Два матча чемпионата Словакии проходят сегодня. Скалица-Тренчин--Обе команды затерялись в подвале турнирной таблицы.У Скалица на 4 очка больше,но и на игру больше.Тренчин вообще на последнем месте,а учитывая то что у Тренчин серия из 4-х поражений подряд,моя ставка на то что Скалица не проиграет должна пройти. Спартак Трнава-Слован Братислава--Обе команды претендуют на место в тройке Спартак третий на очко опережает Слован,да последние пять игр лучше провел Спартак-2 победы,две ничьи и поражение,а у Слована-1 победа,две ничьи и два поражения.Поэтому надеюсь что Спартак дома не проиграет.
Кайзерслаутерн (победа) или ничья + тотал больше 1.5 Да
Футбол - Германия - 2-я бундеслига
Футбол
1.57
Гройтер Фюрт - Айнтрахт Брауншвейг
Гройтер Фюрт (победа) или ничья + тотал больше 1.5 Да
Общий коэффициент: 2.62
Ставка: 13 (1%)
Во второй немецкой Бундеслиге рассмотрю два матча. Кайзерслаутерн-Бохум--В этом матче явный фаворит Кайзерслаутерн,во-первых команда выше в турнирной таблице на 6 месте с 12 очками,а Бохум на 12 месте с 7 очками,во вторых Кайзерслаутерн играет дома,а в личных встречах Кайзерслаутерн не проигрывает Бохуму в шести играх из 8 матчей.Поэтому думаю Кайзерсалаутерн не проиграет и тотал больше 1,5. Гройтер-Айнтрахт--Обе команды обосновались внизу турнирной таблицы у Айнтрахта на очко больше,в последних пяти играх лучше выглядит Гройтер-победа,две ничьи и два поражения,А у Айнтрахта победа,ничья и три поражения.Также Гройтер играет дома,поэтому поставлю на то что Гройтер не проиграет и тотал больше 1,5.
Манчестер Сити - Ипсвич Таун. На этой неделе «горожане» потерпели болезненное поражение от «ПСЖ» (2:4) в Лиге чемпионов. Команда Энцо Марески сделает все, чтобы исправиться перед своими болельщиками на «Этихаде». В самом чемпионате Англии «Сити» идет идеально, выиграв все 6 стартовых туров. Бавария - РБ Лейпциг.«Бавария» выступает явным фаворитом в домашнем матче против «РБ Лейпциг», учитывая неудачную гостевую статистику «быков» и сильное домашнее доминирование мюнхенцев. Рома - Дженоа.Римский клуб не проигрывает дома «Дженоа» в рамках Серии А уже 23 матча подряд (19 побед и 4 ничьих). Более того, беспроигрышная серия команды в домашних матчах чемпионата длится уже почти год.
Матчи Гамбурга очень результативны. Пропускают очень много, забивают не так много - всего 5 голов в 5ти турах. Штутгарт в полном порядке и без голов не удеет сегодня. Команла не пропускала в последних 4х матчах, так что пора бы уже этому случиться. Дортмунду после тяжёлого выезда в Норвегию будет сегодня не просто. Унион на своём поле без забитых голов событие крайне редкое. Второй выезд к ряду без забитых голов Дортмунд себе не позволит. Есть шанс увидеть сегодня обмен голами, коэффициент не плохой.
Манчестер Сити победил во всех матчах чемпионата в этом сезоне, а это уже 6 матчей подряд. И дал прекрасно понять что нацелен на титул чемпиона. В этом матче думаю что серия побед продлится, ведь соперник у них не из самых сильных, и играет нестабильно. Да ище и тот факт что Манчестер Сити проиграл домашний матч не очень хорошо для Ипсвича. Так как игроки захотят реабилитироватся перед своими болельщиками. Но и главное что все игроки основного состава полностью готовы к игре. Моя ставка уверенная победа Манчестер Сити.
Краснодар борется за чемпионство, в последнем матче чемпионата проиграл Зениту и потерял первое место, но все же в том матче выглядел неплохо. Локо только выходит из кризиса и конечно против мотивированного Краснодара, даже дома, будет не просто. По составу и по игре в целом всё же небольшое преимущество остается на стороне гостей. Интер находится на первом месте в чемпионате, но вверху таблицы очень плотная борьба и конечно против средней в этом сезоне Болоньи очки терять Интеру нельзя, тем более нужно реабилитироваться за последнее поражение в лч. Барселона в этом сезоне очень стабильна и сильна, практически как и всегда, но против Бетиса, который расположился на третьем месте турнирной таблицы, будет непросто. Даже если Барса против Бетиса, перед игрой с ПСЖ, будет не в основном составе, то всё равно долдна уверенно побеждать. По игре гости просто сильнее и Бетис не сможет противостоять Барсе.
Добро пожаловать на нашу платформу, где вы можете обмениваться прогнозами на экспресс-ставки на спорт, особенно на футбол. Здесь собираются любители и профессионалы, чтобы обсудить свои прогнозы, поделиться советами и стратегиями ставок.
Экспресс ставка - это комбинация нескольких ставок на разные события в одной ставке, что позволяет увеличить потенциальный выигрыш. Однако, для успешных экспресс-ставок важно делать обоснованные прогнозы и выбирать события с высокой вероятностью исхода.
На нашей платформе каждый пользователь может размещать свои экспрессы на сегодня, а также комментировать и оценивать прогнозы других участников. Таким образом, вы можете находить самые актуальные и успешные экспрессы на футбол, а также обмениваться опытом и знаниями с другими любителями ставок.
Присоединяйтесь к нашему сообществу экспертов и любителей экспресс-ставок. Вместе мы сможем улучшить свои навыки и насладиться азартом от успешных ставок на спорт!
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 72711 выдан Роскомнадзором 23.04.2018 · info@prognozist.ru, +7-917-619-27-17 · Главный редактор и учредитель: Украдыга А.С.