Прогнозы на баскетбол

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
УНИКС - Самара
Победа с учетом форы УНИКС (-14.5)
Ставка: 100 (1.2%)
Рекламный ролик ava
Рекламный ролик
ROI: -13.64%
Рейтинг: -9.62
42
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
УНИКС - Самара
Победа с учетом форы Самара (+14.5)
Ставка: 100 (1.4%)
Профессор Чанг ava
Профессор Чанг
ROI: -3.36%
Рейтинг: -22.79
39
Комментарии 0
# Баскетбол – Чехия – Мужчины – NBL – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Оломоуцко - Нимбурк
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
user3533 ava
user3533
ROI: -0.24%
Рейтинг: 41.61
89
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Локомотив-Кубань - Парма
Тотал очков Больше 156.5
Ставка: 92 (1%)
Высокий уровень атакующего потенциала обеих команд: Обе команды, Локомотив-Кубань и Парма, демонстрировали хорошие результаты в атаке за последние матчи. Они набирали много очков и показывали высокую эффективность в атаке. Это говорит о том, что обе команды способны создавать моменты для забросов и эффективно реализовывать их.

История встреч: Исторически матчи между Локомотивом-Кубанью и Пармой часто были результативными. Последняя встреча завершилась со счетом 75:80, что указывает на высокий уровень забросов с обеих сторон. Учитывая это, можно предположить, что и в текущем матче будет много очков.

Тренд результативных матчей: Обе команды в последних матчах демонстрировали высокий уровень результативности. Локомотив-Кубань в последних 10 матчах в среднем забрасывал около 82 очков, а Парма набирала около 83 очков. Учитывая это, можно предположить, что в матче между ними будет достаточно очков.

Атакующие лидеры: Обе команды имеют в своих рядах игроков с высоким атакующим потенциалом, таких как Акун-Перселл и Барфорд в составе Локомотива-Кубани, а также Платунов и Соломон в составе Пармы. Присутствие таких игроков на площадке обычно способствует высокой результативности матчей.

Отсутствие серьезных травм: Отсутствие серьезных травм в обеих командах также может способствовать более активной и результативной игре, поскольку основные атакующие игроки будут доступны для выхода на площадку и участия в матче.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что в матче между Локомотивом-Кубанью и Пармой будет заброшено не менее 157 очков.
Manahena ava
Manahena
ROI: 0.47%
Рейтинг: 0.49
42
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
УНИКС - Самара
Разница в счете УНИКС (победа) в 10-13 очков
Ставка: 93 (1%)
Домашнее преимущество: УНИКС играет на своей арене, что обычно приносит им дополнительное преимущество. Их успехи на домашней площадке подтверждаются статистикой, где команда в последних 10 матчах в среднем набирает 90.4 очка. Это свидетельствует о высокой эффективности и сплоченности команды в домашних условиях.

История встреч: Исторически УНИКС демонстрировал преимущество в матчах против Самары. В прошлых встречах УНИКС чаще всего выигрывал с солидным отрывом, что говорит о их способности доминировать в этой паре.

Индивидуальное мастерство ключевых игроков: Состав УНИКСа включает в себя опытных игроков, таких как Бако, Беленицкий и Димитриевич, который набрал 40 очков в последнем матче против ЦСКА. Их высокий уровень мастерства и лидерство способны повлиять на исход матча и обеспечить победу с солидным отрывом.

Оборона: УНИКС также обладает сильной обороной, что подтверждается их средним показателем пропущенных очков за последние матчи. Способность команды удерживать соперников на низком количестве очков может стать ключом к победе с разницей в 10-13 очков.

Форма: УНИКС в последние матчи демонстрировал хорошую игру, несмотря на некоторые сложности. Они показали, что способны справляться с давлением и добиваться результатов, что может помочь им выиграть матч с уверенным отрывом.

Исходя из этих факторов, можно предположить, что УНИКС имеет все шансы победить в матче с разницей в 10-13 очков.
Manahena ava
Manahena
ROI: 0.47%
Рейтинг: 0.49
44
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер Наггетс
Победа с учетом форы Лос-Анджелес Лейкерс (+10.5)
Ставка: 94 (1%)
Индивидуальное мастерство ключевых игроков: В предыдущем матче Дэвис и Джеймс продемонстрировали высокий уровень игры, набрав в сумме более половины очков команды. Если им удастся продолжить свою эффективность в следующем матче, это может помочь Лейкерс сохранить близкое состояние соперничества.

