Прогнозы на баскетбол

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Индиана Пэйсерс - Милуоки Бакс
Тотал очков (Милуоки Бакс) Больше 113
Ставка: 83 (10%)
Ёжж ava
Ёжж
ROI: -6.56%
Рейтинг: -5.76
16
Комментарии 0
# Баскетбол – Исландия – Мужчины – Премьер-лига – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Аульфтанес - Кеблавик
Тотал очков, 1-я четверть Чет
Ставка: 44 (1%)
Результат: +0.85
Аульфтанес - Кеблавик
Аульфтанес - Кеблавик Тотал очков, 1-я четверть Чет 
Итого: ставка - 44; выигрыш - 81(+37)
mathematic ava
mathematic
ROI: -3.55%
Рейтинг: -11.03
39
Комментарии 1
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
ЦСКА Москва - Енисей
Победа с учетом форы Енисей (+14.5)
Ставка: 90 (1%)
Предыдущие результаты в серии: В предыдущем матче между этими командами ЦСКА одержал победу с разницей в 28 очков. Однако, учитывая, что Енисей был конкурентоспособен во многих матчах этого сезона, вероятно, они будут стремиться улучшить свою игру и удержаться от такого большого отрыва в следующем матче.

Прогресс Енисея в этом сезоне: Енисей продемонстрировал значительный прогресс, попав в плей-офф, что свидетельствует о росте команды. В предыдущих матчах они показывали способность бороться с сильными соперниками и сохранять более умеренные разрывы в игре.

Индивидуальное мастерство ключевых игроков: Наличие опытных и талантливых игроков в составе Енисея, таких как Ксавьер Ратэн-Мэйс, который набрал 22 очка в предыдущем матче, может помочь им удержать разрыв в более умеренных пределах.

Мотивация после поражения: После крупного поражения в предыдущем матче, команда Енисея, вероятно, будет мотивирована исправиться и показать лучшую игру в следующем матче. Это может привести к более конкурентоспособной игре и уменьшению разрыва в счете.

Оборона и контроль счета: Учитывая фокус Енисея на оборону и контроль счета, они могут сосредоточиться на снижении разрыва в матче и предотвращении крупного поражения. Это может привести к тому, что разница в очках останется в пределах 14 очков.

Учитывая эти факторы, есть вероятность, что Енисей сможет удержать разрыв в матче до 14 очков или даже сократить его, проявив более конкурентоспособную игру в следующем матче.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
42
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Зенит Санкт-Петербург - Уралмаш
Тотал очков Больше 161.5
Ставка: 91 (1%)
Атакующий потенциал обеих команд: Исходя из предыдущих результатов и статистики за сезон, обе команды обладают способностью забрасывать много очков. В предыдущих матчах они показывали высокий уровень атакующей эффективности, что может привести к высокому результату и в этой игре.

История противостояний: Из анализа предыдущих матчей видно, что обе команды обычно забрасывают много очков, когда играют друг против друга. Это может быть связано с особенностями игровых стилей и тактик, которые создают благоприятную среду для результативной игры.

Форма ключевых игроков: У обеих команд на данный момент нет травмированных основных игроков, что означает, что они смогут использовать свои лучшие составы и максимально мобилизоваться в атакующих действиях. Это может способствовать более результативной игре и высокому количеству набранных очков.

Статистика предыдущих игр: В предыдущих матчах обе команды демонстрировали хороший атакующий баскетбол, превосходя 80-90 очков в большинстве своих выступлений. Учитывая это, можно ожидать, что они продолжат в том же духе и в текущем матче.

Стратегия игры и важность матча: У обеих команд есть стимул продолжать атаковать и искать пути к заброшенным очкам, учитывая важность матча для их дальнейшего успеха в серии. Это может привести к более открытой и агрессивной игре в нападении.

Исходя из этих факторов, вероятно, что в матче будет достигнуто или даже превышено требуемое количество очков, поскольку обе команды обладают потенциалом для результативной игры и имеют мотивацию для успешного выступления.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
36
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Клипперс
Тотал очков Больше 215.5
Ставка: 92 (1%)
Атакующий потенциал обеих команд: Обе команды в предыдущих матчах показали способность забрасывать много очков. Несмотря на некоторые сложности в первом матче, как команды, так и индивидуальные игроки обладают высоким потенциалом в атаке.

История личных встреч: Из статистики личных встреч видно, что обе команды имеют тенденцию забрасывать много очков в играх друг против друга. При наличии такой истории и понимая важность второй игры серии, обе команды могут стремиться к высокому результату в этом матче.

