надеется на повторение такого же результата.

В последнее время у "Трабзонспора" возникли проблемы с обороной, так как команда пропустила голы в 6 из 6 последних матчей, пропустив в общей сложности 10 мячей. Стоит отметить, сохранится ли эта тревожная тенденция в предстоящем матче.

Перед предстоящим матчем "Трабзонспор" испытывает трудности на своем домашнем поле, так как не смог выиграть последние 2 домашних матча в рамках чемпионата.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Турция – Суперлига
#
#
Пендикспор - Кайсериспор
Доп. Результат Кайсериспор (победа) или ничья
Ставка: 50 (1%)
После недавнего поражения от команды "Трабзонспор" в прошлом розыгрыше Суперлиги, футбольный клуб "Кайсериспор" намерен серьезно подойти к вопросу исправления ситуации. Они понимают, что их фанаты заслуживают лучшего представления на поле, и они готовы отдать все силы, чтобы достичь этого.

Тем не менее, статистика говорит сама за себя и "Кайсериспор" смог забить в 5 из 6 последних матчей, пропустив от соперников в общей сложности 9 голов. Это свидетельствует о том, что у "Кайсериспора" есть явные проблемы в обороне, которые необходимо как можно скорее решить.

lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Турция – Суперлига
#
#
Аланьяспор - Истанбулспор
Победа с учетом форы Истанбулспор (+2)
Ставка: 50 (1%)
После досадного поражения в своем последнем матче против команды "Фатих Карагюмрюк" в рамках Суперлиги, команда "Истанбулспор" и ее страстные болельщики надеются, что в следующем поединке им удастся добиться более убедительного результата.

Статистика не обманывает, и она показывает, что "Истанбулспор" смог забить в 5 из своих последних 6 матчей. Однако они также пропустили от соперников 10 мячей. У "Истанбулспора", кажется, есть проблемы с обороной, и они раскрывают немного мягкое подбрюшье. Если отбросить исторические результаты, то остается только догадываться, сохранится ли эта модель поведения в следующем матче, или команда сможет улучшить свои оборонительные навыки.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
3
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
Коджаэлиспор - Бандырмаспор
Победа с учетом форы Коджаэлиспор (0)
Ставка: 51 (1%)
Футбольная команда "Кечиёренгючю" испытывает большие надежды на достижение лучшего результата после того, как они потерпели поражение со счетом 2:1 в первом матче 1. Лиги, проиграв в напряженной битве против команды "Сакарьяспор".

К сожалению, "Кечиёренгючю" в последнее время не может похвастаться впечатляющей атакующей статистикой. В течение последних 6 матчей они смогли забить всего 4 гола, что говорит о возможной необходимости пересмотреть их атакующую стратегию. В этих же встречах против "Кечиёренгючю" было забито 7 мячей, что подчеркивает проблемы в оборонительной игре команды.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
Аданаспор - Маниса
Результат матча Маниса (победа)
Ставка: 51 (1%)
Футбольный клуб "Маниса" подойдёт к предстоящему поединку с чувством уверенности после своей последней победы со счетом 0:2 над "Алтаем" в рамках 1. Lig. Этот матч был отмечен высокой эффективностью "Манисы", которая уверенно одержала победу, забив два мяча без ответа.

В последних 6 матчах, в которых "Маниса" выходила на поле, было забито 21 гол, что в среднем составляет 3,5 гола в каждой встрече. Их соперники смогли ответить только 10 голами, что свидетельствует об отличной оборонительной игре "Манисы".

Однако перед этой встречей ФК "Маниса" испытывает некоторые трудности в выездных матчах, не сумев выиграть два предыдущих матча лиги на чужом поле. Это будет важным аспектом для команды, который необходимо учесть в предстоящем матче.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
6
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
Болуспор - Алтай
Победа с учетом форы Алтай (+2.5)
Ставка: 52 (1%)
После неудачного выступления в последнем матче против мощного ФК "Маниса", в рамках турнира 1. Lig, футбольная команда "Алтай" неизбежно будет стремиться исправиться и показать свою силу на поле.

Обратим внимание на тот факт, что в последних 6 матчах, в которых "Алтай" выходил на поле, фанаты могли отметить забитые голы 23 раза, что в среднем составляет 3,83 гола за матч. Однако, к сожалению, большую часть этих голов, а именно 21 шт., забили соперники. Хотя нет уверенности, что подобная картина сохранится и в предстоящей игре. Остается только надеяться на лучшее и поддерживать нашу команду.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
Шанлиурфаспор - Эюпспор
Победа с учетом форы Шанлиурфаспор (0)
Ставка: 52 (1%)
"Шанлыурфаспор", после поражения со счетом 2:1 в матче 1. Лиг против "Бодрумспора", будет стремиться вернуться на победную тропу. Это поражение было болезненным, но команда надеется восстановить свою форму и вернуться на вершину.

