Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Лорьян - Тулуза
Доп. Результат Тулуза (победа) или ничья
Ставка: 88 (1%)
Положение в турнирной таблице и форма: Тулуза занимает стабильное место в середине таблицы, в то время как Лорьян находится в затруднительном положении, занимая предпоследнее место. Тулуза продемонстрировала более устойчивые результаты, а их форма последних матчей характеризуется чередой ничьих и побед, что создает основания предполагать, что они способны удержаться от поражения.

Личные встречи: Исторически Лорьян имеет неудовлетворительную статистику в домашних матчах против Тулузы, не выигрывая в 8 из 9 последних встреч. Этот тренд может быть показателем сложностей, с которыми сталкивается Лорьян при противостоянии с Тулузой.

Статистика забитых мячей: Тулуза имеет стабильный тренд по забитым голам в выездных матчах, забивая в 8 из 9 последних игр. В то же время, Лорьян часто не превышает отметку в 1.5 забитых мячей дома в матчах против Тулузы. Это свидетельствует о том, что Тулуза обладает потенциалом забивать, а Лорьян может испытывать сложности с преодолением обороны гостей.

Тренды на угловые и фолы: Учитывая угловые и количество фолов, можно предположить, что матч будет играться в напряженной обстановке, но это также может означать, что обе команды будут стараться удержаться от поражения, что увеличивает вероятность ничьей.

Отсутствие травм и дисквалификаций в составе Тулузы: Важным фактором является полный состав гостей, в отличие от Лорьяна, который не сможет рассчитывать на Игора Силву из Бразилии. Это может оказать влияние на игру и повлиять на результат в пользу Тулузы.

Исходя из этих факторов, можно утверждать, что Тулуза имеет все шансы не проиграть в данном матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
9
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Болонья - Удинезе
Обе команды забьют Да
Ставка: 89 (1%)
Статистика голов и результаты предыдущих матчей: Обе команды показывают средний тотал голов в своих матчах близкий к 2. При этом Болонья в среднем забивает 1.5 гола за игру, а Удинезе - 0.9 голов. Оба коллектива имеют неплохие показатели по забитым мячам, что говорит о потенциале для забитых голов в матче.

Личные встречи и предыдущие результаты: По личным встречам обе команды часто забивают друг другу. К тому же, последний матч между ними завершился победой Удинезе со счетом 3:0, что говорит о готовности обеих команд атаковать и создавать голевые моменты.

Потери и тренды: Обе команды имеют потери в своих составах из-за травм, но это не обязательно означает, что они не смогут забить. Болонья и Удинезе обладают средними показателями по количеству забитых голов за сезон, что свидетельствует о том, что они способны создавать опасные моменты в атаке.

Тренды на угловые и желтые карточки: Если учесть, что обе команды склонны подавать угловые и часто получают желтые карточки, это может свидетельствовать о их агрессивной игре и стремлении к атаке, что повышает вероятность забитых голов.

Исходя из этих доводов, можно сделать вывод, что обе команды имеют потенциал забить в матче, и ставка на "обе забьют" выглядит логичной.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
15
Комментарии 0
# Футбол – Сальвадор – Примера дивизион
#
#
Хокоро - Мунисипаль Лименьо
Обе команды забьют Да
Ставка: 201 (2.8%)
В целом в чемпионате Сальвадора примера дивизиона активные туры чередуются с неактивными турами и так получается что низовой тур был как раз таки последний поэтому сегодня по логике вещей будет уже активно, да команда Хокоро очень не забивная и болтается из-за этого на последней строчке но сегодня игра все таки дома во-первых, во-вторых, Мунисипаль Лименьо соперник с которым играть можно и нужно и соперник довольно таки пропускающий с обороной плохой откровенно говоря поэтому ОЗ
bossofik ava
bossofik
ROI: 0.49%
Рейтинг: 0.83
13
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Тоттенхэм Хотспур - Арсенал
Обе команды забьют Да
Ставка: 89 (1%)
История встреч: В прошлых матчах между этими командами отмечалось достаточно много голов. Только в одном из пяти последних противостояний не было забито более одного гола. Это свидетельствует о том, что матчи между этими командами обычно бывают результативными, и вероятность забития голов обеими сторонами довольно высока.

