Айнтрахт Ф - ТБ Берлин смотреть онлайн 30.03.2024

0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
24 H. Ekitike
38 N. Nkounkou
61 D. Leite
90 W. Pacho
Видео
match video
Der 1. FC Union Berlin Jahresrückblick 2022 - Teil 1
match video
Best of Sheraldo Becker! | Highlights 2022 | 1.FC Union Berlin
match video
UNVEUROPA - Die ganze Doku! | UEFA Europa League | 1. FC Union Berlin
match video
"In diesem Rhythmus weitermachen" I Intensive Einheit für Smolcic & Co.
match video
Doppelpack! Daichi Kamada zieht Arsenal den Zahn ???? #Shorts
match video
"Es zeigt, wie die Jungs sich entwickelt haben" I Leistungstests für die Profis
Показать еще
Составы команд
Основной состав
4
R. Koch
35
Tuta
29
N. Nkounkou
3
W. Pacho
27
M. Gotze
15
E. Skhiri
26
J. Dina Ebimbe
7
Omar Marmoush
36
A. Knauff
11
H. Ekitike
1
K. Trapp
14
Y. Vertessen
9
M. Kaufmann
7
B. Aaronson
29
L. Tousart
8
R. Khedira
5
D. Doekhi
4
Diogo Leite
6
R. Gosens
28
C. Trimmel
2
K. Vogt
1
F. Rønnow
Тренеры
D. Toppmöller
N. Bjelica
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.44%
Рейтинг: 12.05
Форма и результаты: Айнтрахт Франкфурт имеет лучшие результаты и форму по сравнению с Унион Берлин в этом сезоне. С 10 победами, 10 ничьими и только 6 поражениями, а также с последними пятью играми, в которых были 2 победы, 2 ничьи и одно поражение, Айнтрахт демонстрирует более стабильную и уверенную игру.
Атакующий потенциал: Айнтрахт забил 42 гола в этом сезоне, что является значительно большим показателем по сравнению с 25 голами Униона. Способность команды создавать опасные моменты и реализовывать их в голы может стать ключом к победе в этом матче.
Домашнее преимущество: Айнтрахт Франкфурт выступает на своем стадионе, что обычно придает дополнительную мотивацию и поддержку команде. Домашняя атмосфера и поддержка фанатов могут помочь Айнтрахту усилить свою игру и достичь желаемого результата.
Проблемы в составе Униона: У Униона Берлин есть некоторые проблемы с травмами в ключевых оборонительных и нападающих позициях. Это может повлиять на их игру и дать преимущество Айнтрахту в атакующих действиях и оборонительных моментах.
Мотивация и дух команды: Айнтрахт Франкфурт, находящийся в более высокой позиции в турнирной таблице и имеющий более стабильные результаты, скорее всего, будет иметь большую мотивацию и уверенность в своих силах. Это может помочь им контролировать игру и диктовать свой стиль.
Учитывая эти факторы, можно сделать вывод, что Айнтрахт Франкфурт имеет хорошие шансы на победу в этом матче против Униона Берлин.
Yynelir ava
Yynelir
ROI: -34.40%
Рейтинг: -7.46
"Айнтрахт" из Франкфурта, безусловно, будет стремиться к улучшению своего результата после неутешительного поражения со счетом 3:1 в предыдущем матче Бундеслиги 1 против мощной команды "Боруссии" из Дортмунда.
В последнее время "Айнтрахт Франкфурт" столкнулся с проблемами в обороне. Это подтверждает тот факт, что команда пропустила голы в 6 из 6 предыдущих матчей, пропустив общим счетом 12 голов. Это, безусловно, является причиной для беспокойства.
Интересно отметить, что "Айнтрахт Франкфурт" столкнулся с серьезными трудностями в домашних матчах. Команда не смогла победить в 6 последних домашних матчах, что, безусловно, подрывает их уверенность перед предстоящим матчем.
okiss ava
okiss
ROI: -10.40%
Рейтинг: -10.38