Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Россия – 1-я лига
#
#
Енисей - Волгарь Астрахань
Обе команды забьют + тотал больше 3.5 Да
Ставка: 200 (2.8%)
Волгарь Астрахань конечно уникальные ребята отчасти потому что почти весь сезон болтались на последнем месте и казалось бы что команда уже смирилась с тем что будет вылетать но этой весной клуб Волгарь Астрахань все таки решил что нужно спасти сезон и начали хорошо играть и начали самое главное играть открыто а не в антифутбол как раньше и сразу очки начали набирать поэтому в гостях у Енисея мне кажется нас ждет очередная открытая игра со стороны гостей, да и хозяева дома не сидят в обороне
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.46%
Рейтинг: 4.11
5
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Аталанта - Эмполи
Тотал голов (Аталанта) Больше 1.5
Ставка: 83 (1%)
Атакующий потенциал: Даже при рассмотрении статистики, где Аталанта забивает меньше 2.5 мячей в некоторых матчах, следует учитывать их общий атакующий потенциал. В среднем команда забивает 1.8 гола за матч, что говорит о высокой вероятности того, что они смогут забить не менее 2 голов, особенно учитывая их мотивацию в борьбе за место в Лиге чемпионов.

Домашнее преимущество: Аталанта играет дома, что дает им дополнительный стимул атаковать и забивать голы перед своими болельщиками. Статистика также показывает, что они забивают больше голов в домашних матчах, чем в гостевых.

Статистика в личных встречах: Аталанта имеет преимущество в личных встречах с Эмполи, что может подтолкнуть их к успешной атакующей игре и забитию не менее 2 голов в этом матче.

Тренды и статистика соперников: Учитывая тренды и статистику, где Эмполи пропускает довольно много голов в последнее время, можно предположить, что Аталанта сможет воспользоваться этим и забить не менее двух голов в матче.

Мотивация и цели команды: Аталанта борется за место в Лиге чемпионов и не может себе позволить потерять очки в таком важном матче. Их мотивация будет высока, что способствует более активной атакующей игре и, вероятно, забитию не менее двух голов.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
6
Комментарии 0
# Футбол – Япония – J лига – Дивизион 2
#
#
Роассо Кумамото - Оита Тринита
Обе команды забьют Да
Ставка: 200 (2.7%)
На двоих за последние пять игр сыгранных в чемпионате Японии Джей лиги Второго дивизиона команды Роассо Кумамото и Оита Тринита очень и очень мало разменивались на самом деле но если заглянуть в их статистику очных игр то можно увидеть что команды разменивались в последние годы регулярно и сейчас как минимум длится уже три годы поэтому все сходится и сводится к тому же что команды конечно же в первую очередь должны сегодня войти в режим и начать забивать и матч между собой подходящий
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.46%
Рейтинг: 4.11
8
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Наполи - Рома
Доп. Результат Рома (победа) или ничья
Ставка: 84 (1%)
Личные встречи и история: В прошлых матчах между Ромой и Наполи нередко наблюдалась близкая борьба, и Рома часто удавалось извлекать положительные результаты. Несмотря на то, что у Наполи есть небольшое преимущество по личным встречам, Рома не проигрывала ей в семи из восьми последних матчей. Это свидетельствует о том, что Рома способна держать равновесие и даже преодолевать конкурентов.

Статистика голов: Рома имеет неплохие показатели в атаке, забивая в 13 из 14 последних матчей в Серии A. Это говорит о том, что они обладают потенциалом для создания опасных моментов и реализации голевых возможностей, что может помочь им извлечь хороший результат в игре.

Форма команды: Несмотря на некоторые кадровые потери и результаты последних матчей, Рома обладает стабильностью и более солидной игрой в обороне по сравнению с Наполи. У Ромы есть ряд опытных игроков, способных удерживать оборону и создавать угрозу для противника.

Фактор мотивации: Рома борется за свои цели в чемпионате и стремится к успеху, что может быть дополнительным стимулом для игроков проявить свой лучший футбол и извлечь положительный результат в матче против Наполи.

