Прогнозы на хоккей

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – КХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
2.34
Локомотив - Металлург Магнитогорск
Победитель матча Металлург Магнитогорск
# Хоккей – МХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
1.51
СКА-1946 - Локо
Победитель матча СКА-1946
Ставка: 94 (1%)
g3578866 ava
g3578866
ROI: -6.92%
Рейтинг: -3.77
15
Комментарии 0
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
2.13
Вегас Голден Найтс - Даллас Старз
Даллас Старз (победа) или ничья + тотал меньше 6.5 Да
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
2.79
Лос-Анджелес Кингз - Эдмонтон Ойлерз
Эдмонтон Ойлерз (победа) или ничья + тотал меньше 5.5 Да
Ставка: 74 (1%)
Boch1957 ava
Boch1957
ROI: -9.04%
Рейтинг: -7.14
73
Комментарии 0
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – США – NHL
#
#
2.08
Бостон - Торонто
Победитель (Вкл. ОТ и булл). 2
# Хоккей – США – NHL
#
#
1.72
Даллас - Вегас
Победитель (Вкл. ОТ и булл). 1
Ставка: 250 (2%)
Васик046 ava
Васик046
ROI: -5.16%
Рейтинг: -28.40
69
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Лос-Анджелес Кингз - Эдмонтон Ойлерз
Эдмонтон Ойлерз (победа) или ничья + тотал больше 4.5 Да
Ставка: 25 (4.4%)
aragon ava
aragon
ROI: -9.99%
Рейтинг: -36.54
83
Комментарии 0
# Хоккей – МХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
СКА-1946 - Локо
Победа с учетом форы Локо (+1.5)
Ставка: 87 (1%)
Статистика личных встреч и рекентной формы: В прошлых встречах с Командой СКА 1946 Локо демонстрировал стабильность и смог оставаться в пределах одной шайбы от отставания. Учитывая их недавние результаты, а также их стремление не допустить крупного поражения, можно предположить, что они будут готовы к этому матчу.

Общая производительность команды: Локо Ярославль в целом имеет хорошие показатели в розыгрыше шайб в последних матчах. Их способность забивать шайбы и, в то же время, сдерживать атаки противника может помочь им ограничить потери в матче.

Мотивация после предыдущего поражения: После проигрыша в предыдущем матче Локо, вероятно, будет мотивировано показать более сильную игру и исправить свои ошибки. Это может привести к более дисциплинированной игре и уменьшить вероятность крупного поражения.

Отсутствие серьезных травм: Отсутствие серьезных травм у игроков Локо означает, что они будут иметь полный состав для выбора, что может помочь им в управлении их стратегией и тактикой во время матча.

Характер и опыт команды: Локо Ярославль известен своим характером и способностью справляться с неблагоприятными ситуациями. Их опыт и уверенность могут помочь им остаться в игре даже в случае отставания, ограничивая потенциальные потери до минимума.

Исходя из этих факторов, можно предположить, что Локо Ярославль имеет хорошие шансы проиграть не более чем в 1 шайбу в этом матче.
Manahena ava
Manahena
ROI: 0.47%
Рейтинг: 0.49
79
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Лос-Анджелес Кингз - Эдмонтон Ойлерз
Эдмонтон Ойлерз (победа) или ничья + тотал меньше 6.5 Да
Ставка: 88 (1%)
Домашнее преимущество и форма команды: Эдмонтон выступает на своем домашнем льду, что обычно придает им дополнительную уверенность и мотивацию. Учитывая, что матч пройдет на их родной арене "Роджерс Плэйс", команда может воспользоваться поддержкой болельщиков и показать качественную игру.

Возвращение Коннора Макдэвида: Травма Макдэвида была серьезным потерянным звеном для Эдмонтона, но его возвращение в состав дает команде значительный импульс. Как лидер команды и один из лучших бомбардиров лиги, его присутствие на льду повышает шансы Эдмонтона на успешный результат в матче.