Статистика команд: Обе команды имеют хорошую атакующую игру. Тоттенхэм в среднем забивает 2.5 гола за матч дома, в то время как Арсенал забивает 2.5 гола в домашних матчах и 2.3 гола в гостевых. Это показывает, что обе команды обладают потенциалом забивать голы в разных условиях.

Пропускные способности: Обе команды имеют тенденцию пропускать голы. Тоттенхэм пропускает в среднем 1.3 гола за игру дома, в то время как Арсенал пропускает 0.9 голов в домашних матчах и 0.6 голов в гостевых. Это означает, что даже сильные команды могут допускать голы, что увеличивает вероятность забития голов обеими сторонами.

Тактика и стратегия: Обе команды обычно предпочитают атакующий стиль игры и часто рискуют в поисках голов. Это может привести к открытой игре, в которой обе стороны имеют шансы на забитие голов.

Исходя из этих доводов, можно предположить, что в матче между Тоттенхэмом и Арсеналом обе команды имеют высокие шансы забить голы.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
9
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Борнмут - Брайтон энд Хоув Альбион
Тотал голов Больше 3
Ставка: 90 (1%)
Встречаются 11-я и 12-я команды чемпионата и Брайтон в случае победы может обойти своих визави. У команд и показатели не только очков, но и забитых/пропущенных мячей схожие, 49-60 у Борнмута и 52-54 у Брайтона. Брайтону пора бы уже прервать свою 5-ти матчевую безвыигрышную серию, Борнмут же пропустил даже от Лутона скромного 2 гола недавно, а до этого с ними же сыграл 4-3 на своём поле. С худшим Шеффилдом выдали ничейку 2-2, в общем в обороне у них действительно игра оставляет желать лучшего, но в атаке "вишни" хорошо смотрятся. В целом жду 4-5 гола в матче.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
14
Комментарии 0
# Футбол – Нидерланды – Эредивизи
#
#
Спарта Роттердам - Волендам
Победа в 2 гола - Спарта Роттердам или Волендам Да
Ставка: 91 (1%)
Сильная атака Спарты: Спарта имеет стабильную атакующую линию и демонстрировала это в последних матчах, забивая 50 голов за сезон. Учитывая, что Волендам имеет проблемы с обороной и пропустил 74 гола за сезон, это создает благоприятную ситуацию для Спарты, чтобы забивать голы в этом матче.

Домашнее преимущество Спарты: Спарта играет на своем поле, что дает им дополнительную мотивацию и поддержку со стороны болельщиков. Кроме того, статистика показывает, что Спарта в среднем забивает больше голов дома, что является еще одним плюсом для команды.

Форма команды: Спарта показала хорошие результаты в последних матчах, выиграв три из четырех последних матчей. Это говорит о том, что команда в отличной форме и обладает уверенностью перед этим матчем.

Проблемы Волендама на выезде: Волендам испытывает трудности в выездных матчах, пропуская в среднем 2.4 гола за игру. С учетом этого и сильной атаки Спарты, с большой вероятностью можно ожидать, что Спарта сможет забить несколько голов в этом матче.

Цель команды Спарта: Учитывая борьбу за выживание в лиге, Спарта будет стремиться к максимальному результату в этом матче. Победа с разницей в два мяча поможет им увеличить свои шансы на сохранение места в лиге и может стать ключевым моментом в борьбе за выживание.

Учитывая эти факторы, победа Спарты с разницей в два мяча кажется вероятным и логичным исходом этого матча.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
22
Комментарии 0
# Футбол – Нидерланды – Эредивизи
#
#
РКК Валвейк - Утрехт
Победа с учетом форы Утрехт (0)
Ставка: 92 (1%)
Лучшая форма команды Утрехт: В отличие от Валвейка, Утрехт показывает более стабильные результаты в последних матчах, имея серию из трех побед подряд. Это свидетельствует о том, что команда находится в хорошей форме и обладает уверенностью, что поможет им избежать поражения в текущем матче.