Исправление недочетов: Лейкерс, вероятно, проанализировали свои ошибки из предыдущего матча и будут готовы исправить их. Улучшение в реализации атак и корректировка защиты может помочь им удержать разрыв в пределах 10 очков.

Домашнее преимущество: Даже если следующий матч проходит на чужом паркете, Лейкерс имеют опыт и умение справляться с давлением в гостях. Их атака показала хорошие результаты на выезде, а защита способна сдерживать атакующие амбиции соперников.

Потенциал команды: Лейкерс имеют широкий потенциал в своем составе. Даже при наличии травмированных игроков, у них есть замены и тактические решения, которые могут помочь сохранить конкурентоспособность в игре.

История противостояний: В прошлых встречах с Денвером Лейкерс показывали хорошие результаты, что может добавить уверенности и мотивации команде.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что Лейкерс имеют все шансы сократить разрыв и проиграть следующий матч не более, чем на 10 очков.
Результат: +0.50
Лос-Анджелес Лейкерс @ Денвер Наггетс
Лос-Анджелес Лейкерс @ Денвер Наггетс Победа с учетом форы Лос-Анджелес Лейкерс (+10.5) 
Итого: ставка - 94; выигрыш - 141(+47)
Manahena ava
Manahena
ROI: 0.47%
Рейтинг: 0.49
54
Комментарии 1
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Филадельфия 76-е - Нью-Йорк Никс
Победа с учетом форы Нью-Йорк Никс (-3.5)
Ставка: 94 (1%)
Форма команды: Нью-Йорк Никс продемонстрировал стабильность и хорошую игру, завершив регулярный сезон серией из пяти побед и победив в первом матче серии против Филадельфии. Это позволяет предположить, что команда в хорошей форме и готова к новой победе.

Атакующая мощь: За последние 10 матчей Нью-Йорк набрал в среднем 115.6 очков за игру, что говорит о согласованной и мощной игре в нападении. Каждый игрок в команде вносит свой вклад в атаку, что делает их опасными для любого соперника.

Домашнее преимущество: Нью-Йорк Никс демонстрировал отличную игру на своем домашнем паркете, где за последние 10 матчей в среднем набирал 115.8 очков. Это свидетельствует о сильной поддержке со стороны домашних болельщиков и способности команды использовать преимущество домашней арены.

Историческая составляющая: Нью-Йорк Никс, имеющий богатую историю и традиции в НБА, может использовать свой статус и опыт важных матчей для мотивации. Это может дать им дополнительную уверенность и силы для достижения победы с большим отрывом.