Проблемы у Лос-Анджелеса на выезде: Лос-Анджелес имеет небольшой перекос в результатах между домашними и выездными матчами. Их игра на выезде менее устойчива, что может создать дополнительные возможности для Эдмонтона доминировать в матче и предотвратить поражение.

Стратегия обороны Лос-Анджелеса: Лос-Анджелес известен своей сильной обороной и малым количеством пропущенных шайб. Эдмонтон, вероятно, столкнется с трудностями в пробитии оборонительной линии Лос-Анджелеса, что снизит вероятность большого количества заброшенных шайб в матче.

Исторические данные и статистика: На основе предыдущих матчей и статистики обеих команд можно предположить, что матч будет сыгран в тесном формате с невысоким количеством заброшенных шайб. Учитывая подготовку обеих команд и их стремление к успешному выступлению в плей-офф, вероятность того, что в матче будет заброшено не более 6 шайб, высока.

Исходя из этих факторов, можно сделать вывод, что Эдмонтон имеет хорошие шансы не проиграть в матче и ограничить количество заброшенных шайб до 6 или менее.
Manahena ava
Manahena
ROI: 0.47%
Рейтинг: 0.49
55
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Вегас Голден Найтс - Даллас Старз
Тотал голов (Даллас Старз) Больше 2.5
Ставка: 89 (1%)
Атакующая мощь команды: Даллас обладает одной из самых сильных атак в лиге, что подтверждается количеством заброшенных шайб в регулярном сезоне. Среднее количество забитых голов за матч составляет впечатляющие 3.4. Это говорит о том, что команда имеет высокий потенциал в атакующем направлении и способна создавать много моментов для заброса шайб.

Домашнее преимущество: Игра на домашней арене обычно приносит Далласу дополнительное преимущество. Учитывая, что матч пройдет на их домашнем льду, это может стать дополнительным стимулом для команды забить больше шайб и удовлетворить своих болельщиков.

Форма команды: Даллас провел регулярный сезон с отличными результатами, выиграв большинство из последних матчей. Это свидетельствует о хорошей форме команды и ее способности поддерживать высокий темп игры. При сохранении такой формы они могут продолжать забивать много шайб и в плей-офф.

Проблемы у соперника: Вегас имел проблемы в обороне и в гостевых матчах, что может создать дополнительные возможности для Далласа забить много шайб. Учитывая нестабильность игры Вегаса на выезде, Даллас может воспользоваться этим и забить больше шайб.

Исторические данные: По предыдущим матчам и статистике заброшенных шайб видно, что Даллас имеет тенденцию забивать много голов, особенно на своей домашней арене. С учетом этого, вероятность того, что они забьют не менее 3 шайб в матче, высока.

Исходя из этих факторов, можно предположить, что Даллас имеет все шансы забросить не менее 3 шайб в данном матче.
Результат: +0.56
Вегас Голден Найтс @ Даллас Старз
Вегас Голден Найтс @ Даллас Старз Тотал голов (Даллас Старз) Больше 2.5 
Итого: ставка - 89; выигрыш - 138(+49)
Manahena ava
Manahena
ROI: 0.47%
Рейтинг: 0.49
50
Комментарии 1
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харрикейнз
Результат Каролина Харрикейнз (победа)
Ставка: 90 (1%)
Домашнее преимущество: Каролина играет на своей домашней арене, где они обычно проявляют себя сильнее. Учитывая, что Каролина имеет отличную домашнюю статистику и редко проигрывает на своей площадке, их шансы на победу значительно возрастают.

Успешные выступления в последних матчах: Команда Каролины показывала хорошие результаты в последних играх, выиграв большинство из них. Это свидетельствует о том, что они находятся в хорошей форме и готовы к соперничеству.

