Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол - Италия – Серия A
#
#
Кальяри - Ювентус
Обе забьют? Да
Ставка: 526 (7%)
Demuwar ava
Demuwar
ROI: -14.43%
Рейтинг: -11.72
8
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Дженоа - Лацио
Результат матча Ничья
Ставка: 85 (5%)
Al883w ava
Al883w
ROI: -2.29%
Рейтинг: -2.48
18
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Израиль – Лига Леумит – Матчи за право играть в Премьер-лиге
#
#
1.66
Бней Иегуда - Хапоэль Ноф ХаГалиль
Результат матча Бней Иегуда (победа)
# Футбол – Дания – 2-й дивизион – Матчи за право играть в 1-м дивизионе
#
#
1.48
Роскилле - Академиск
Результат матча Роскилле (победа)
# Футбол – Франция – Насиональ
#
#
1.52
Мартиг - Шольте
Результат матча Мартиг (победа)
# Футбол – Нидерланды – Эрсте дивизие
#
#
1.444
Дордрехт - Осс
Результат матча Дордрехт (победа)
Ставка: 101 (1%)
Бней Иегуда принимает Ноф-Ха-Галиль. Бней в крайних играх выглядит очень хорошо, команда не проигрывает уже 5-ть игр к ряду имея в них 4 победы, за счет чего команда вышла в лидеры, но отрыв от главного конкурента составляет всего 1 балл, а играть еще 7 туров осталось, и победы явно нужны. Галиль же идет 5-й в группе, команда теоретически еще шансы имеет на 2-ю позицию, но в них вообще не верится отрыв составляет 13 баллов, и то как команда выглядит при играх в гостях, их в принципе даже и нет тех шансов. А в гостях команда играет слабо, имея худший показатель в группе, набрав всего 14 баллов в 15-ти турах. С 2019 года команды между собой сыграли 5 игр, в 4-х играх выигрывал Бней, в том числе и в нынешнем сезоне дома. Думаю что и в данной игре Бней окажется сильнее.

Роскильде принимает Академик. Роскильде все еще ведет гонку за выход в первый дивизион, команда идет 2-й в группе, но и поджимают команду целых две команды Фремад и Миддельфарт, которые имеют отрыв в 3-и и 6 баллов, что не так много. Сегодня в принципе у них соперник подходящий, с которым можно и даже нужно брать максимум и уходить более в отрыв. Академик идет 6-й в группе, последняя позиция, команде уже не чего не светит, и явно мотивации нет, к тому же, команда при играх в гостях имеет худший показатель в группе, и один из худших в лиге был, набрав всего 8 баллов в 11 турах. Считаю что Роскильде в данной гире объективно сильнее, мотивирован, и играет дома.

Мартик принимает Шоле. Мартик новое открытие сезона в 3-й лиги, команда играет очень круто, и имеет отличные шансы выйти во вторую лигу, на данный момент идут 3-й в лиге, но до 2-й позиции отрыв составляет всего 3и балла, дома команда имеет один из лучших показателей в лиге по набранным очкам(2-я позици), также имеют один из лучших показателей по пропущенным голам(3-й позиция). Шоле идет на самой последней позиции, у команды шансов вылезти от туда практически нет, да и в них вообще не верится, команда в гостях играет очень слабо, имея один из худших показателей в лиге с 9-й очками за целых 14 туров. На мой взгляд, Мартик явно мотивирован, играет дома, и должны брать 3-и очка.