Статистика последних матчей: В последних матчах обе команды показывали хороший атакующий баскетбол, забрасывая значительное количество очков. Это свидетельствует о том, что обе команды находятся в хорошей форме и готовы провести продуктивный матч.

Отсутствие ключевых защитников: Учитывая, что у обеих команд могут быть проблемы с ключевыми игроками в обороне из-за травм или других обстоятельств (как указано по поводу Кавая у Лос-Анджелеса), можно ожидать, что оборонительные линии будут менее устойчивыми, что может способствовать более высокому количеству заброшенных очков.

Стратегия игры: Обе команды, особенно если учитывать характеристики составов, скорее всего, будут предпочитать атакующую игру, поскольку обладают мощными атакующими линиями и могут использовать это в своей стратегии для доминирования в матче.

Учитывая все эти факторы, вероятно, что в матче будет достигнуто требуемое количество очков, а возможно, даже больше.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
39
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Индиана Пэйсерс - Милуоки Бакс
Индиана Пэйсерс (победа) + тотал больше 226.5 Да
Ставка: 93 (1%)
Ментальная готовность: Индиана, несмотря на поражение в первой игре, останется мотивированной и готовой сыграть лучше во втором матче. Поражение в первой игре может стать стимулом для команды для улучшения своей игры.

Индивидуальное мастерство: Игроки Индианы, такие как Сиакам и Тернер, продемонстрировали способность к выдающимся индивидуальным выступлениям. Если им удастся настроиться и сыграть на своем уровне, они могут стать ключевыми фигурами в достижении победы.

Статистика выездных матчей: Индиана демонстрировала хорошую игру в гостевых матчах, побеждая в 7 из последних 10 таких игр. Это говорит о их способности справляться с давлением и играть на выезде.

Атакующий потенциал: Несмотря на слабый выступление в первой игре, Индиана обладает потенциалом для высокого счета. В предыдущих матчах команда часто пробивала отметку в 130 очков, что указывает на их способность забрасывать много очков.

Опытность: Хотя Индиана может не обладать таким количеством звездных игроков, как их соперник, команда имеет опыт и стабильность, которые могут сыграть роль в решающих моментах игры.

Что касается предположения о заброшенных очках, обе команды обладают солидным атакующим потенциалом, и в предыдущих встречах они часто набирали большое количество очков. Учитывая статистику обеих команд за текущий сезон и последние матчи, а также их атакующий стиль игры, вероятно, что в этом матче будет достигнуто требуемое количество очков.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
42
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Финикс Санз - Миннесота Тимбервулвз
Результат, основное время Миннесота Тимбервулвз (победа)
Ставка: 94 (1%)
Хорошее настроение и мотивация: Миннесота подходит к матчу после уверенной победы в предыдущей игре серии. Это дает им уверенность и дополнительную мотивацию для продолжения успешной игры.

Стабильная игра: В предыдущем матче Миннесота демонстрировала стабильность во всех четвертях, что говорит о их способности поддерживать высокий уровень игры на протяжении всего матча.

Эффективная атака: Команда Миннесота Тимбервулвз продемонстрировала сильную атакующую стратегию, забрасывая в среднем более 113 очков за игру. Это свидетельствует о их способности контролировать ход игры и диктовать свой темп.

Физическая подготовка и атлетизм: С первой игры серии видно, что Миннесота обладает сильными физическими данными и атлетизмом, что позволяет им успешно конкурировать на площадке и нейтрализовать лидеров соперника.

Отличная защита: Помимо атакующих качеств, Миннесота также показала хорошую защиту, что помогает им контролировать игру и предотвращать противников от набора большого количества очков.

Успешные предыдущие выступления: Последние выступления команды были успешными, с шестью победами из десяти последних матчей. Это свидетельствует о их упорстве и способности справляться с давлением важных игр.

Индивидуальные достижения: Игроки, такие как Эдвардс, показали выдающиеся индивидуальные навыки, что дает команде дополнительный ресурс в решающих моментах игры.