Успешная игра в большинстве: Каролина демонстрировала эффективность в реализации большинства в последних матчах, что является важным фактором для обеспечения успеха в матче. Имея возможность забивать в большинстве, они могут создать преимущество в матче.

Качество игроков: В составе Каролины есть игроки высокого уровня, такие как Ахо и Нечас, которые способны создавать моменты и забивать голы. С их помощью команда может доминировать в атаке и создавать угрозы для ворот соперника.

Проблемы у соперника: Нью-Йорк столкнулся с некоторыми проблемами в последних матчах, включая травмы ключевых игроков. Это может отразиться на их игре и создать дополнительные возможности для Каролины на победу.

Учитывая эти факторы, Каролина имеет все шансы на победу в матче и продолжение успешного выступления в серии.
Результат: +0.74
Нью-Йорк Айлендерс @ Каролина Харрикейнз
Нью-Йорк Айлендерс @ Каролина Харрикейнз Результат Каролина Харрикейнз (победа) 3:5 (2:0, 1:1, 0:4)
Итого: ставка - 90; выигрыш - 156(+66)
Manahena ava
Manahena
ROI: 0.47%
Рейтинг: 0.49
65
Комментарии 1
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз
Тотал голов (Бостон Брюинз) Больше 2.5
Ставка: 91 (1%)
Уверенная победа в предыдущем матче: Бостон успешно начал серию ⅛ финала Кубка Стэнли, одержав уверенную победу в первом матче. Это позволяет им сохранить позитивный настрой и уверенность в своих силах перед вторым матчем.

Сила атаки: Бостон имеет в своем составе опасных атакующих игроков, таких как Пастрняк и Заха, которые могут создавать опасные моменты в атаке и реализовывать их в шайбы. Имея таких игроков в атаке, Бостон обычно создает много возможностей для забросов.

Слабости в обороне соперника: По анализу последних матчей Торонто, можно заметить, что их оборона имела некоторые проблемы. Учитывая это и сильные стороны атаки Бостона, можно предположить, что Бостон сможет нарушить оборону Торонто и забросит не менее 3 шайб.

Статистика прошлых матчей: Последние результаты Бостона показывают, что они способны забрасывать больше трех шайб в одном матче. Даже среднее количество забитых голов за последние 10 матчей превышает требуемый порог в 3 шайбы, что свидетельствует о высоком потенциале команды в атаке.

Момент отсутствия ключевых игроков у Торонто: Травмы некоторых ключевых защитников Торонто, таких как Брезеу, Пойтрас и Клингберг, могут ослабить оборону гостей и увеличить шансы Бостона на успешные атаки и заброшенные шайбы.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что Бостон забросит не менее 3 шайб в матче, кажется весьма высокой.
Результат: -1.00
Торонто Мейпл Лифс @ Бостон Брюинз
Торонто Мейпл Лифс @ Бостон Брюинз Тотал голов (Бостон Брюинз) Больше 2.5 
Итого: ставка - 91; выигрыш - 0(-91)
Manahena ava
Manahena
ROI: 0.47%
Рейтинг: 0.49
50
Комментарии 1
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.727
Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз
Победитель матча Бостон Брюинз
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.70
Вегас Голден Найтс - Даллас Старз
Победитель матча Даллас Старз
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.43
Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харрикейнз
Победитель матча Каролина Харрикейнз
Ставка: 1 (1%)
Бостон уже доказал в первом матче плей-офф, что он на сегодня сильнее Торонто и довольно намного. Значит те проигрыши канадцев в конце регулярки не были случайными. Думаю, что бостонцы и вторую игру заберут сегодня, поведя со счетом 2:0. Каролина не настолько сильнее смотрелась, чем Айлендерс, чтобы уверенно говорить об их второй победе, поэтому я предпочитаю взять не чистую, а итоговую викторию. Даллас же точно мощнее Вегаса по нынешнему сезону, потому в их успехе я не особо сомневаюсь
PatriotSM ava
PatriotSM
ROI: -12.69%
Рейтинг: -8.86
40
Комментарии 0
# Хоккей - США – NHL
#
#
Эдмонтон - Лос-Анджелес
1X2 (Основное время) 1
Ставка: 54 (1%)
В предстоящем поединке между Эдмонтон Ойлерз и Лос-Анджелес Кингс все внимание будет сосредоточено на ключевых игроках. С мощной атакой и преимуществом домашней арены Эдмонтон имеет все шансы на победу. Несмотря на потери обеих команд, они, скорее всего, не повлияют на результат. Ожидается захватывающее противостояние на льду, где каждая минута будет иметь значение.
Соперничество между этими двумя клубами всегда было напряженным, и этот матч не будет исключением, но всё же победа должна достаться хозяевам.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -14.16%
Рейтинг: -16.60
64
Комментарии 0
# Хоккей - США – NHL
#
#
Бостон - Торонто
Победитель (Вкл. ОТ и булл). 1
Ставка: 55 (1%)
В стартовом матче между Бостоном и Торонто счет 5-1 в пользу "Мишек" не полностью отражает ход игры. Гости страдали от удалений и слабой реализации моментов, хотя превзошли хозяев по броскам в створ ворот. Обе команды испытывают проблемы с составом из-за травм. Несмотря на фаворитство Бостона, предполагается равная борьба, исход которой может быть определен в дополнительное время, учитывая частые ничьи в регулярном сезоне.
Но всё же хозяева должны использовать и домашнюю площадку по максимуму.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -14.16%
Рейтинг: -16.60
64
Комментарии 0
Показать еще

