Прогнозы на хоккей

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Сиракьюс Кранч - Рочестер Американс
Сиракьюс Кранч (победа) или ничья + тотал меньше 5.5 Да
Ставка: 86 (1%)
История противостояний и статистика голов:
Из статистики личных встреч видно, что команда Сиракьюс Кранч имеет преимущество в количестве побед. Это указывает на то, что они хорошо знакомы с игрой команды Рочестер Американс и могут успешно противостоять им.
Общее количество заброшенных шайб в матчах между этими командами обычно остаётся на относительно низком уровне, что указывает на сбалансированную игру в обороне.

Текущая форма команд:
Команда Сиракьюс Кранч, хотя и потерпела несколько поражений в последних матчах, всё равно продемонстрировала себя как соперник, способный сопротивляться даже сильным командам. Это говорит о их способности держать оборону и сохранять игровую интенсивность.
В то время как Рочестер Американс также имеет впечатляющую форму, Сиракьюс может использовать свой опыт и тактическое мастерство, чтобы создать проблемы для соперника.

Подготовка и мотивация:
Обе команды, несмотря на свои показатели, будут мотивированы показать себя с лучшей стороны в этом матче, так как каждая победа в розыгрыше кубка крайне важна.
Сиракьюс может использовать свой агрессивный стиль игры, чтобы контролировать темп матча и ограничить количество голов, заброшенных противником.

Отсутствие серьёзных травм:
У обеих команд отсутствуют серьёзные травмы, что означает, что они могут выступить в полном составе и использовать свои лучшие игроки для достижения желаемого результата.

Исходя из этих факторов, можно предположить, что Сиракьюс не проиграет в матче и в матче будет заброшено не более 5 шайб.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
3
Комментарии 0
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/16 финала
#
#
Бельвиль Сенаторз - Торонто Марлис
Тотал голов Меньше 6
Ставка: 87 (1%)
История противостояний:
Из предыдущих матчей между Торонто Марлис и Белвилл Сенаторз видно, что они часто проводили напряжённые игры с близкими результатами. Последний матч завершился со счётом 3:1, что указывает на то, что обе команды могут демонстрировать сдержанную игру в обороне.

Статистика заброшенных шайб:
Общее количество заброшенных шайб в истории встреч между командами Торонто и Белвилл показывает, что они обычно не набрасывают много голов друг другу. С учётом этого, вероятность того, что в этом матче будет заброшено много шайб, снижается.

Текущая форма и стиль игры команд:
Обе команды демонстрировали стабильность в защите и не слишком высокий темп игры в последних матчах. Торонто Марлис столкнулся с трудностями в нападении, а Белвилл Сенаторз предпочитает более консервативный подход к игре, особенно в защите.

Отсутствие травмированных ключевых игроков:
Отсутствие травмированных ключевых игроков может способствовать укреплению обороны и снижению числа голов в матче. Когда обе команды на полную мощность, они могут играть более осторожно и избегать рискованных атак.

Исходя из этих факторов, можно предположить, что в матче между Торонто Марлис и Белвилл Сенаторз будет заброшено не более 6 шайб.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
18
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз
Доп. Результат Вашингтон Кэпиталз (победа) или ничья
Ставка: 88 (1%)
Домашнее преимущество:
Вашингтон возвращается на свой домашний лёд, что часто является важным фактором в спортивных состязаниях. Поддержка болельщиков на родной арене "Кэпитал Уан-арены" может стать дополнительным стимулом для команды, поднимая её игровой уровень.

Более близкие результаты в предыдущих матчах:
В предыдущих матчах Вашингтон демонстрировал более конкурентоспособную игру, чем может показаться по счёту. Они дали бой сильной команде Нью-Йорк Рейнджерс и смогли сократить отставание до минимума, что свидетельствует о их способности сопротивляться и бороться за результат.

Поддержка ключевых игроков:
Вашингтон располагает опытными и талантливыми игроками, включая Александра Овечкина и Карла Линдгрена, которые могут стать движущей силой для команды в этом матче. Их опыт и лидерство могут стать ключевыми факторами в достижении положительного результата.

История противостояний:
Вашингтон и Нью-Йорк имеют балансированную историю в противостояниях, что свидетельствует о том, что обе команды могут показать себя в любом матче. С учётом этого фактора можно предположить, что Вашингтон имеет реальные шансы не проиграть в этом матче.