Исходя из этих факторов, можно сделать вывод, что Рома имеет все шансы не проиграть в матче против Наполи.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
7
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Даллас Старз - Вегас Голден Найтс
Результат Даллас Старз (победа)
Ставка: 239 (3.1%)
Тяжелая серия и ситуация в целом оказалась на самом деле для команды Даллас Старз потому что проиграли две домашние игры и уже горят 0-2 и вообще так получается что для Далласа супер неудобный соперник оказался Вегас Голден Найтс, они проиграли им шесть матчей подряд на самом деле очных и конечно серия странная опять таки и нужно выбираться и сейчас самый подходящий момент перевернуть игру как говорится и победить сегодня и прервать эту черную полосу в любом случае ибо после 0-3 не вылезти
bossofik ava
bossofik
ROI: 2.46%
Рейтинг: 4.11
9
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Майнц 05 - Кельн
Доп. Результат Кельн (победа) или ничья
Ставка: 85 (1%)
Личные встречи: История личных встреч между Кёльном и Майнцем показывает равную борьбу, с почти одинаковым количеством побед (11 у Майнца и 9 у Кёльна). Более того, в последних 8 очных встречах Кёльн побеждал с форой +1.5 в 7 из них, что говорит о его способности держаться наравне с Майнцем. Этот факт создаёт основания для уверенности, что Кёльн может избежать поражения и в этот раз.

Тренды: Кёльн демонстрировал стабильность в своих выездных матчах, сыграв вничью в 5 из последних 6 игр. Этот факт свидетельствует о его способности удерживать результат и не уступать сопернику, особенно на его поле.

Состояние команды: Несмотря на проблемы с травмами в линии нападения и обороны, Кёльн сможет рассчитывать на других игроков, которые готовы взять на себя ответственность и подать сильную игру. Кроме того, факт того, что Майнц также испытывает потери ключевых игроков, может сбалансировать силы и создать дополнительные возможности для Кёльна.

Результативность: В ходе текущего сезона Кёльн показывал, что способен не только защищаться, но и создавать опасные моменты в атаке. Это может стать ключом к тому, чтобы не только избежать поражения, но и потенциально выиграть матч.

Исходя из этих доводов, можно сделать вывод, что Кёльн имеет хорошие шансы не проиграть в предстоящем матче против Майнца.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
11
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Ноттингем Форест - Манчестер Сити
Победа в 2 гола - Ноттингем Форест или Манчестер Сити Да
Ставка: 86 (1%)
Качество состава и форма команды: Манчестер Сити имеет полный и сильный состав без серьезных потерь из-за травм. Это позволяет команде Гвардиолы поддерживать высокую производительность на протяжении всего сезона. В то время как Ноттингем Форест испытывает сложности в сохранении стабильности, Манчестер Сити демонстрирует хорошую форму и продолжает уверенно идти вперед в АПЛ.

История и статистика личных встреч: Даже с небольшим количеством предыдущих встреч между этими командами, Манчестер Сити имеет преимущество. Победа со солидным отрывом в предыдущем матче указывает на превосходство "горожан" в качестве и классе.

Производительность Манчестер Сити в матчах против аутсайдеров: Манчестер Сити часто демонстрирует высокий уровень игры против команд, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Они имеют тенденцию превосходить таких соперников с большой разницей в счете, благодаря своей атакующей мощи и доминированию на поле.

Оборона Ноттингема Форест и их результаты: Ноттингем Форест имеет проблемы с обороной и часто пропускает голы. Их средний показатель пропущенных голов в матчах довольно высок, что может создать благоприятные условия для Манчестер Сити, чтобы использовать свои атакующие возможности и достичь победы с разницей в 2 мяча.

Форма Манчестер Сити вторым таймом: Манчестер Сити имеет тенденцию усиливаться во втором тайме матчей, что может привести к тому, что они увеличат свое преимущество и обеспечат победу с разницей в 2 гола.

Учитывая эти факторы, можно ожидать, что Манчестер Сити сможет одержать победу в матче с Ноттингем Форест с разницей в 2 мяча.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
14
Комментарии 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Ренн - Брест
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 87 (1%)
Атакующий стиль игры обеих команд: Как Ренн, так и Брест предпочитают атакующий стиль игры, что создает много моментов для забития голов. Обе команды демонстрировали хорошую результативность в недавних матчах, что указывает на вероятность забития нескольких голов и в текущем противостоянии.

История очных встреч и тренды: Ренн и Брест обычно играют результативно друг против друга. Ренн забивает дома и пропускает голы, а Брест также демонстрирует свою атакующую силу на выезде. Такие тренды, в сочетании с их историей очных встреч, указывают на вероятность забития не менее 3 голов в этом матче.

Текущая форма команд: Обе команды в последнее время забивали много голов и не стеснялись атаковать. Это создает благоприятные условия для результативного матча, особенно учитывая, что у обеих команд нет проблем с травмами основных атакующих игроков.

Статистика по угловым: Команды, играющие атакующий футбол, часто получают угловые, а оба Ренн и Брест не являются исключением. Если команды часто заходят в атаку и получают угловые, это увеличивает вероятность создания опасных моментов и, как следствие, забития голов.

Потребность в победе: Обе команды могут иметь мотивацию к атакующей игре, поскольку они претендуют на высокие места в турнирной таблице и могут быть заинтересованы в победе. Это также может способствовать открытой и результативной игре.

