Прогнозы на спорт от экспертов-новичков

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Женщины – Франция – 1-й дивизион
#
#
ПСЖ - Марсель
Тотал голов, 1-й тайм Больше 1
Ставка: 196 (10%)
Вася Рыба ava
Вася Рыба
ROI: -11.70%
Рейтинг: -16.04
2
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA
#
#
Сакраменто Кингз - Шарлотт Хорнетс
Победа с учетом форы Шарлотт Хорнетс (-12.5)
Ставка: 11661 (10%)
САКРАМЕНТО – ШАРЛОТТ: ФОРА ШАРЛОТТ (-12.5)

Рекомендую ставку на победу "Шарлотт" с форой -12.5 в матче против "Сакраменто". Этот прогноз основан на катастрофической ситуации с составом хозяев и высокой мотивации гостей.

У "Сакраменто" не играют 5 игроков основы, включая трёх лучших бомбардиров: Домантаса Сабониса, Зака Лавина и Кигана Мюррэя. Команда занимает последнее место на Западе (16-50) и откровенно танкует ради высокого выбора на драфте – им выгоднее проигрывать.

"Шарлотт" в отличной форме – 7 побед в последних 10 матчах. Команда борется за плей-ин (33-33, 10-е место на Востоке) и имеет мощнейший выездной рекорд – 11 побед в 12 последних матчах на чужих площадках. Ламело Болл, Брэндон Миллер и Майлз Бриджес в полном порядке и будут доминировать против третьего состава "Кингз".

Фактор танкинга "Сакраменто" в сочетании с турнирной мотивацией "Шарлотт" гарантирует уверенную победу гостей с двузначной разницей.
Time to be the best ava
Time to be the best
ROI: -0.69%
Рейтинг: 0.66
8
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины
#
#
Самара - Автодор
Обе половины больше 80.5 очков Да
Ставка: 80 (1%)
Разница в счете Самара (победа) в 3-6 очков
Ставка: 80 (1%)
В Самаре сойдутся в очном противостоянии две худшие команды регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, местный клуб с одноимённым названием принимает саратовский Автодор. В текущем сезоне это будет их четвёртая личная встреча и пока со счётом 1:2 впереди Автодор. Первый поединок саратовцы выиграли дома
84:76 (20:29, 18:17, 22:11, 24:19), второй в гостях лишь после овертайма 99:102 (17:30, 22:24, 31:24, 19:11) OT (10:13), а вот третий у себя дома уже проиграли 87:95 (18:17, 27:26, 17:21, 25:31). Сейчас можно ждать вновь от них результативного баскетбола, ведь терять-то уже нечего, поэтому ставлю на тотал в каждой половине больше 80,5, а победу отдам хозяевам с преимуществом в 3-6 очков.
Boss13 ava
Boss13
ROI: -14.85%
Рейтинг: -15.69
13
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA
#
#
Лос-Анджелес Клипперс - Миннесота Тимбервулвз
Тотал очков Меньше 227
Ставка: 12957 (10%)
Рекомендую ставку на тотал меньше (ТМ 227.5) в матче между "Клипперс" и "Миннесотой". Этот прогноз основан на статистике и контексте предстоящей игры.

Во-первых, "Миннесота" в последних 6 матчах стабильно играет тотал меньше 227.5 очков. Команда делает акцент на защиту, имея один из лучших показателей в лиге (Гобер – 9-й по защитным подборам). Во-вторых, история личных встреч (54 матча) подтверждает тренд: средний тотал в очных противостояниях составляет всего 212 очков. В последней игре между командами (27 февраля) было набрано всего 182 очка (88:94). "Клипперс" в 15 последних матчах против "Миннесоты" ни разу не набрали больше 115.5 очков.

Также важен фактор усталости: гости выходят на бэк-ту-бэк после тяжелой игры с "Лейкерс", что скажется на их свежести и атакующем потенциале. Обе команды борются за высокие места в конференции и будут действовать осторожно. Все факторы указывают на низовой характер матча.
Time to be the best ava
Time to be the best
ROI: -0.69%
Рейтинг: 0.66
18
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA
#
#
Нью-Орлеан Пеликанс - Торонто Рэпторс
Тотал очков Больше 232
Ставка: 14396 (10%)
Уверенно рекомендую ставку на тотал больше (ТБ 232.5) в предстоящем матче между «Нью-Орлеаном» и «Торонто». Для этого есть целый ряд весомых причин.

Во-первых, обе команды исповедуют быстрый, атакующий баскетбол. Согласно статистике, «Пеликанс» и «Рэпторс» входят в число лидеров лиги по темпу игры, занимая 1-е и 2-е места по этому показателю . Это значит, что мы увидим большое количество владений и возможностей для набора очков.