В целом, эти факторы указывают на то, что Миннесота имеет все шансы на победу в этом матче, особенно учитывая их успехи в предыдущих встречах и хорошую форму игроков.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
42
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Локомотив-Кубань - Парма
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Результат: +0.75
Локомотив-Кубань - Парма
Локомотив-Кубань - Парма Тотал очков Больше 161 
Итого: ставка - 210; выигрыш - 367(+157)
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -13.38%
Рейтинг: -24.24
56
Комментарии 1
# Баскетбол – Швеция – Женщины – Баскетлиган – Плей-офф – Финал
#
#
Седертелье - Лулео
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Результат: +0.84
Седертелье - Лулео
Седертелье - Лулео Победа с учетом форы Седертелье (-4) 
Итого: ставка - 14400282; выигрыш - 26496518(+12096236)
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
54
Комментарии 1
# Баскетбол – Сербия – Женщины – 1-я лига – Плей-офф – 1/2 финала
#
#
Партизан - Црвена Звезда
Победитель матча, включая все ОТ Партизан
Ставка: 67 (1%)
Результат: -1.00
Партизан - Црвена Звезда
Партизан - Црвена Звезда Победитель матча, включая все ОТ Партизан 
Итого: ставка - 67; выигрыш - 0(-67)
Boch1957 ava
Boch1957
ROI: -10.19%
Рейтинг: -12.14
59
Комментарии 1
# Баскетбол
Экспресс
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
1.28
Локомотив-Кубань - Парма
Результат, основное время Локомотив-Кубань (победа)
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.69
Финикс Санз - Миннесота Тимбервулвз
Результат, основное время Миннесота Тимбервулвз (победа)
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
1.24
УНИКС - Самара
Победа с учетом форы УНИКС (-5.5)
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.46
Индиана Пэйсерс - Милуоки Бакс
Победа с учетом форы Индиана Пэйсерс (+6.5)
Ставка: 284 (10%)
Obelix ava
Obelix
ROI: -100.00%
Рейтинг: -1.00
47
Комментарии 0
# Баскетбол
Экспресс
# Баскетбол – Китай – Мужчины – CBA – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
2.05
Шэньчжэнь Леопардз - Лаонин Флайинг Леопардс
Тотал очков Больше 207.5
# Баскетбол – Китай – Мужчины – CBA – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
2.02
Чжэцзян Лайонз - Гуандун Саутерн Тайгерз
Победа с учетом форы Чжэцзян Лайонз (+6.5)
Ставка: 452 (5%)
Результат: -1.00
Шэньчжэнь Леопардз - Лаонин Флайинг Леопардс Чжэцзян Лайонз - Гуандун Саутерн Тайгерз 
Итого: ставка - 452; выигрыш - 0(-452)
После третьих матчей этих четвертьфинальных серий в китайской баскетбольной лиги мы можем узнать двух полуфиналистов. Это случится, если Лаонин Флайинг Леопардс выиграет в гостях у Шэньчжэнь Леопардз, а Гуандун Саутерн Тайгерз у Чжэцзян Лайонз. На родном паркете и те и другие одержали по две победы и готовы оформить выход в следующую стадию. В паре леопардов оба матча получились верховыми 124:87 (25:29, 28:23, 38:13, 33:22) и 132:93 (29:20, 24:28, 40:19, 39:26), поэтому ставлю на тотал и этого противостояния больше 207,5.
А вот львы дважды достойно смотрелись против одной из сильнейших команд Китая, проиграв дважды -10. Думаю, что на родном паркете им по силам будет удержать фору +6,5.
Boss13 ava
Boss13
ROI: -5.22%
Рейтинг: -42.58
45
Комментарии 1
Показать еще

Баскетбол – зрелищная командная игра, а матчи НБА, Евролиги и национальных чемпионатов собирают миллионы поклонников. С нашими прогнозами вы сможете успешно делать ставки на эти матчи и приумножить свой игровой счет.

Преимущества ставок на баскетбол:

  1. Частые матчи: команды, особенно в НБА, играют по 3-4 матча в неделю, что позволяет делать ставки практически ежедневно.
  2. Привлекательные коэффициенты: разница в уровне команд одной лиги позволяет уверенно ставить на фаворитов, а использование форы дает возможность получить выше коэффициенты.
  3. Высокие лимиты: в сравнении с другими видами спорта, лимиты на ставки на баскетбол зачастую выше, что увеличивает суммы выигрыша при использовании наших прогнозов.
  4. Круглогодичные ставки: благодаря широкому распространению баскетбола, можно делать ставки на значимые события и национальные чемпионаты практически каждый день.
На нашем сайте вы найдете:
  • Ежедневные прогнозы на баскетбол с детальным анализом каждого матча
  • Статистические данные по командам, игрокам и их предыдущим встречам
  • Рекомендации по ставкам, основанные на анализе и лучших коэффициентах на рынке
  • Обзоры букмекерских контор и их предложений для ставок на баскетбол