Прогнозы на спорт от экспертов-новичков

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Хоккей – КХЛ
#
#
Северсталь - Ак Барс
Тотал голов (Ак Барс) Больше 2.5
Ставка: 7 (1%)
Учитывая спад «Северстали», их проблемы в обороне (в среднем 3 пропущенные шайбы дома в 2026 году) и отсутствие ключевого форварда, оборона хозяев вряд ли сможет сдержать нападение «Ак Барса». Казанцы находятся на ходу, стабильно забивают (в трех из четырех последних матчей – больше двух голов) и имеют в составе разыгравшихся бомбардиров.
Несмотря на исторически неудобный выездной характер противостояния, текущая форма, атакующий потенциал и слабые места соперника говорят в пользу того, что «Ак Барс» сможет отличиться минимум трижды.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -11.73%
Рейтинг: -22.33
5
Комментарии 0
# Футбол – Бразилия – Серия A
#
#
Палмейрас - Мирасол
Тотал голов, 1-й тайм Больше 1.5
Ставка: 2 (1%)
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -46.24%
Рейтинг: -5.16
78
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
1.31
Порту - Морейренше
Тотал голов, 1-й тайм Больше 0.5
# Футбол – США – MLS
#
#
1.23
Ванкувер Уайткэпс - Миннесота Юнайтед
Тотал голов, 1-й тайм Больше 0.5
Ставка: 36 (1%)
Berserk ava
Berserk
ROI: -16.97%
Рейтинг: -4.16
45
Комментарии 0
# Футбол – Ямайка – Премьер-лига
#
#
Портмор Юнайтед - Харбор Вью
Тотал голов Больше 4
Ставка: 2 (1%)
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -46.24%
Рейтинг: -5.16
79
Комментарии 0
# Теннис
Экспресс
# Теннис – ATP Мастерс 1000 – Индиан-Уэллс, США – Одиночный разряд – Финал
#
#
1.26
Д.Медведев - Я.Синнер
Результат матча Синнер, Янник (победа)
# Теннис – WTA 1000 – Майами, США – Одиночный разряд – Квалификация – 1-й раунд
#
#
1.40
К.Волынец - П.Хон
Результат матча Волынец, Кэти (победа)
# Теннис – WTA 1000 – Майами, США – Одиночный разряд – Квалификация – 1-й раунд
#
#
1.43
Б.Андрееску - С.Ламенс
Результат матча Андрееску, Бьянка Ванесса (победа)
Ставка: 82 (9.9%)
Медведев вряд ли сегодня, после эпической битвы в полуфинале против испанца Алькараса, сможет оказать реальное сопротивление Синнеру. Что касается матча на "тысячнике" в Майами, где в квалификации сойдутся Волынец и Хон, я считаю, что Кэти тут лучше Присциллы и должна побеждать, а во второй квалификации Бьянка Андрееску из Канады должна качественно переигрывать голландку Сюзан Ламенс. Шансы на эти исходы реально хорошие на эту ночь и скорее всего Андрееску, Волынец и Синнер выиграют.
hodchenkov ava
hodchenkov
ROI: -28.02%
Рейтинг: -13.22
25
Комментарии 0
# Футбол – США – MLS Некст Про
#
#
Чикаго Файер II - Чаттануга
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Чикаго Файер II, являясь фарм-клубом основного «Чикаго Файер», находится в середине таблицы, набрав 32 очка после 24 туров. Команда показывает умеренную оборонительную организацию, пропуская в среднем чуть больше одного гола за матч, при этом атакующие действия часто зависят от индивидуальных решений. За последние пять туров «Файер II» одержали три победы, одна ничья и одна поражение — это говорит о росте уверенности и лучшем выполнении тактических задач под руководством тренера Криса Степнса. Домашние матчи являются ключевым преимуществом: в последних шести играх на своём поле они не проиграли, сумев забить 11 голов.
Так что я надеюсь статистика хозяев продолжится и они сумеют победить.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
23
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 119 (1%)
Лацио и Милан играли недавно в кубке. Лацио победил 1:0. Кому не нравится брать статистику, тем более если под просмотр низ, то как альтернатива, можно взять ИТ Милана, больше одного, это в экспресс к Испании. Я же беру низ, так как судья Марко Гуида не жёсткий, а команды не грубые. В Серии А, у него в среднем 3.8 за матч. На кубок, несколько месяцев назад, кстати было всего две карточки. У Лацио дома 1.93 в среднем, у Милана в гостях ещё меньше - 1.36. Это самый лучший показатель в Серии А. Вообще в матче Милана в гостях, за 14 игр, всего один раз было больше четырёх карточек, с Фиорентиной, 2:3. Во второй паре фаворит Реал Сосьедад. На Аноэте в этом сезоне хозяева не забили только раз, с Райо Вальекано. Это было давно, в эпоху становления, после распродажи, пятого октября. Осасуне не забивали в гостях всего два раза в этом сезоне: Осасуна и Эльче.
Kurskiy ava
Kurskiy
ROI: 18.16%
Рейтинг: 20.38
26
Комментарии 0
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов CAF – 1/4 финала – Первые матчи
#
#
Эсперанс - Аль-Ахли Каир
Аль-Ахли Каир (победа) или ничья + тотал меньше 3.5 Да
Ставка: 2 (1%)
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -46.24%
Рейтинг: -5.16
76
Комментарии 0
# Волейбол – Бразилия – Мужчины – Суперлига
#
#
Сузану - ХФ
Тотал матча по очкам Меньше 142.5
Ставка: 1 (1%)
red-mett ava
red-mett
ROI: -19.13%
Рейтинг: -64.77
93
Комментарии 0
# Баскетбол – Аргентина – Мужчины – LNB
#
#
Ла Уньон - Феррокарриль Оэсте
Тотал очков Меньше 165.5
Ставка: 1 (1%)
red-mett ava
red-mett
ROI: -19.13%
Рейтинг: -64.77
98
Комментарии 0
# Футбол – Бразилия – Паулиста – Серия A3
#
#
Бандейранте - Катандува
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 1 (1%)
red-mett ava
red-mett
ROI: -19.13%
Рейтинг: -64.77
104
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Лацио - Милан
Тотал голов (Милан) Больше 1.5
Ставка: 56 (10%)
Милан сегодня имеет отличный шанс сократить отставание от Интера, который вновь потерял очки. По крайней мере потенциальные три очка позволят и дальше говорить о том, что чемпионская гонка все ещё жива. Лацио хоть и сумел одержать в прошлом туре победу, но в целом дела у команды идут не лучшим образом. Милан даже на выезде редко уходит без забитых мячей, а в 3х из четырёх последних забивали от двух голов. Даже в ворота Комо забили трижды. Так что гол другой стоит ждать от россонери и сегодня.
Dolohov ava
Dolohov
ROI: -10.83%
Рейтинг: -10.04
43
Показать еще