Дордрехт принимает Осс. Дордрехт идет 4-й в лиге, но, команда еще может даже выйти на 2-ю позицию при хорошем обстоятельстве, так как отрыв составляет всего 7 баллов, но впереди еще 4-и тура. Дома команда играет очень хорошо имея один из лучших показателей в лиги. Осс же идет в низу турнирной таблице, команде уже не чего не светит, команда также не вылетит, так как нет зоны вылета, и явно у команды мотивации нет. Также бы хотелось отметить что Дордрехт уже в нынешнем сезоне обыгрывал, и сделал это в гостях. Думаю что и дома должны повторить успех.
Arsenal4ik ava
Arsenal4ik
ROI: 1.80%
Рейтинг: 4.97
20
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Донкастер Роверс - Барроу
Победа с учетом форы Донкастер Роверс (0)
Ставка: 90 (5%)
Al883w ava
Al883w
ROI: -2.29%
Рейтинг: -2.48
23
Комментарии 0
# Футбол - Россия – Молодёжная Лига
#
#
ЦСКА М (мол) - Динамо М (мол)
Тотал Больше (2.5)
Ставка: 61 (1%)
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -3.34%
Рейтинг: -40.56
27
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
2.08
Краснодар - Факел
Победа с учетом форы Краснодар (-1)
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
1.70
Дженоа - Лацио
Победа с учетом форы Лацио (0)
Ставка: 200 (3%)
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -3.59%
Рейтинг: -3.32
30
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Россия – 1-я лига
#
#
1.615
Родина - Химки
Победа с учетом форы Родина (0)
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.833
Краснодар - Факел
Тотал голов (Краснодар) Больше 1.5
Ставка: 206 (3%)
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -3.59%
Рейтинг: -3.32
30
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
1.49
Айнтрахт Франкфурт - Аугсбург
Победа с учетом форы Айнтрахт Франкфурт (0)
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
2.47
Ницца - Лорьян
Доп. Результат Лорьян (победа) или ничья
Ставка: 69 (1%)
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -3.59%
Рейтинг: -3.32
31
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия B
#
#
Реджана - Козенца
Обе команды забьют + Реджана (победа) Да
Ставка: 73 (1%)
Boch1957 ava
Boch1957
ROI: -8.17%
Рейтинг: -9.63
36
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Айнтрахт Франкфурт - Аугсбург
Кто подаст больше угловых Айнтрахт Франкфурт
Ставка: 547 (10%)
Не берусь предсказывать исход этого матча или тотал, т.к.матч то на самом деле не предсказуемый, фаворит конечно Айнтрахт, тут и своё поле играет важную роль и состав… кстати из-за отсутствия большей части состава у Аугсбурга по разным причинам, я выбрал эту ставку, в среднем Айнтрахт подаёт более 5 углов, а на своём поле ещё больше, А Аугсбург 3-4 где-то, учитывая тот факт, что матч важный и для тех и для других, но у хозяев нет таких проблем с составом, как у гостей, я считаю что гости будут осторожничать, обороняться больше, а хозяева много атаковать, они часто задействуют фланги, а у гостей опять же, с флангами сейчас проблемы будут, из-за отсутствия целого ряда игроков, думаю резонно поставить на победу по углам, единственное что может помешать этой ставке, это быстрый гол от хозяев поля, тогда матч может сложиться иначе конечно.
maxondr ava
maxondr
ROI: 30.47%
Рейтинг: 0.98
28
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
1.75
Кальяри - Ювентус
Результат матча Ювентус (победа)
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
1.61
Краснодар - Факел
Результат матча Краснодар (победа)
Ставка: 73 (1%)
Boch1957 ava
Boch1957
ROI: -8.17%
Рейтинг: -9.63
35
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
Атлетик Бильбао - Гранада
Атлетик Бильбао (победа) + тотал больше 1.5 Да
Ставка: 608 (10%)
Гранада борется за выживание, понятно что мотивация будет запредельной, но соперник явно превосходит в классе почти по всем линиям в составе и по бОльшему числу показателей.Я не исключаю того, что Гранада возможно даже забьет, но то, чтобы отобрать очки в гостях, к тому же у Атлетик из Бильбао, где у всех играющих в гостях с ним команд проблемы, что-то как-то слабо в это верится.К тому же Атлетик должен в срочном порядке добирать те очки, которые потерял не давно, видимо тогда сказался финал кубка, сейчас проблем нет.
maxondr ava
maxondr
ROI: 30.47%
Рейтинг: 0.98
36
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.