Учитывая эти доводы, можно предположить, что Вашингтон сможет сыграть на равных с Нью-Йорком и предотвратить поражение хотя бы в основное время.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
22
Комментарии 0
# Хоккей - США – NHL
#
#
Лос-Анджелес - Эдмонтон
1 период Тотал Больше (1.5)
Ставка: 51 (1%)
Предстоящий матч между Лос-Анджелесом и Эдмонтоном обещает стать захватывающим противостоянием, полным неожиданных поворотов и напряженных моментов. В то время как Эдмонтон находится в поиске своей лучшей формы, Лос-Анджелес готовится проявить силу и доминирование на своем льду.
В последних играх "нефтяники" проявляли некоторые недочеты в обороне, но их атакующая линия остается одной из самых опасных в лиге. Именно это может стать ключом к их успеху в этой встрече. Однако им придется столкнуться с хорошо организованной защитой "королей", которая, несмотря на некоторые проблемы, готова представить серьезное испытание для любого соперника.
Лос-Анджелес, в свою очередь, не собирается уступать. Они изучили свои ошибки и готовы показать свою лучшую игру. Несмотря на сложности, с которыми они столкнулись в последнее время, "короли" имеют потенциал разрушить оборону Эдмонтона и заработать очки.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -15.32%
Рейтинг: -19.46
35
Комментарии 0
# Хоккей - США – NHL
#
#
Вашингтон - Н-Й Рэйнджерс
Двойной шанс (Основное время). 1Х
Ставка: 52 (1%)
В этом ключевом матче между Вашингтоном и Рейнджерс ставка на выигрыш домашней команды кажется логичной, учитывая их потребность в победе на своей площадке.
Овечкин и его команда могут приложить все силы, чтобы сорвать победу, но встреча с Рейнджерс, который проявил себя сильным соперником на своей территории, остается серьезным испытанием.
Игра может стать настоящим испытанием для защитных стратегий обеих команд, но именно здесь может прогреметь звук битвы, наполненной голами и азартом.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -15.32%
Рейтинг: -19.46
32
Комментарии 0
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.26
Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш
Победа с учетом форы Колорадо Эвеланш (+1)
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.21
Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингз
Тотал голов (Эдмонтон Ойлерз) Больше 2
Ставка: 3 (5.4%)
скиф ava
скиф
ROI: 2.75%
Рейтинг: 2.40
27
Комментарии 0
# Хоккей – Товарищеские матчи – Сборные
#
#
Швейцария - Латвия
Тотал голов Больше 4.5
Ставка: 100 (1.6%)
Товарищеская игра между хоккейными сборными Швейцарии и Латвии сегодня. Есть однозначный фаворит в этом противостоянии, можно на него заряжать, но также бросается в глаза не плохой коэффициент на заброшенные шайбы. Не верю я, что матч будет засушливым, не для того товарищеские игры, будут наверняка ротации составов, что скажется на голах. Всё таки итоговый результат не самое главное для тренера в таких матчах, поэтому безопаснее думаю поставить на тотал голов 4,5 больше, или 5 больше.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 10.88%
Рейтинг: 9.33
62
# Хоккей – Товарищеские матчи – Сборные
#
#
Великобритания - Польша
Тотал голов (Великобритания) Больше 3.5
Ставка: 53 (1%)
Хоккей.Товарняк. Великобритания - Польша . Что нам сулит встреча двух хоккейных карликов. Ознакомившись со статистикой, пришло на ум поставить индивидуальный тотал на Британцев больше 3,5 и вот почему. 4 последних очных противостояния Великобритания забрасывала 4 шайбы . В последних пяти матчах во всех турнирах хоккеисты с туманного Альбиона, поразили ворота соперника 40 раз. И потом, Великобритания первый Чемпион мира ). Поляки охотно пропускают и сегодня получат свои 4 шайбы как минимум
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -2.26%
Рейтинг: -45.45
57
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш
Тотал голов (Виннипег Джетс) Больше 2.5
Ставка: 533 (10%)
У Виннипега очень мощная линия нападения, способная реализовывать голевые моменты - Марк Шайфли, Кайл Коннор, Шон Монахан, Тайлер Тоффоли, Николай Элерс, из обороны их поддерживает Джош Моррисси. У Колорадо не лучшую игру демонстрирует голкипер Александр Георгиев.

В регулярном чемпионате в среднем за игру Виннипег забрасывал 3,2 шайбы в ворота соперников, Колорадо пропускал 3,1 в свои.

В крайнем матче «Реактивщики» уступили, забросив при этом всего две шайбы в ворота Колорадо, в текущей игре должны исправляться.

