Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Бостон Селтикс - Майами Хит
Тотал очков (Майами Хит) Больше 98.5
Ставка: 77 (9.9%)
Ёжж ava
Ёжж
ROI: -6.99%
Рейтинг: -6.22
5
Комментарии 0
# Футбол – Бразилия – Серия C
#
#
Атлетик - Ремо
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Зенит Петровский ava
Зенит Петровский
ROI: 3.70%
Рейтинг: 6.18
7
Комментарии 0
# Футбол – Бразилия – Серия A
#
#
Куяба - Атлетико Минейро
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Зенит Петровский ava
Зенит Петровский
ROI: 3.70%
Рейтинг: 6.18
8
Комментарии 0
# Футбол – Чили – Примера дивизион
#
#
Ньюбленсе - Кобрелоа
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 12.13%
Рейтинг: 27.48
8
Комментарии 0
# Бейсбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 109 (1%)
Сегодня экспресс взял с запасом. Чикаго - Тампа , если честно хозяева меня сильно удивили в первом матче 9:4 обыграв гостей, думаю что после столь чувствительного поражения Тампа просто обязана побеждать сегодня.
Второй матч Детройт - Канзас, здесь не всё так очевидно. Хозяева проиграли первый поединок с сухарем 0:8 сегодня думаю будет борьба и победителя сложно определить, но как-то не больно верится что Детройт может в одну калитку закрыть матч, а Канзас на пураже дол жены развивать успех.
Владимир Скворцов ava
Владимир Скворцов
ROI: 91.95%
Рейтинг: 5.06
22
Комментарии 0
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.68
Флорида Пантерз - Тампа-Бэй Лайтнинг
Тотал голов (Тампа-Бэй Лайтнинг) Больше 2.5
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.58
Даллас Старз - Вегас Голден Найтс
Доп. Результат Вегас Голден Найтс (победа) или ничья
Ставка: 20 (3.7%)
aragon ava
aragon
ROI: -9.00%
Рейтинг: -31.46
26
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Флорида Пантерз - Тампа-Бэй Лайтнинг
Результат Тампа-Бэй Лайтнинг (победа)
Ставка: 241 (3.5%)
На самом деле команда Тампа-Бэй Лайтнинг просто не имеет права сегодня проиграть потому что счет в серии против Флорида Пантерз уже 0-3 и это между прочим лишь первая стадия плей офф и конечно нельзя проигрывать 0-4 вообще никак тем более по факту все три игры были максимально равные и в двух из них Тампа-Бэй Лайтнинг очень обидно проигрывала на самом деле играя лучше чем Флорида, лишь в последней игре играя дома в третьем периоде как то поплыли и по факту проиграли игру но сегодня нужно исправляться
bossofik ava
bossofik
ROI: 0.49%
Рейтинг: 0.83
33
# Бейсбол – MLB
#
#
Хьюстон Астрос - Колорадо Рокиз
Тотал ранов Колорадо Рокиз Больше 6
Ставка: 16 (1%)
Тотал хитов (Хьюстон Астрос) Больше 13.5
Ставка: 16 (1%)

Серия Высшей лиги бейсбола 2024 года в Мехико пройдет в эти выходные и включает в себя пару игр между « Хьюстон Астрос» и «Колорадо Рокиз» . Местом проведения станет стадион «Альфредо Харп Элу» в столице и крупнейшем городе Мексики.
«Скалистые горы» станут хозяевами поля в первом матче серии. Астрос начнет правша Ронель Бланко . В этом сезоне у него блестящий ERA 1,33 за четыре старта
Вторая игра серии знаменует собой очередь «Хьюстона» стать хозяевами поля. Астрос выдвинул аса Фрамбера Вальдеса (да, он ас Астроса, даже несмотря на то, что Джастин Верландер сейчас в активном составе). В этом сезоне Вальдес владеет ЭРА 2,19 в паре стартов. Он входил в десятку лучших по результатам голосования Сая Янга Американской лиги в каждом из последних двух сезонов. Колорадо выбирает левшу Остина Гомбера . Гомбер в молодом сезоне имеет ЭРА 4,32 в пяти стартах.
Теперь вот еще кое-что, что нужно знать об этой серии.
1. Астросу нужно что-то предпринять
В серии Мехико в этом году примут участие две худшие команды MLB в 2024 году. В случае со Скалистыми горами это не так уж и удивительно. Однако в случае с Хьюстоном первые столкновения представляют собой резкий отход от недавней истории. «Астрос» во всех отношениях являются современной династией в MLB, поскольку они выиграли пару титулов Мировой серии во время своего текущего выступления (2017 и 2022 годы) и добирались как минимум до серии чемпионатов Американской лиги в каждом из последних семи постсезонов. . Это делает их нынешнее положение еще более неприятным.
