Футбол - Клубы - Международные - Лига чемпионов УЕФА - Общий этап
Футбол
1.78
РБ Лейпциг - ПСВ Эйндховен
Результат матча РБ Лейпциг (победа)
Общий коэффициент: 2.24
Ставка: 67 (1%)
Арсенал во втором туре Лиги Чемпионов сыграет домашний матч с французским клубом Лилль. В субботу Арсенал провел очень трудозатратный матч против Лидса в АПЛ, в котором канонирам пришлось отыгрываться - но все таки пушкари дожали своего соперника. В матче против французов думаю хозяева поля одержат уверенную победу но фору брать отказываюсь, просто победы достаточно. Лейпциг также в субботу провел отличный домашний матч против клуба Айнтрахт, разгромив соперника со счетом 6-0. Но матч Лиги Чемпионов против ПСВ не будет таким легким как встреча с Айнтрахтом. В прошлом сезоне Лейпциг здорово выглядел в Бундеслиге, но Лигу Чемпионов быки полностью провалили не одержав ни одной победы если не ошибаюсь. Думаю матч против ПСВ будет не из простых, но все таки в экспресс я решила взять победу именно немецкого клуба
На угловые дают совсем мало, но всё же возьму, подают в последниее время команды заметно больше верхов, чем низов. А так основным прогнозом конечно же тотал. Предполагаю результативный матч. Расинг очень результативно играет, да и Валенсия после смены тренера стала забивать. В прошлом туре сыграли с Реалом Сосьедад 2:3. А Расинг игра два выездных мтача, проиграл Сельте 5:0 и Барселоне 7:2. Дома выиграл у Алавеса 2:1, проиграл Райо Вальекано и выиграл у Эльче с одинаковым счётом 3:2. Очные были очень давно.
Немного смущают выданные котировки, которые буквально приравнивают шансы команд, хотя если говорить о турнирном положении и в целом по составу, да и по опыту выступления, в элите английского футбола, то многие говорит в пользу именно гостей, поэтому довольно странно видеть такие цифры на них, по моему скромному мнению это фавориты и вполне могут содержать победу, а значит дело ша марвсюм, в гостях выиграть у команды откровенно ксткпающего в классе и ставка вполне может пройти на этот раз.
У Америки Де Кали есть свежая победа 1:2 в гостях у Льянерос, тогда как Медельин в последних матчах проиграл Санта Фе 0:1 и Хуниор 2:0. Фаворит получает коэффициент 1.75, что отражает разницу в текущей форме команд. Однако небольшая выборка из шести матчей не даёт полной картины, а личные встречи между этими соперниками в справочных данных отсутствуют. Риск в том, что Медельин способен зацепиться за очки в выездном матче.
Спорт Ресифи только что обыграл на выезде Атлетик 1:2, а потом дома разобрался с Сан-Бернардо 2:1 - форма явно неплохая. Атлетико же в том же туре крупно проиграл Регатас 3:1 на выезде и был скован дома против Сан-Бернардо. Прямое сравнение через общего соперника говорит в пользу гостей. Но букмекеры всё равно дают 1.78 на хозяев, что отражает домашний фактор и остаточную силу Атлетико в этом турнире.
И здесь попробую рискнуть. На Труа чуть меньше дают, чем на Кальяри, но тоже неплохо, если учесть что Труа пять последних матчей выиграл по угловым. Даже в гостях команда подаёт много, а из всех команд, она лучшая по этому показателю. Дома обыграли 6:2 Париж и 11:0 Страсбург, но надо учесть, что по счёту Труа проиграл. Как сложится матч неизвестно, но Марселю уже отступать некуда, пять поражений подряд, предполагаю что сегодня серия у них прервётся, если не выиграют, то хотя бы не проиграют. Смотрим...
Жесть, все три матча, которые брал, команды получили красные карточки, это надо умудриться так попасть. Ну значит чуть увиличим кф. Риск. Кальяри как может выиграть, так и проиграть со свистом. Всё зависит от того, кто выиграет первый тайм. Предполагаю что это сделает Ювентус. Кальяри три последних домашних матча выиграл угловые, подаёт команда много дома. Выиграли у Вероны и Лечче, а так же у Интера 8:6. Второй тайм переиграли Интер по угловым 8:3. Ну это конечно же надо чтобы Ювентус выигрывал матч, тогда есть большой шанс.
Футбол - Клубы - Международные - Лига чемпионов УЕФА - Общий этап
Футбол
1.31
Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед
Доп. Результат Атлетико Мадрид (победа) или ничья
Общий коэффициент: 2.2
Ставка: 66 (1%)
Спустя чуть больше месяца во вторник 13 октября стартует второй тур Лиги Чемпионов. Барселона во втором туре сыграет в Стамбуле с Галатасараем. Каталонцы конечно же фавориты этого матча, но думаю турецкий клуб не будет выглядеть мальчиками для битья. Хозяева поля дадут бой чемпиону Испании в этом матче, но думаю победа все равно останется за каталонцами. Интер и Брюгге ни разу не встречались между собой в Лиге Чемпионов. Бельгийцы очень хороши в домашних матчах, но на Сан Сиро думаю победа останется за чемпионом Италии. В матче Атлетико Мадрид - Манчестер Юнайтед я думаю победа останется за мадридским клубом, но на встречу решила взять 1Х. Все таки после игр сборных не совсем понятно кто и в каком настроении и составе выйдет на эту встречу
Турнирное положение команд говорит о том, что обе стороны заинтересованы в набранных очках для сохранения статуса или повышения амбиций. «Минейрус-ГО» является командой, которая умеет доставлять неприятности любым оппонентам. Их стиль игры часто отличается высокой интенсивностью и агрессивным прессингом, что позволяет им выигрывать очки в матчах, где они не являются фаворитами. Команда из Гоянии (города) часто показывает непредсказуемые результаты, чередуя яркие победы с неудачными выездными матчами. Я надеюсь сегодня будет удачный выезд или хотя бы на возврат сыграют.
В прошлом сезоне чемпионата Греции Суперлиги все очные игры были по сути безвольно проиграны в сухую командой Панатинаикос Афины в этом противостояние то есть хоть и проигрывали матчи не крупно но проигрыш есть проигрыш и моментов в тех играх у Панатинаикос Афины по сути не было но сегодня Олимпиакос Пирей все таки выглядит более уязвим как минимум и с ними можно играть и тем более гости напротив достаточно сильно смотрятся поэтому пора прервать сухую серию поражений и забить
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 72711 выдан Роскомнадзором 23.04.2018 · info@prognozist.ru, +7-917-619-27-17 · Главный редактор и учредитель: Украдыга А.С.
Прогнозист — анонимная платформа, так что имя пользователя будет вашим единственным именем здесь. Выбирайте с умом — вы не сможете изменить выбранное имя.