Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Клубы – Международные – Южноамериканский кубок – Групповой этап
#
#
Унион Ла Калера - Крузейро Минейро
Результат матча Крузейро Минейро (победа)
Ставка: 33 (1%)
После недавнего поражения от команды "Атлетико Минейро" в рамках последнего матча Серии А, команда "Крузейро" и ее преданные болельщики, безусловно, будут стремиться к достижению более удачного результата в следующих играх.

Статистические данные говорят сами за себя: команда "Крузейро" забивала по меньшей мере один гол в 5 из 6 последних матчей, суммарно забив 9 мячей. Однако, в оборонительном плане "Крузейро" показывает не самые лучшие результаты, что лишь подчеркивает необходимость усиления игры в этом направлении.
darera ava
darera
ROI: -8.18%
Рейтинг: -2.92
1
Комментарии 0
# Футбол – Клубы – Международные – Кубок Либертадорес – Групповой этап
#
#
Каракас - Росарио Сентраль
Доп. Результат Каракас (победа) или ничья
Ставка: 34 (1%)
"Каракас", потерпевший разгромное поражение со счетом 5:0 от "Пеньяроля" в прошлом розыгрыше Копа Либертадорес, с нетерпением ждет возможности вернуться к победам в предстоящих играх. Этот неудачный матч стал серьезным испытанием для команды.

В последнее время "Каракас" сталкивается с проблемами в атакующих действиях. За шесть предыдущих матчей они смогли забить всего 4 гола, что говорит о трудностях в реализации голевых моментов. В тех же встречах в ворота "Каракаса" было забито 15 мячей, что подчеркивает необходимость улучшения работы обороны команды. Однако, несмотря на сложности, такая картина не обязательно сохранится и в следующем матче, поскольку "Каракас" имеет все шансы исправить свою игру и вернуться на путь побед.
darera ava
darera
ROI: -8.18%
Рейтинг: -2.92
1
Комментарии 0
# Футбол – Клубы – Международные – Кубок Либертадорес – Групповой этап
#
#
Эстудиантес Ла-Плата - Гремио
Результат матча Эстудиантес Ла-Плата (победа)
Ставка: 34 (1%)
Эстудиантес де Ла-Плата, который является победителем своего предыдущего матча, с нетерпением ждет повторения успеха после крупной победы со счетом 3:0 над Барракас Сентрал в рамках Копа де ла Лига Профешионал.

Несмотря на недавние поражения в матче с "Барракас Сентраль", "Эстудиантес де Ла-Плата" продемонстрировал, что он способен удерживать оборону и препятствовать атакам соперника. В результате усилий задней линии "Эстудиантес де Ла-Плата", количество пропущенных голов в шести предыдущих матчах сократилось до 4. Однако, несмотря на эту тенденцию, команда по-прежнему стремится улучшить свою оборону для будущих матчей.
darera ava
darera
ROI: -8.18%
Рейтинг: -2.92
2
Комментарии 0
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов AFC – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
Аль-Хиляль Эр-Рияд - Аль-Айн
Победа с учетом форы Аль-Хиляль Эр-Рияд (-1.5)
Ставка: 35 (1%)
Футбольный клуб "Аль-Хиляль" нацелен на возмещение ущерба после своего поражения со счетом 4:2 в предыдущем матче Лиги чемпионов АФК против команды "Аль-Айн". Этот результат был особенно разочаровывающим для команды и ее болельщиков.

Стоит отметить, что в 5 из последних 6 матчей, в которых принимал участие "Аль-Хиляль", было забито не менее трех голов за матч. Соперники забили 9 из них, в то время как "Аль-Хиляль" - 17. Это свидетельствует о большом напоре и атакующем стиле игры команды.

Однако, в предстоящем матче, такая тенденция может не сохраниться. Несмотря на прошлые успехи, каждый матч приносит свои уникальные вызовы и обстоятельства, и команда должна быть готова к любым сценариям.
darera ava
darera
ROI: -8.18%
Рейтинг: -2.92
3
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Арсенал - Челси
Победа с учетом форы Арсенал (-1)
Ставка: 35 (1%)
"Арсенал" активно готовится к следующему матчу, с целью повторить свой ранее достигнутый результат победы над "Вулверхэмптон Уондерерс" в рамках Премьер-лиги, где итоговый счет составил 0:2.

Одной из интересных особенностей недавних игр "Арсенала" является то, что многие из них закончились без забитых голов. Из шести предыдущих матчей, предшествовавших этому, в пяти из них ставка на обе команды забьют (BTTS) была бы проигрышной.

В предстоящем матче "Арсенал" будет стремиться преодолеть свою недавнюю неудачную серию против "Челси", не выиграв в четырех предыдущих встречах в лиге.
darera ava
darera
ROI: -8.18%
Рейтинг: -2.92
3
Комментарии 0
# Футбол - Англия – АПЛ
#
#
Арсенал - Челси
Обе забьют? Да
Ставка: 1201 (10%)
Сергей Агафонов ava
Сергей Агафонов
ROI: 26.91%
Рейтинг: 2.34
9
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Оберлига – Бремен
#
#
БТС Нойштадт - ТуРа Бремен
Доп. Результат ТуРа Бремен (победа) или ничья
Ставка: 43 (9.9%)
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -8.55%
Рейтинг: -13.48
9
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Латвия – Вирслига
#
#
1.68
Лиепая - Елгава
Результат матча Лиепая (победа)
# Футбол – Саудовская Аравия – Дивизион 1
#
#
1.615
Аль-Адалх - Аль-Джандал
Результат матча Аль-Адалх (победа)
Ставка: 92 (10%)
Ёжж ava
Ёжж
ROI: -5.57%
Рейтинг: -4.76
9
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Кубок – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
Лацио - Ювентус
Тотал голов Больше 2
Ставка: 110 (1.2%)
mexatt ava
mexatt
ROI: -24.62%
Рейтинг: -10.00
55
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 251 (3%)
user3533 ava
user3533
ROI: -0.24%
Рейтинг: 41.61
49
# Футбол – Англия – Чемпион-лига
#
#
Лестер Сити - Саутгемптон
Тотал голов (Лестер Сити) Больше 1.5
Ставка: 324 (5%)
Английский чемпионшип. Лидер Лестер принимает на своей арене Саутгемптон, который тоже находится в верхней части турнирной таблицы. Лестер стремится попасть в премьер лигу, без переходных матчей напрямую. Потеря очков негативно может сказаться на дальнейшее расположении команды, игр осталось не так уж и много. Саутгемптон теоретически ещё может претендовать на высокие места, практически сделать очень трудно. Тем более по всей вероятности сохранит место для переходных матчей. В личных встречах небольшое преимущество на стороне хозяев, на своем поле не проигрывал.Двух мячей будет достаточно для желаемого результата.
СерегаК ava
СерегаК
ROI: -11.92%
Рейтинг: -5.12
36
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Арсенал - Челси
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Арсенал продолжает борьбу за долгожданный для себя чемпионский титул. однако по моему мнению Арсенал останется Арсеналом, то есть командой которая в решающих для себя матчах проваливается. до финиша чемпионата осталось 5 туров. так что предполагаю что в матче с челси арсенал оступится. у игроков челси сезон провальный. поэтому поднасалить арсеналу они посчитают нужным это сделать. игра будет практически равная. но мне кажется что матч завершится результативной ничьей. ставлю что челси не проиграет
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: 1.26%
Рейтинг: 1.75
68
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.