Говоря об этом, «Астрос» сейчас находятся на последнем месте в AL West – да, даже позади пятёрки – и их текущий результат составляет 7-19 под руководством нового менеджера-первокурсника Джо Эспады. Этот мрачный результат подкрепляется столь же мрачной разницей в пробеге - минус 36. Они вошли в серию Мексики, проиграв пять раз подряд, включая победу от «Кабс» . Хорошей новостью для Астроса является то, что Скалистые горы, возможно, еще хуже, так что в этом заключается возможность для Хьюстона получить немного положительного импульса. Это то, что им очень нужно, если не сказать больше.
2. Хитам может быть легко добиться
Во многом благодаря высоте – Мехико находится на высоте 7349 футов над уровнем моря, или более чем на 2000 футов выше, чем Денвер – мяч, по-видимому, вылетит со стадиона Альфредо Харп Элу в эти выходные. Учитывая, что в городе будут Скалистые горы, сравнения с Курс Филд будут частыми. Однако Harp Helú на самом деле находится на другом уровне. Только что была отмечена разница в высоте, а также примечательны размеры двух полей. Курс Филд находится на расстоянии 347 футов по левой линии поля, 390 футов по левому переулку, 415 по центру, 375 по правому переулку и 350 по правой линии поля. В то же время на стадионе «Альфредо Харп Элу» показатель 325 по обеим линиям и 400 по центру.
Или, как написал Бен Линдберг из The Ringer в 2017 году :
«Эксперт по физике бейсбола Алан Натан подсчитал по электронной почте, что плотность воздуха в Мехико составляет всего 76 процентов относительно уровня моря по сравнению с 82 процентами в Coors. Согласно расчетам Натана — при прочих равных условиях, кроме высоты — это «стандартный длинный полет». «Мяч» со скоростью выхода 103 миль в час и углом запуска 27,5 градусов пролетит 398 футов на уровне моря. В Coors он пролетит 427 футов. А в Мехико он преодолеет 438 футов».
Действительно, в первой серии Мехико, состоявшейся в прошлом году, « Падрес» и «Джайентс» объединились, сделав в общей сложности 37 забегов и 14 хоум-ранов (!) в двух соревнованиях на Арфе Хелу.
3. Это седьмая серия регулярного сезона MLB в Мексике.
Комиссар MLB Роб Манфред подчеркнул важность развития этого вида спорта на международном уровне, и это привело к увеличению количества игр, проводимых за рубежом. Кстати говоря, это седьмой раз, когда MLB проводит серию регулярного сезона в
Команды этого года, Скалистые горы и Астрос, уже участвовали в сериале раньше. «Падрес», вероятно, из-за непосредственной близости Сан-Диего к Мексике, лидируют среди всех желающих, четырежды выступая в серии Мексики.
Браччиалли ava
Браччиалли
ROI: -8.74%
Рейтинг: -7.26
33
Комментарии 0
# Бейсбол
Экспресс
# Бейсбол – MLB
#
#
1.67
Вашингтон Нэшнлз - Майами Марлинз
Победа с учетом форы, после 5 иннингов Майами Марлинз (0)
# Бейсбол – MLB
#
#
1.48
Хьюстон Астрос - Колорадо Рокиз
Результат матча Хьюстон Астрос (победа)
Ставка: 17 (1%)
Браччиалли ava
Браччиалли
ROI: -8.74%
Рейтинг: -7.26
37
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Катар – Старз лига
#
#
3.14
Аль-Райян - Аль-Садд
Результат матча Аль-Садд (победа)
# Футбол – Чили – Примера B
#
#
2.56
Унион Сан-Фелипе - Рейнджерс Талька
Результат матча Унион Сан-Фелипе (победа)
Ставка: 61 (1.1%)
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -0.33%
Рейтинг: -9.07
60
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Витория Гимарайнш - Боавишта
Тотал угловых Больше 9.5
Ставка: 50 (1%)
Представляется, что у "Витория Гимарайнш" все шансы на победу в предстоящем матче с "Боавишта", особенно учитывая, что у них есть дополнительная мотивация в виде борьбы за место в Лиге конференций. Однако, непредсказуемые переменные, такие как смена тренера у "Боавишта", могут добавить немного неожиданности.
Согласно статистике, "Витория Гимарайнш" в среднем совершает около 6,5 угловых на матч. Однако, вариант ставки на больше 2 желтых карточек для "Витории Гимарайнш" также выглядит перспективно.
В общем-то, ставка на индивидуальный тотал "Витории Гимарайнш" больше 1,5 гола также выглядит вполне обоснованно, особенно учитывая, что "Боавишта" в среднем пропускает около 1,9 гола в матче. Ставка на суммарный тотал больше 2,5 гола также выглядит разумной, учитывая общую статистику команд в этом сезоне.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.24%
Рейтинг: -21.36
58
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
1.50
Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао
Тотал голов Больше 2
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
1.25
Лацио - Верона
Тотал голов (Лацио) Больше 1
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
1.45
ПСЖ - Гавр
Победа с учетом форы ПСЖ (-1)
Ставка: 28 (5%)
aragon ava
aragon
ROI: -9.00%
Рейтинг: -31.46
56
Комментарии 0
Показать еще