В пяти проведенных играх в текущем чемпионате, Джетс забросил в ворота Эвеланш 26 шайб, в среднем 5,2 за игру.
EVGEN7D ava
EVGEN7D
ROI: 8.45%
Рейтинг: 7.22
41
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш
Тотал голов Больше 6
Ставка: 592 (10%)
Третья игра серии, при счете 1:1, состоится в Денвере на Болл-арене. В первых двух играх, команды показали яркий атакующий хоккей, забросив в них 20 шайб на двоих, стоит подобного ожидать и в текущей игре.

В огне лидеры команд - Кэйл Макар, Нэтан Маккиннон, Микко Рантанен, Арттури Лехконен со стороны «Лавин». Джош Моррисси, Марк Шайфли, Кайл Коннор, Адам Лаури со стороны «Реактивщиков».

Команды провели пять игр друг против друга в текущем чемпионате и ни в одной из них не было заброшенно меньше шести шайб.

В пяти крайних играх с участием Эвеланш и Джетс, учитывая регулярный чемпионат, также ни разу не было заброшенно меньше шести шайб.
EVGEN7D ava
EVGEN7D
ROI: 8.45%
Рейтинг: 7.22
48
Комментарии 0
# Хоккей – Товарищеские матчи – Сборные
#
#
Норвегия - Дания
Тотал голов Меньше 4.5
Ставка: 100 (1.3%)
Результат: -1.00
Норвегия - Дания
Норвегия - Дания Тотал голов Меньше 4.5 
Итого: ставка - 100; выигрыш - 0(-100)
Рекламный ролик ava
Рекламный ролик
ROI: -11.67%
Рейтинг: -10.96
49
Комментарии 1
# Хоккей – Товарищеские матчи – Сборные
#
#
Норвегия - Дания
Тотал голов Больше 4.5
Ставка: 100 (1.5%)
Результат: +0.77
Норвегия - Дания
Норвегия - Дания Тотал голов Больше 4.5 
Итого: ставка - 100; выигрыш - 177(+77)
Профессор Чанг ava
Профессор Чанг
ROI: -4.00%
Рейтинг: -26.95
54
Комментарии 1
Показать еще

По популярности, хоккей уступает только футболу. Однако, этот вид спорта обладает большим накалом страстей, особенно при просмотре матча с ставкой на его исход. Мы предлагаем бесплатные прогнозы на хоккей от специалистов этой игры, которые с радостью помогут вам стать немного богаче.

Согласно статистике, на хоккей ставят реже, чем на футбол, теннис и даже баскетбол. Причиной этому являются низкие коэффициенты на фаворитов матча. Однако профессиональные игроки используют эту разницу для увеличения своего счета в букмекерской конторе.

Преимущества ставок на хоккей:

  • Большое количество матчей: ставки на НХЛ, КХЛ и множество европейских чемпионатов можно совершать практически ежедневно. Также учитывайте частые матчи сборных и различные небольшие турниры в межсезонье.
  • Высокая вероятность выигрыша аутсайдерами: хоккей предоставляет возможность рискнуть небольшой суммой и многократно увеличить ее. Здесь даже явный аутсайдер может обыграть признанного фаворита.
  • Многообразие видов ставок: можно ставить на исход матча или исход одного из трех периодов, на форы или тоталы матчей, а также на сумму штрафных минут. Наши прогнозы на хоккей от профессионалов иногда предлагают исходы таких событий.

С помощью нашего сайта вы сможете быстро перейти от любителя к профессионалам. Для этого необходимо не только пользоваться нашими точными прогнозами на хоккей, но и анализировать их. Следите за событиями, на которые вы ставите. Некоторые букмекерские конторы учитывают результаты овертаймов, другие - нет. Чтобы избежать путаницы, выясните это до момента ставки.

Мы рекомендуем не ставить на низкие коэффициенты. Большинство прогнозов учитывают коэффициент, а те, кто их дает, ведут строгий финансовый учет своего счета. Если ваша букмекерская контора предлагает коэффициент на указанный в нашем прогнозе исход ниже, то не стоит рисковать своими деньгами ради небольшого дохода.

Критерии оценки соперников для прогнозов:

  • Форма команды
  • Длительность выезда
  • Влияние своего льда
  • Количество травмированных
  • Значимость матча

Только учитывая все эти критерии, можно давать правильные прогнозы с большой точностью. Если вы любите делать ставки на хоккей и хотите выигрывать, воспользуйтесь нашими бесплатными прогнозами.