Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Баскетбол – Клубы – Международные – Евролига – Мужчины
#
#
Виртус Болонья - Панатинаикос
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
user3533 ava
user3533
ROI: -1.20%
Рейтинг: 30.18
4
# Баскетбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 100 (6%)
Ёжж ava
Ёжж
ROI: 23.85%
Рейтинг: 5.48
8
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – A-лига
#
#
Аделаида Юнайтед - Вестерн Юнайтед
Тотал голов Больше 4
Ставка: 517 (5.9%)
Тотал голов (Аделаида Юнайтед) Больше 2
Ставка: 600 (6.9%)
Тотал желтых карточек Больше 4
Ставка: 600 (6.9%)
Western united на данный момент занимает последнюю строчку в Чемпионате Австралии ну Аделаида в этом плане от них ушла не слишком далеко и имеет лишь на 4 балла больше и располагается на две таблицы выше

Обычно именно в матчах между осадерами чемпионата случается большое количество забитых голов так как игра в обороне обеих команд оставляет желать лучшего

При этом можно предположить что будет большое количество жёлтой карточек так как Победа очень необходима обеим командам
DeklanR4 ava
DeklanR4
ROI: 9.98%
Рейтинг: 2.74
27
# Футбол - Франция – Лига 1
#
#
Лилль - Ланс
1X2 (Основное время) 1
Ставка: 377 (5%)
СерегаК ava
СерегаК
ROI: -8.20%
Рейтинг: -0.56
28
Комментарии 0
# Футбол – Бангладеш – Премьер-лига
#
#
Шейх Джамаль - Шейх Рассел
Доп. Результат Шейх Рассел (победа) или ничья
Ставка: 31 (1%)
В последнее время команда "Шейх Джамал" переживает непростой период, проиграв 6 из своих последних 8 домашних матчей. Кроме того, оборона команды оставляет желать лучшего, так как "Шейх Джамал" пропустил 2 и более мячей в 12 из последних 19 матчей, которые они играли на выезде. Это становится особенно очевидным, учитывая, что команда не забивала в 5 из последних 8 матчей на выезде.

С другой стороны, команда "Шейх Рассел" показывает устойчивые результаты в атаке, забив 1 и более мячей в 16 из своих последних 20 матчей на выезде. В то же время, их оборона также достойна похвалы, так как "Шейх Рассел" пропустил 1 или менее мячей в 5 из последних 6 матчей. Эти статистические данные подчеркивают стабильность и эффективность игры команды.
milosh9 ava
milosh9
ROI: 0.23%
Рейтинг: 4.95
24
Комментарии 0
# Футбол - Албания – Суперлига
#
#
Эгнатия Рогожина - Кукеши
1X2 (Основное время) 1
Ставка: 397 (5%)
СерегаК ava
СерегаК
ROI: -8.20%
Рейтинг: -0.56
26
Комментарии 0
# Футбол – Бангладеш – Премьер-лига
#
#
Мохаммедан Дакка - Фортис
Результат матча Мохаммедан Дакка (победа)
Ставка: 31 (1%)
В матче Премьер-лиги между "Мохаммеданом" и "Фортисом" разница в баллах не так значительна, как можно было бы предположить. "Мохаммедан", занимающий на данный момент второе место, имеет в своем активе 17 очков, в то время как его соперник "Фортис", расположившийся на пятом месте, обладает 12 очками.

Особое внимание в этих командах заслуживает их игра в обороне. "Мохаммедан", создавший дома неприступную крепость, пропускает в среднем всего 0,7 гола за игру за последние 3 матча. "Фортис", с другой стороны, пропустил всего 1 гол в трех последних выездных матчах.

В последние времена "Мохаммедан" заканчивал вничью 10 из последних 18 матчей на своем поле, последним из которых был матч в феврале, где они сыграли вничью 2:2 с "Абахани Лимитед". "Fortis" также закончил вничью 3 из 7 последних матчей.
milosh9 ava
milosh9
ROI: 0.23%
Рейтинг: 4.95
26
Комментарии 0
# Футбол – Бангладеш – Премьер-лига
#
#
Абахани Читтагонг - Полис Клаб
Результат матча Полис Клаб (победа)
Ставка: 32 (1%)
В последние времена, команда " Полис Клаб" испытывает трудности на поле, пропуская 2 и более мячей в 4 из последних 5 матчей. Это ставит команду в трудное положение, поскольку их защита не справляется с нападением соперников.

С другой стороны, команда "Читтагонг Абахани" показывает отличные результаты, забив 2 и более мячей в 4 из последних 5 матчей. Это показывает силу и эффективность их нападения, которая вносит значительный вклад в их текущие успехи.

Если смотреть на историю встреч этих команд, то "Читтагонг Абахани" одержала победу в 4 из последних 7 матчей против команды " Полис Клаб". Это говорит о том, что "Читтагонг Абахани" часто удается преодолеть "Полицию Бангладеш" и добиваться успеха.