Статистика очных встреч: Исторически команда Утрехт имела преимущество в матчах с Валвейком, одерживая 4 победы в 10 матчах. Это может создать дополнительную мотивацию для Утрехта и подтолкнуть их к хорошему результату.

Атакующая эффективность: Утрехт забил больше голов, чем Валвейк в этом сезоне. Это свидетельствует о более сильной атакующей игре и способности команды создавать опасные моменты в матчах. С учетом этого, Утрехт имеет большие шансы на забитие голов и, следовательно, на сохранение ничьего или победу.

Травмы в составе Валвейка: Важным аспектом является состояние состава команды. Валвейк испытывает проблемы с травмами игроков, в то время как Утрехт не страдает от крупных потерь из-за повреждений. Это может означать, что Утрехт будет иметь более сильный и полный состав, что увеличит их шансы на хороший результат.

Цель команды Утрехт: Утрехт имеет цель пробиться в пятерку таблицы, чтобы получить шанс на участие в европейских соревнованиях. Это может стать дополнительным мотивом для команды продолжать свою успешную серию и не допускать поражений в матчах, особенно против команд, находящихся ниже их в таблице.

С учетом всех этих факторов можно сделать вывод, что Утрехт имеет хорошие шансы избежать поражения в матче против Валвейка.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
23
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
Кадис - Мальорка
Тотал голов Больше 1.5
Ставка: 93 (1%)
История очных встреч: Исторически матчи между этими двумя командами проходили с неплохим количеством забитых голов. За последние несколько лет в 9 матчах между ними было забито общее количество в 17 голов, что показывает, что матчи между ними обычно не бывают скучными и недостаточно результативными.

Текущая форма и стиль игры: Обе команды, несмотря на свои проблемы и низкое место в турнирной таблице, обладают определенным потенциалом в атаке. В последних матчах обе команды часто уделяли внимание атакующим действиям, что создавало много моментов для забития голов.

Неустойчивость в обороне: Обе команды имели проблемы в обороне в течение сезона, что привело к тому, что они допускали много голов. Учитывая, что они соревнуются в низшей части турнирной таблицы, вероятность того, что они смогут обеспечить надежную защиту на протяжении всего матча, невелика.

Травмы в обороне Кадиса: У Кадиса есть проблемы с составом в защите из-за травм и отсутствия нескольких важных игроков. Это может ослабить их оборону и сделать их более уязвимыми перед атакующими действиями Мальорки.

Тренды в прошлых матчах: Обе команды показали нестабильные результаты в обороне в своих предыдущих матчах, что указывает на то, что вероятность забития голов в данном матче довольно высока.

Исходя из этих факторов, можно предположить, что матч между Кадисом и Мальоркой будет довольно результативным, и вероятность забития не менее 2 голов высока.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
28
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Сегунда дивизион
#
#
Спортинг Хихон - Вильярреал B
Результат матча Спортинг Хихон (победа)
Ставка: 94 (1%)
Домашнее преимущество: Спортинг Хихон играет на своем домашнем стадионе, что часто является значительным преимуществом. Они могут рассчитывать на поддержку своих болельщиков, что создаст дополнительную мотивацию для команды.

Прошлые результаты: В их предыдущих личных встречах с Вильярреалом Спортинг показал более успешные результаты, выиграв два из трех матчей. Это может дать им уверенность в собственных силах и позитивное настроение перед текущим матчем.

Атакующая эффективность: Спортинг имеет более высокий средний показатель забитых голов за матч, чем Вильярреал. Это может свидетельствовать о их способности создавать моменты и использовать их в забитие голов, что является ключевым аспектом для победы.

Устойчивость в последних матчах: В последних матчах Спортинг показал стабильные результаты, выиграв три из пяти игр. Это может указывать на их хорошую форму и готовность к соревнованию.

Отсутствие серьезных травм: В отличие от Вильярреал II, у Спортинга нет серьезных проблем с составом из-за травм. Все ключевые игроки находятся в строю, что может положительно сказаться на результате матча.

