Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Таиланд – Лига 1
#
#
Лампхун Уорриорс - Кхон Кэн Юнайтед
Доп. Результат Кхон Кэн Юнайтед (победа) или ничья
Ставка: 41 (1%)
В своей предыдущей игре, футбольный клуб "Кхон Каен Юнайтед" закончил вничью со счетом 1:1 против команды "Трат" в рамках регулярного матча Тайской Лиги T1. Этот результат стал очередным важным моментом в сезоне для обеих команд.

"Кхон Каен Юнайтед" показал себя достаточно результативной командой в последних шести матчах, забив 7 мячей. Это говорит о том, что их атакующие игроки находятся в хорошей форме и способны преодолевать оборону соперников. Однако, не стоит забывать и о обороне: за этот же период команда пропустила 8 мячей, что вызывает определенные вопросы к эффективности работы защитников и вратаря.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
3
Комментарии 0
# Футбол – Таиланд – Лига 1
#
#
Трат - Полис Теро
Победа с учетом форы Трат (0)
Ставка: 42 (1%)
"Трат" готовится к следующему матчу после ничьей 1:1 с "Кхон Каен Юнайтед" в престижной тайской лиге Т1. Это была интенсивная игра, которая показала, что оба клуба способны биться до конца.

В последнее время "Трат" столкнулся с некоторыми проблемами в обороне, поскольку не всегда удается остановить своих соперников. Однако стоит отметить, что у них также достаточно хорошо получается забивать голы.

Анализ 6 предыдущих матчей показывает, что "Трат" пропустил в 6 из них, что ставит под вопрос их оборонительные возможности. С другой стороны, они сумели забить в 5 из этих игр, что говорит о том, насколько они могут быть опасными в атаке.

Стоит взглянуть на это под разными углами, и будет интересно увидеть, сохранится ли эта тенденция в предстоящем матче. Только время покажет, смогут ли они улучшить свою игру в обороне и продолжать забивать со своей обычной эффективностью.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
3
Комментарии 0
# Футбол – Таиланд – Лига 1
#
#
Чианграй Юнайтед - Ратчабури Драгонс
Доп. Результат Чианграй Юнайтед (победа) или ничья
Ставка: 42 (1%)
"Чианграй Юнайтед", после своей впечатляющей победы над "Портом" со счетом 1:2 в рамках тайской Лиги Т1, взирает на горизонт с надеждой на новую победу в предстоящем матче.

В последнее время, "Чианграй Юнайтед" разочаровывает своих поклонников, демонстрируя недостаточную оборонительную стойкость. Фактически, команда пропустила противников через свои оборонительные редуты в 6 из 6 предыдущих матчей, пропустив при этом целых 11 голов. Это знаково отражает на их способности удерживать свою оборону в течение всего матча.

Однако, несмотря на эту тревожную тенденцию, в предстоящем матче "Чианграй Юнайтед" надеется переломить этот негативный ряд. Их стремление к победе и улучшение оборонительных навыков могут стать ключевыми факторами в переломе этого тренда.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
3
Комментарии 0
# Футбол – Швейцария – Кубок – 1/2 финала
#
#
Винтертур - Серветт
Доп. Результат Винтертур (победа) или ничья
Ставка: 42 (1%)
"Винтертур" будет искать возможности вернуться на победный путь после того, как они потерпели поражение в предыдущем матче Суперлиги против "Янг Бойз", закончившийся со счетом 1:2.

Во время этого матча, "Винтертур" контролировал мяч 48% времени и нанес 15 ударов по воротам, из которых 5 были направлены точно в цель.

Заметно, что "Винтертур" отметился забитыми мячами в общей сложности 6 раз за последние шесть матчей, что говорит о сильном нападении. Это соответствует количеству голов, пропущенных в этих матчах, которое составляет 5, что указывает на то, что команда также активно работала в обороне.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
6
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Суперэттан
#
#
Эребру - Браге
Победа с учетом форы Эребру (0)
Ставка: 43 (1%)
Эребру СК, который недавно показал превосходную игру, одержав победу со счетом 3:1 в Суперэттане над Варбергс БоИС, искренне надеется повторить этот успех в следующих матчах.

В последнее время, у "Эребру СК" возникли некоторые проблемы в обороне, и это нечасто удается предотвратить голы соперника. Их тренерский штаб, безусловно, будет беспокоить тот факт, что "Эребру" не смог остановить соперника от забивания в 5 из 6 предыдущих матчей, пропустив в общей сложности 7 голов за этот период.

В предстоящем матче с "ИК Браге", "Эребру" будет стремиться прервать свою серию из 5 матчей без побед в лиге, чтобы вернуться на путь побед.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
8
Комментарии 0
# Теннис – WTA 1000 – Мадрид, Испания – Одиночный разряд – 1/16 финала
#
#
М.Вондроушова - М.Андреева
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
user3533 ava
user3533
ROI: 0.50%
Рейтинг: 54.07
4
# Футбол – Швеция – Суперэттан
#
#
Хельсингборг - Эстерсунд
Победа с учетом форы Хельсингборг (0)
Ставка: 43 (1%)
"Хельсингборг" изо всех сил стремится восстановить свою позицию после неожиданного поражения со счетом 2:1 от "Дегерфорса" в последнем розыгрыше Суперэттана.