По популярности, хоккей уступает только футболу. Однако, этот вид спорта обладает большим накалом страстей, особенно при просмотре матча с ставкой на его исход. Мы предлагаем бесплатные прогнозы на хоккей от специалистов этой игры, которые с радостью помогут вам стать немного богаче.

Согласно статистике, на хоккей ставят реже, чем на футбол, теннис и даже баскетбол. Причиной этому являются низкие коэффициенты на фаворитов матча. Однако профессиональные игроки используют эту разницу для увеличения своего счета в букмекерской конторе.

Преимущества ставок на хоккей:

  • Большое количество матчей: ставки на НХЛ, КХЛ и множество европейских чемпионатов можно совершать практически ежедневно. Также учитывайте частые матчи сборных и различные небольшие турниры в межсезонье.
  • Высокая вероятность выигрыша аутсайдерами: хоккей предоставляет возможность рискнуть небольшой суммой и многократно увеличить ее. Здесь даже явный аутсайдер может обыграть признанного фаворита.
  • Многообразие видов ставок: можно ставить на исход матча или исход одного из трех периодов, на форы или тоталы матчей, а также на сумму штрафных минут. Наши прогнозы на хоккей от профессионалов иногда предлагают исходы таких событий.

С помощью нашего сайта вы сможете быстро перейти от любителя к профессионалам. Для этого необходимо не только пользоваться нашими точными прогнозами на хоккей, но и анализировать их. Следите за событиями, на которые вы ставите. Некоторые букмекерские конторы учитывают результаты овертаймов, другие - нет. Чтобы избежать путаницы, выясните это до момента ставки.

Мы рекомендуем не ставить на низкие коэффициенты. Большинство прогнозов учитывают коэффициент, а те, кто их дает, ведут строгий финансовый учет своего счета. Если ваша букмекерская контора предлагает коэффициент на указанный в нашем прогнозе исход ниже, то не стоит рисковать своими деньгами ради небольшого дохода.

Критерии оценки соперников для прогнозов:

  • Форма команды
  • Длительность выезда
  • Влияние своего льда
  • Количество травмированных
  • Значимость матча

Только учитывая все эти критерии, можно давать правильные прогнозы с большой точностью. Если вы любите делать ставки на хоккей и хотите выигрывать, воспользуйтесь нашими бесплатными прогнозами.