Однако последние результаты показывают, что оборона "Шанлыурфаспора" стала более надежной. Они смогли улучшить свою игру и стали более устойчивыми в обороне. По данным последних 6 матчей, "Шанлыурфаспор" пропустил всего 4 гола, что говорит о том, что они стали скупее на голы и улучшили свои оборонительные навыки.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
ББ Эрзурумспор - Чорум ФК
Победа с учетом форы Чорум ФК (0)
Ставка: 53 (1%)
"Чорум" вступает в предстоящую встречу на волне успеха, с недавней победой 2:0 в своем активе. Это была их первая победа, которую они одержали в поединке против "Аданаспора", завершившегося с итоговым счетом 2:0.

Рассматривая последние полдюжины матчей, "Чорум" продемонстрировал отличную эффективность атаки, забив в общей сложности 13 голов. В каждом из этих матчей "Чорум" не упускал возможности забить. Однако, стоит отметить, что за это время в ворота "Чорум" было забито 6 мячей, что говорит о необходимости улучшить работу обороны.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
Тузласпор - Бодрумспор
Результат матча Бодрумспор (победа)
Ставка: 53 (1%)
"Бодрумспор" готовится выйти на поле, победоносно настроенный после своего последнего матча, где они одержали победу над "Шанлыурфаспором" со счетом 2:1. Это была заслуженная победа, и они надеются перенести эту энергию в следующий матч.

В последнем матче 1. Лиги, "Бодрумспор" демонстрировал отличную игру, в результате которой они выиграли у "Шанлыурфаспора" со счетом 2:1. Эта игра была яркой демонстрацией их умений и способностей.

Рассматривая статистику предыдущих матчей, можно заметить, что в 5 из 6 предыдущих игр с участием "Бодрумспор" было забито относительно небольшое количество голов. Общее среднее количество забитых мячей за игру составляет всего 1,33, что говорит о том, что команда предпочитает играть в защиту. Тем не менее, "Бодрумспор" имеет среднюю производительность в 0,83 голов за игру, что демонстрирует их способность забивать при необходимости.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
Кечиоренгюджю - Умраниеспор
Доп. Результат Умраниеспор (победа) или ничья
Ставка: 54 (1%)
"Ümraniyespor" подходит к предстоящему матчу с уверенностью, основанной на своей недавней победе над "Kocaelispor". В этом противостоянии они одержали убедительную победу со счетом 1:0 в рамках 1. В этом напряженном матче "Ümraniyespor" продемонстрировал отличную игру, несмотря на то, что владение мячом составляло всего 44% времени.

В последние время матчи "Ümraniyespor" не были богаты голами. В 5 из последних 6 игр, в которых принимала участие команда, было забито относительно мало голов. Среднее количество забитых мячей за игру в этом периоде составляет всего 2, а среднее количество голов, пропущенных "Ümraniyespor", - 1. Это дает повод задаться вопросом, сохранится ли эта тенденция в следующем матче, и можно ли ожидать низкого количества голов. Мы скоро увидим это.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
Гиресунспор - Сакариспор
Победа с учетом форы Гиресунспор (+3)
Ставка: 55 (1%)
"Гиресунспор", недавно потерпевший разгромное поражение 0:3 в матче 1. Лиг", будет стремиться улучшить свою игру и добиться более убедительного результата. В том несчастном матче против "Гёзтепе", "Гиресунспор" был владельцем мяча всего на 38% времени, что, безусловно, оказало влияние на их проигрыш со счетом 0:3.

Последние результаты "Гиресунспора" указывают на то, что его защитная линия, которая пропустила непростительные 18 мячей за последние 6 матчей, могла бы сделать гораздо больше для улучшения своей игры. Однако, вопрос о том, сохранится ли эта негативная тенденция в следующем матче, остается открытым.

Особенно огорчает то, что "Гиресунспор" не смог выиграть ни одного домашнего матча на протяжении последних 9 игр в лиге, не принося радости своим домашним болельщикам. Это статистика, которую они, безусловно, захотят улучшить в ближайших матчах.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
7
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
Гезтепе - Генчлербирлиги
Результат матча Гезтепе (победа)
Ставка: 55 (1%)
Гёзтепе, впечатленный своим предыдущим успехом, с нетерпением ожидает повторения своей победы над Гиресунспором, которую они обеспечили в рамках 1. Лиги, завершив матч со счетом 0:3 в свою пользу.

Анализ последних результатов указывает на то, что оборона "Гёзтепе" находится в идеальной форме. "Гёзтепе" затрудняет задачу для соперников, пропуская всего 4 гола за последние 6 матчей. Будет ли эта тенденция продолжаться в предстоящем матче, мы узнаем со временем.

Если проанализировать их прошлые встречи, то "Гёзтепе":

- не смог обыграть "Генчлербирлиги" на своем домашнем стадионе за последние два матча лиги.
- остается непобежденным в 9 последних домашних матчах лиги. Это действительно впечатляющая серия домашних игр.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
7
Комментарии 0
Показать еще