Тем не менее, Полис Клаб борется с проигрышами, проиграв 5 из последних 9 матчей. Это говорит о том, что команда встречает серьезные препятствия на своем пути к победе.

Наконец, команда "Читтагонг Абахани" продолжает упорно бороться и одерживает победу в 3 из последних 5 матчей. Это подчеркивает их устойчивость и желание побеждать, несмотря на любые трудности.
milosh9 ava
milosh9
ROI: 0.23%
Рейтинг: 4.95
23
Комментарии 0
# Футбол – Чехия – Лига до 19 лет
#
#
Слован Либерец до 19 - Злин до 19
Доп. Результат Злин до 19 (победа) или ничья
Ставка: 32 (1%)
В последнее время команда молодёжных игроков Либерец U19 испытывает трудности в обороне, упустив 2 и более голов в 11 из своих последних 14 матчей. С другой стороны, команда Злин U19 демонстрирует отличную атакующую форму, забив 2 и более голов в 4 из своих последних 5 выездных матчей.

Злин U19 также показывает хорошую выездную форму, выиграв 3 из своих последних 4 выездных матчей. Это вызывает определенные проблемы для Либерец U19, который на своем домашнем поле проиграл 4 из последних 7 матчей.

Несмотря на свою атакующую мощь, Злин U19 также показывает достойную игру в обороне, пропустив 1 или менее голов в 5 из последних 7 выездных матчей. Это может стать ключевым фактором в предстоящем матче против Либерец U19.
milosh9 ava
milosh9
ROI: 0.23%
Рейтинг: 4.95
22
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – A-лига
#
#
Аделаида Юнайтед - Вестерн Юнайтед
Доп. Результат Вестерн Юнайтед (победа) или ничья
Ставка: 32 (1%)
В последние времена, команда "Аделаида Юнайтед" показала не самые лучшие результаты, пропустив 2 и более мячей в каждом из своих последних пяти домашних матчей. Дополнительно, "Аделаида Юнайтед" потерпела поражение в 6 из своих последних 8 игр, что является серьезным ударом для команды.

С другой стороны, "Вестерн Юнайтед" продемонстрировал значительный прогресс, забив 2 и более мячей в 11 из своих последних 20 матчей на выезде. В дополнение к этому, "Вестерн Юнайтед" одержал победу в 8 из этих 20 матчей, что говорит о некоторой стабильности команды.

Однако стоит отметить, что "Аделаида Юнайтед" забивала только 1 или даже меньше мячей в 3 из своих последних 4 матчей на выезде. Это дает понять, что команда испытывает трудности с генерированием атак на чужом поле.
milosh9 ava
milosh9
ROI: 0.23%
Рейтинг: 4.95
21
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Молодежное первенство
#
#
Академия Коноплева - Строгино-мол
Победа с учетом форы Академия Коноплева (0)
Ставка: 33 (1%)
В последнее время команда Академия Коноплева U19 испытывает затруднения на поле. Из последних 19 матчей, в 17 случаях они пропускали 2 или более мячей, что говорит о слабой обороне. Кроме того, Академия Коноплева U19 также проиграла в 14 из этих 19 матчей, подчеркивая их недавние борьбы.

С другой стороны, ФК Строгино Москва U19 показывала хорошие результаты в атаке, забивая 3 или более мячей в 6 из своих последних 20 выездных матчей. Они также выиграли 8 из этих 20 матчей, что говорит о их умении использовать свои возможности.

Тем не менее, Академия Коноплева U19 стремительно теряет форму в нападении, забивая всего 1 или менее мячей в каждом из своих последних 4 матчей. Это подтверждает их непоследовательность в атаке и необходимость улучшить свою игру в передней линии.
milosh9 ava
milosh9
ROI: 0.23%
Рейтинг: 4.95
26
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Молодежное первенство
#
#
Балтика-мол - Краснодар-мол
Победа с учетом форы Балтика-мол (+1)
Ставка: 33 (1%)
Краснодар U19, в последний период времени, показывает не самые лучшие результаты в своих выездных матчах. Они проиграли все свои последние три матча на выезде, что говорит о сложностях, с которыми они сталкиваются. Кроме того, Краснодар U19 не смог забить ни одного гола в этих трех матчах, что указывает на возможные проблемы в атаке. Все последние семь выездных матчей команда пропустила как минимум один гол, что подчеркивает проблемы в обороне.

С другой стороны, Балтика U19 показывает хорошую игру на своем поле. Они забили три и более мячей в двух из последних шести домашних матчей, что говорит об их эффективности в атаке. Кроме того, в трех из последних четырех домашних матчей Балтика U19 пропустила только один или менее мячей, что свидетельствует об их надежной обороне.
milosh9 ava
milosh9
ROI: 0.23%
Рейтинг: 4.95
23
Комментарии 0
Показать еще