Учитывая эти факторы, вероятность победы Спортинга в матче кажется довольно высокой.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
32
Комментарии 0
# Футбол – Германия – 2-я бундеслига
#
#
Веен Висбаден - Гройтер Фюрт
Результат матча Веен Висбаден (победа)
Ставка: 95 (1%)
Веен борется за выживание и победа над Фюртом, который уже не мотивирован, поднимет хозяев на 14-ю строчку. В среднем команда забивает ровно гол за матч и пропускает чуть более гола, что является одним из лучших показателей среди всех команд лиги. Собственно Фюрт недалеко ушёл от них, на 2 мяча больше пропуситили и на 8 больше забили за 30 сыгранных туров. Хоть в 1-м круге Фюрт дома победил 2-0, по хG было равенство, а текущая форма говорит нам о том, что Веен даже лучше выглядит, 3 победы в последних 9 играх чемпионата против 2 у Фюрта.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
30
Комментарии 0
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Мец - Лилль
Мец забьет Да
Ставка: 96 (1%)
Текущая результативность: Мец забивает в восьми матчах подряд, что указывает на их способность создавать голевые моменты и использовать их в последних играх. Эта последовательность забитых голов может быть показателем их уверенности и настроя на атаку.

Тренды по пропущенным голам: Хотя Мец имеет проблемы с пропущенными голами, особенно во втором тайме домашних матчей, это также может указывать на открытую игру, в которой они могут создавать голевые моменты для себя.

Обзор команды: Мец, хоть и предпочитает обороняться, имеет статистику, показывающую, что они успешно атакуют в домашних матчах. Они забили в среднем 1.9 гола за игру на своем поле, что говорит о том, что они способны создавать опасные атаки, особенно играя дома.

Травмы и отсутствия в составе соперника: Наличие травмы у основного защитника Лилля, Самуэля Умтити, может создать дополнительные возможности для Меца в атаке. Отсутствие ключевого игрока в обороне соперника может увеличить вероятность забитых голов со стороны Меца.

Футбольный стиль и угловые: Хотя Мец предпочитает обороняться, они активно используют стандартные положения, включая угловые. Факт, что они подают не менее 4 угловых дома в 7 матчах подряд, указывает на их стремление к атакующей игре и созданию шансов на забитые голы.

Учитывая эти доводы, вероятность того, что Мец забьет в матче, кажется достаточно высокой.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
25
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Ахмат Грозный - ФК Нижний Новгород
Обе команды забьют Да
Ставка: 97 (1%)
История личных встреч: В предыдущих пяти встречах обе команды демонстрировали высокую результативность, причем в среднем за игру было забито 3.2 гола. Такая статистика указывает на то, что обе команды активно атакуют и могут забивать друг другу.

Текущая форма: Обе команды демонстрируют нестабильные результаты, что может создать условия для открытой игры и возможности забивать голы. Ахмат набрал две победы подряд, что поднимает их уверенность, в то время как Пари НН потерпела пять поражений кряду, что заставляет их искать возможности для восстановления.

Статистика забитых голов: Обе команды в среднем забивают гол в матче, причем Ахмат забивает в домашних матчах в среднем 1.5 гола, а Пари НН – 1.5 гола в гостевых матчах. Это указывает на их способность создавать голевые моменты даже в условиях, когда они не в своей зоне комфорта.

Уязвимость в обороне: Обе команды имеют свои слабости в обороне. Ахмат в среднем пропускает 1.5 гола за матч, а Пари НН – 1.3 гола. Это означает, что даже если команды не являются самыми результативными в лиге, их соперники имеют возможности забивать против них.

Футбольный стиль и предпочтения: Обе команды предпочитают атаковать через центр поля, что может создавать больше голевых моментов в зоне штрафной, а также увеличивает вероятность стандартных ситуаций, которые также могут привести к забитым голам.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что обе команды забьют в матче, кажется вполне обоснованной.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 23.78%
Рейтинг: 7.99
32
Комментарии 0
Показать еще