В последнее время, "Хельсингборг" столкнулся с проблемой удержания мяча в своих воротах. Статистика показывает, что "Хельсингборг" пропускал голы в 6 из 6 предыдущих матчей, пропустив при этом 9 мячей.

Перед этим поединком, "Хельсингборг ИФ" показывает не самую лучшую форму, особенно на своем домашнем поле:

- команда не знает вкуса победы в последних 7 домашних матчах лиги,
- а также не смогла выиграть в последних 2 домашних матчах лиги.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Аллсвенскан
#
#
Хеккен - Норрчепинг
Победа с учетом форы Норрчепинг (+1)
Ставка: 44 (1%)
"ИФК Норрчепинг", один из ведущих клубов в Аллсвенскан, вышел на поле, подтвердив свой статус фаворита, обыграв "Эльфсборг" со счетом 4:2 в их последнем матче.

Анализируя последние результаты, можно сказать, что "ИФК Норрчепинг" продемонстрировал высокую результативность, забив в 5 из 6 последних матчей, в которых соперники наколотили 16 мячей. Несмотря на хорошую атаку, оборона у "ИФК Норрчепинг", кажется, имеет немного мягкое дно.

Их последние игры показывают, что "ИФК Норрчепинг" демонстрирует следующие результаты: они не проиграли ни одного матча против "БК Хеккен" на выезде за последние 4 матча в лиге. Однако, стоит отметить, что их выездные игры оставляют желать лучшего - они не выигрывали в гостях в последних 7 матчах в лиге. Таким образом, команда столкнулась с проблемами в выездных матчах.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Мец - Лилль
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Мец идёт 16 и явно не собирается вылетать в этом сезоне.В последних двух матчах было одержано две победы над конкурентом Гавром и Лансом который идет шестым. Сегодня соперник еще крепче и хозяева будут настроены дать бой. Лилль в прошлом туре уступил Монако,но на этом борьба за путевку в лч не закончена и нужно дальше продолжать набирать очки в чемпионате.В первом круге команды неплохо били по воротам.Ожидаю что и сегодня клубы не будут сидеть в обороне, а больше будут атаковать ворота.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.90%
Рейтинг: 16.30
17
Комментарии 0
# Футбол – Нидерланды – Эредивизи
#
#
НЕК Неймеген - АЗ Алкмаар
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Хочу заиграть вот такую ставку. Конечно риски тут присутствуют, но мне кажется АЗ сейчас находится не в лучшей форме. Во-первых, гости в последних двух выездных матчах пропустили аж по пять мячей в каждом и если против ПСВ это не стало большой неожиданностью, скорее всего это будущий чемпион, то вот пять от Хераклеса вызывают много вопросов. В последнем туре АЗ прервал эту серию победой, но и она далась с большим трудом. Пропустить в первом тайме два от Валвейка тоже странная история. НЕК сейчас в хорошей форме, дома команда сумела обыграть ПСВ и стала единственной в чемпионате, кому это удалось. И разумеется против такого АЗ, который сейчас играет в обороне просто ужасно, у них также хорошие шансы. Плюс мотивация попасть в ЛЕ.
Артём Ухин ava
Артём Ухин
ROI: -0.41%
Рейтинг: 4.47
17
Комментарии 0
# Настольный теннис
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 338 (3%)
Андрей безусловно фаворит в предстоящем матче с Михаилом, по крайней все предматчевые расклады складываются в его сторону, он в отличной текущей игровой форме, восемь побед в десяти сыгранных матчах, у Михаила шесть поражений за этот период, в очных противостояниях у Суслова громадное преимущество, он ведет со счетом 6-1 по матчам и 20-10 по партиям. Со счетом и форами не совсем понятно, слишком большой разброс по вариантам. Виктор проигрывает Дмитрию в очных встречах со счетом 4-6 по матчам, но игровая форма у него лучше, здесь верх по партиям.
user3533 ava
user3533
ROI: 0.50%
Рейтинг: 54.07
18
# Футбол – Швеция – Аллсвенскан
#
#
Юргорден - ГАИС
Победа с учетом форы ГАИС (+1)
Ставка: 44 (1%)
"ГАИС" приближается к следующей встрече, исполненный уверенности после своей победы в Аллсвенскан, где они одержали победу со счетом 2:3, и их последнего триумфа над "Кальмар ФФ" в предыдущем туре.

Несмотря на предыдущие успехи, в этом матче "ГАИС" столкнулся с проблемами, так как они не смогли одержать победу над "Юргорденс ИФ" в последних 5 матчах чемпионата, когда играли против них на выезде. Это указывает на то, что у них есть проблемы с выездными играми, которые они могут попытаться решить в ближайшем будущем.
lnioll ava
lnioll
ROI: 3.02%
Рейтинг: 2.45
20
Комментарии 0
Показать еще