Арсенал - Челси смотреть онлайн 23.04.2024

Трансляции
Смотреть трансляцию
По какому каналу и на каких сайтах бесплатная трансляция online
Arena Sport 1 FHD HR
Arena Sport 1 FHD HR
DIGI Sport 1 HD RO
DIGI Sport 1 HD RO
Setanta Eurasia
Setanta Eurasia
Setanta Georgia HD GE
Setanta Georgia HD GE
Setanta Sports
Setanta Sports
События в матче
Видео
match video
INSIDE TRAINING | The squad trains at Colney ahead of Dubai training camp
match video
Reiss Nelson opens football pitch at his old Primary School
match video
COLNEY CARPOOL | Jonas Eidevall and Frimmy | Episode Five
match video
Chelsea U18 vs West Ham U18 | U18 Premier League | LIVE MATCH
match video
Christian Pulisic | From Cobham to Qatar #worldcup2022 #shorts
match video
Celebrate every goal ???? #shorts
Показать еще
Крутой по вывеске матч в очередном туре АПЛ ожидает нас по середине недели. Пускай Челси в турнирной таблице далеко не топ, но дерби часто заканчиваются с непредсказуемым результатом, так что непонятно кто всё же будет сильней. Думаю футболистам Арсенала есть смысл целиком и полностью сосредоточиться на АПЛ, после вылета из Лиги Чемпионов и постараться побороться за 1 строчку с Манчестер Сити и Ливерпулем, ожидая осечки соперников. Думаю матч получится зрелищным и тотал будет верховым!
bruk44 ava
bruk44
ROI: 2.65%
Рейтинг: 3.63
С некоторой тревогой, но все же поставлю на "Арсенал". По идее, эта команда сильнее, и оборона у нее заметно крепче, чем у соперника и атака больше забивает. Плюс идет на первом месте и явно не хочет это место потерять. С другой стороны, в последнем матче против "Сити" (на кубок -три дня назад) "Челси" смотрелся очень прилично и вполне мог даже выиграть. Также можно вспомнить, что в последней личной встрече было 2:2 и по созданным опасным моментам у ворот соперника именно "Челси" был лучше. Ставлю все же на хозяев, потому как без Нкунку, Фофана, Джеймса и других парней синим будет сложно
Griffe ava
Griffe
ROI: -4.74%
Рейтинг: 3.09
Оборонительная стабильность: Даже несмотря на кадровые проблемы и отсутствие некоторых ключевых игроков, Челси остается стабильной командой в обороне. Они в среднем пропускают менее 1.8 голов за матч в гостевых играх, что говорит о том, что их оборонительная линия способна сдерживать атаки противника.
Средний тотал голов: В матчах, в которых участвует Челси, средний тотал голов составляет 3.6. Это говорит о том, что в их матчах в целом забивается немного меньше 4 голов. Учитывая, что Челси обычно пропускает менее 2 голов за матч, вероятность того, что им забьют больше одного мяча, невелика.
Тактическая ориентированность команды: Челси известен своим тактическим подходом к игре, особенно в матчах против сильных соперников. Они могут сфокусироваться на защите и контрольном владении мячом, что позволяет им ограничивать возможности противника в атаке.
Психологический фактор: У Челси может быть дополнительная мотивация после неудачи в предыдущем матче. Они могут быть решительными в своих действиях и стремиться к положительному результату в этой игре, что может повлиять на их способность удерживать результат.
Травмы: У Челси нет серьезных проблем с травмами, что означает, что они могут выставить на поле сильный состав, способный эффективно справляться с атаками противника и минимизировать потери.
Учитывая эти факторы, можно сделать вывод, что вероятность того, что Челси проиграет не более 1 мяча в этом матче, довольно высока.
Javacoco ava
Javacoco
ROI: -0.55%
Рейтинг: 0.36
Монгол с татарином ava
Монгол с татарином
ROI: -4.90%
Рейтинг: -9.46
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -3.96%
Рейтинг: -24.93
Последним матче 29 тура премьер-лиге Арсенал примет у себя Челси турнирной таблице Арсенал лидирует пока до тех пор пока что не сыграют свои матчи ливерпулем Манчестер Сити чтобы оставаться на первой позиции естественно Арсенала нужно нужно быть в первых я держать победу началась учился же тоже в своём счёте пускать руки не будет она пока на девятой позиции и может в случае Победы свои над арсеналом догнать ньюкаса который сейчас находится на шествие позиции А это еврокубковая зона лига конференции раунд плей-офф последняя пяти матча Арсенал одержал две победы сыграл одну ничью и два матча своих проиграл учился же одержал две победы две ничьи и вчера проиграл Манчестер Сити со счётом 0:1
Midas88 ava
Midas88
ROI: -25.32%
Рейтинг: -29.33
Сравнение коэффициентов
Весь матч
1 тайм
2 тайм
Букмекер
1
x
2
1.52
5.03
6.27
1.26
14.00
4.80
1.49
5.00
6.20