Во-вторых, ключевой фактор – это слабая защита, особенно у хозяев. «Нью-Орлеан» пропускает в среднем 120.9 очка за игру, что является одним из худших показателей во всей лиге . Они испытывают серьезные проблемы в защите краски и на подборе, что подтверждается даже сменой стартового центрового . «Торонто», в свою очередь, обладает мощным атакующим потенциалом. В последних играх команда демонстрирует результативность, и плеймейкеры вроде Иммануэля Квикли и Ар Джей Барретта способны набирать много очков .

В-третьих, ситуация с травмами только усиливает нашу уверенность в верховом тотале. У «Торонто» под вопросом участие основного центрового Якоба Пёлтля из-за болезни . Его отсутствие лишит гостей главного защитника на «краске» и ключевого подбирающего . В таком случае атака «Пеликанс» во главе с Зайоном Уильямсоном получит еще больше свободы. А если Пёлтль выйдет на площадку, он вряд ли будет в оптимальной форме. Учитывая, что обеим командам нужна победа в борьбе за плей-ин, мы увидим открытый баскетбол с акцентом на атаку. Пробитие тотала в 232.5 очка выглядит более чем вероятным сценарием.
Time to be the best ava
Time to be the best
ROI: -0.69%
Рейтинг: 0.66
14
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов УЕФА – Плей-офф – 1/8 финала – Первые матчи
#
#
1.48
Реал Мадрид - Манчестер Сити
Победа с учетом форы Манчестер Сити (0)
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов УЕФА – Плей-офф – 1/8 финала – Первые матчи
#
#
1.168
Байер 04 - Арсенал
Победа с учетом форы Арсенал (0)
Ставка: 211 (10%)
О проблемах с составом Реала не пишет только ленивый. Да, проблемы серьезные, и главные из них Мбапе, хотя и другие не менее значимые, то есть по сути около семи игроков основного состава вне игры. Но в тоже время Сити нужно выиграть, а вот сможет ли, никто лёгкой прогулки нп обещает, так что тут лучше перестраховаться форой. А вот Арсенал идёт безоговорочным фаворитом, но и тут слишком верить нп стал бы, все же во второй части сезона Арсенал не так уверенно играет, да и вопросы есть по АПЛ, так что и здесь перестрахуемся.
Gurej ava
Gurej
ROI: -12.54%
Рейтинг: -10.56
15
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов УЕФА – Плей-офф – 1/8 финала – Первые матчи
#
#
1.36
Байер 04 - Арсенал
Тотал голов Больше 2
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов УЕФА – Плей-офф – 1/8 финала – Первые матчи
#
#
1.666
Буде/Глимт - Спортинг Лиссабон
Тотал голов Больше 2.5
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов УЕФА – Плей-офф – 1/8 финала – Первые матчи
#
#
1.63
Реал Мадрид - Манчестер Сити
Тотал голов Больше 2.5
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов УЕФА – Плей-офф – 1/8 финала – Первые матчи
#
#
1.65
ПСЖ - Челси
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 37 (1%)
K55tt ava
K55tt
ROI: -15.56%
Рейтинг: 0.76
16
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов УЕФА – Плей-офф – 1/8 финала – Первые матчи
#
#
Буде/Глимт - Спортинг Лиссабон
Обе команды забьют + тотал больше 2.5 Да
Ставка: 118 (5%)
И последний сегодня прогноз на лигу чемпионов УЕФА. Встречаются норвежский Буде-Глимт с португальским
Спортинг Лиссабон.
Норвежцы менее двух голов на домашней арене не забивают почти во всех случаях. Пропускают тоже немало, тотал 2,5 это они забивают в среднем за домашний матч, и 1,2 пропускают в среднем за игру.
Гости из Португалии тоже результативно проводят свои крайние выездные встречи, но пропускают они меньше, среднее значение равно 0,8 . И забивают среднее значение 2. Учитывая эти статистические данные, приходим к выводу, обмен голами, и плюс тотал больше трёх. Коэффициент уже упал до 1, 87.
minilazar2 ava
minilazar2
ROI: -0.91%
Рейтинг: -0.14
25
Комментарии 0
# Футбол – Турция – Суперлига
#
#
Фатих Карагюмрюк - Фенербахче
Победа с учетом форы Фенербахче (-1)
Ставка: 58 (1%)
Честно говоря думал что в прошлом туре Фенербахче потеряет очки так как очень много травмированных игроков в линии атаки. Но они победили не простого соперника Самсунспор, который будет на голову сильнее Карагюмрюк. В этом матче ище и не примет участие вратарь Эдерсон через дисквалификацию. Но все же думаю что Фенербахче одержит победу в этом матче. Так как они ведут борьбу за чемпионство, и им на пятки наступают Трабзонспор который может лишить их Лиги чемпионов. Так что мотивация у игроков очень большая.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: -10.38%
Рейтинг: -7.81
23
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 181 (3%)
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -3.08%
Рейтинг: -0.18
47
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 187 (3%)
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -3.08%
Рейтинг: -0.18
48
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 193 (3%)
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -3.08%
Рейтинг: -0.18
48
Комментарии 0
Показать еще