С учетом этих факторов можно сделать вывод, что в матче между Ренном и Брестом есть большая вероятность того, что будет забито не менее 3 голов.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
16
Комментарии 0
# Футбол – Нидерланды – Эредивизи
#
#
Витесс - Фортуна Ситтард
Результат матча Фортуна Ситтард (победа)
Ставка: 88 (1%)
Преимущество в личных встречах: Исторически Фортуна имела успех над Витессом в предыдущих встречах, выиграв 10 из 26 матчей. Этот факт может поддержать уверенность команды перед текущим матчем.

Успешные результаты в последней встрече: В последнем матче между этими командами, Фортуна одержала победу со счетом 3:1. Это свидетельствует о том, что Фортуна способна преодолевать Витесс и имеет психологическое преимущество.

Лучшая результативность: Хотя у Витесса больше забитых голов в этом сезоне, Фортуна все еще обладает потенциалом в атаке. Они забили 34 гола за сезон, что означает, что у них есть способность создавать моменты для забития голов и в текущем матче.

Более стабильная защита: Несмотря на некоторые проблемы в обороне, Фортуна имеет более надежную защиту в сравнении с Витессом. Они пропустили меньше голов за сезон и могут быть более устойчивыми в обороне.

Желание вернуться к успехам: Фортуна, вероятно, чувствует давление после неудачных результатов, и они могут быть мотивированы показать лучшую игру и вернуться к победам. Этот момент может быть ключевым фактором в их стремлении к успеху в этом матче.

Учитывая эти факторы, Фортуна имеет основания надеяться на победу в этой игре против Витесса.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
30
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Портимоненсе - Морейренше
Результат матча Морейренше (победа)
Ставка: 88 (1%)
Преимущество в личных встречах: Исторически Морейренсе имел превосходство над Портимоненсе в предыдущих встречах, выиграв 10 из 18 матчей. Этот показатель может быть дополнительным источником уверенности для команды.

Успешные результаты в последней встрече: В последнем матче между этими командами, Морейренсе победил со счетом 5:2. Это позволяет предположить, что команда может иметь психологическое преимущество и уверенность в своих силах.

Стабильность результатов: Морейренсе занимает более высокое положение в турнирной таблице, чем Портимоненсе, и показывает более сбалансированные результаты в этом сезоне. У них больше побед и меньше поражений, что свидетельствует о их способности достигать успеха.

Более сильная оборона: В сравнении с Портимоненсе, Морейренсе имеет более надежную оборону. Средний показатель пропущенных голов за игру у Морейренсе ниже, что может помочь им защитить свои ворота в этом матче.

Успешные атакующие действия: Несмотря на некоторые травмы в атакующей линии, Морейренсе все равно способен забивать голы. Их атакующий потенциал, демонстрированный в предыдущих матчах, может помочь им создать моменты для забития голов и победы.

Учитывая эти факторы, Морейренсе может иметь реальные шансы на победу в этой игре.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
31
Комментарии 0
# Хоккей – Канада – WHL – Плей-офф – 1/2 финала
#
#
Мус-Джо Уорриорз - Саскатун Блейдз
Победа с учетом форы Саскатун Блейдз (-1)
Ставка: 20 (4.1%)
aragon ava
aragon
ROI: -11.22%
Рейтинг: -35.72
29
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Реал Овьедо - Тенерифе
Результат матча Реал Овьедо (победа)
Ставка: 89 (1%)
Преимущество в истории встреч: Исторически Реал Овьедо имел некоторое преимущество в матчах с Тенерифе, выиграв 10 из 32 предыдущих встреч. Это может создать дополнительную мотивацию для команды продолжать свою успешную серию против этого соперника.

Домашнее преимущество: Реал Овьедо играет на своем стадионе, что обычно приносит дополнительную поддержку со стороны болельщиков и создает комфортные условия для игры. Это может помочь команде сделать дополнительный шаг к победе.

Стабильность в последних матчах: Реал Овьедо продемонстрировал улучшение формы в последних пяти матчах, что может указывать на то, что команда находится в хорошей игровой форме и готова к успешному выступлению в этой игре.

Проблемы в составе Тенерифе: У Тенерифе есть проблемы с составом из-за травм опытного защитника, что может ослабить их оборону и предоставить Реал Овьедо дополнительные возможности для забивания голов.

Атакующий потенциал: Реал Овьедо демонстрировал способность создавать моменты для забития голов, а их статистика по забитым голам в этом сезоне показывает, что команда способна быть опасной для любого соперника, включая Тенерифе.

Учитывая эти факторы, Реал Овьедо может иметь реальные шансы на победу в этом матче.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -5.63%
Рейтинг: -5.84
30
Комментарии 0
Показать еще