Травмы соперника: Отсутствие игрока Ковингтона у Филадельфии может ослабить их защиту, что создает дополнительные возможности для Нью-Йорка в атакующей игре и увеличивает шансы на победу с большим отрывом.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что Нью-Йорк имеет все шансы на победу в предстоящем матче с разницей в 4 очка или более.
Результат: -1.00
Филадельфия 76-е @ Нью-Йорк Никс
Филадельфия 76-е @ Нью-Йорк Никс Победа с учетом форы Нью-Йорк Никс (-3.5) 
Итого: ставка - 94; выигрыш - 0(-94)
Manahena ava
Manahena
ROI: 0.47%
Рейтинг: 0.49
62
Комментарии 1
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Орландо Мэджик - Кливленд Кавальерс
Победа с учетом форы Кливленд Кавальерс (-2.5)
Ставка: 95 (1%)
Казалось бы Кливленд должен был испытать некоторые проблемы в игре против супернадёжного в обороне Орландо в 1-й игре серии, однако Кавальерс на домашнем паркете без труда победили 97-83. Сегодня вновь игра в родных стенах и хорошо бы было упрочить лидерство в серии, в принципе все шансы для этого имеются, главный козырь Кавальерс как мне кажется это их центровой Гаретт Аллен, в прошлом матче он собрал целых 18 подборов, а его оппонент из Орландо Айзек забрал всего 5 отскоков. При таком преимуществе на щите у Кливленда не только отличные возможности в защите, но и в нападении за счёт очков второго шанса.
Результат: +0.54
Орландо Мэджик @ Кливленд Кавальерс
Орландо Мэджик @ Кливленд Кавальерс Победа с учетом форы Кливленд Кавальерс (-2.5) 
Итого: ставка - 95; выигрыш - 146(+51)
Manahena ava
Manahena
ROI: 0.47%
Рейтинг: 0.49
51
Комментарии 1
# Баскетбол – Уругвай – Мужчины – LUB – Классификационный раунд – Матчи за 1-6 места
#
#
Дефенсор Спортинг - Агуада
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Добрый вечер всем любителям баскетбола. Сегодня ночью а точнее в 3:00 по московскому времени в чемпионате Уругвая состоится мазь, в котором баскетболисты команды Дифенсор Спортинг играет с баскетболистами команды Агуада. В этом матче я поставлю на команду гостей, то что она сможет добиться победы, и сделать они это смогу достаточно легко, с разницей минимум в 5 очков. Гости сейчас идут на втором месте, но очков столько же сколько и у команды Пеньяроль, идущий на первом. Агуада сейчас смотрится достаточно хорошо, и думаю в этой игре им посилам добится победы, да и в очных противостояниях у них это очень хорошо получается.
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -8.55%
Рейтинг: -13.48
58
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Орландо Мэджик - Кливленд Кавальерс
Тотал реализованных 3-х очковых бросков Больше 23.5
Ставка: 91 (9.9%)
Тотал очков Больше 202.5
Ставка: 91 (9.9%)
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/8 финала. Второй матч очень ровной серии между Кливлендом и Орландо. Первый матч команда синхронно плохо бросали, как итог этого скромный счёт 97:83 в пользу Кавальерс. Считаю что во второй игре команды поправят свой прицел и пробьют хотя бы 200 очков на двоих. Относительно дальних бросков, Кливленд попал 8 из 30 и это 26% в то время как у Орландо с 3х очковыми была прям беда, 8 из 31 что в сумме дало 21% точности. Для современной НБА это совсем мало. Считаю что первым матч был стечением обстоятельств и в матче втором все будет веселее.
Результат: -2.00
Орландо Мэджик @ Кливленд Кавальерс
Орландо Мэджик @ Кливленд Кавальерс Тотал реализованных 3-х очковых бросков Больше 23.5 86:96 (18:30, 26:28, 21:22, 21:16)Орландо Мэджик @ Кливленд Кавальерс Тотал очков Больше 202.5 
Итого: ставка - 182; выигрыш - 0(-182)
Radulov ava
Radulov
ROI: -16.23%
Рейтинг: -12.32
49
Комментарии 1
# Баскетбол - Европа – Евролига
#
#
Реал М - Баскония
1 четверть Фора 1 четверть Фора 1 (-1.5)
Ставка: 729 (10%)
Фаррух Шаропов ava
Фаррух Шаропов
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
75
# Баскетбол - Европа – Евролига
#
#
Панатинаикос - Маккаби Тель-Авив
1 четверть Тотал Больше (40.5)
Ставка: 810 (10%)
Фаррух Шаропов ava
Фаррух Шаропов
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
55
Показать еще

Баскетбол – зрелищная командная игра, а матчи НБА, Евролиги и национальных чемпионатов собирают миллионы поклонников. С нашими прогнозами вы сможете успешно делать ставки на эти матчи и приумножить свой игровой счет.

Преимущества ставок на баскетбол:

  1. Частые матчи: команды, особенно в НБА, играют по 3-4 матча в неделю, что позволяет делать ставки практически ежедневно.
  2. Привлекательные коэффициенты: разница в уровне команд одной лиги позволяет уверенно ставить на фаворитов, а использование форы дает возможность получить выше коэффициенты.
  3. Высокие лимиты: в сравнении с другими видами спорта, лимиты на ставки на баскетбол зачастую выше, что увеличивает суммы выигрыша при использовании наших прогнозов.
  4. Круглогодичные ставки: благодаря широкому распространению баскетбола, можно делать ставки на значимые события и национальные чемпионаты практически каждый день.
На нашем сайте вы найдете:
  • Ежедневные прогнозы на баскетбол с детальным анализом каждого матча
  • Статистические данные по командам, игрокам и их предыдущим встречам
  • Рекомендации по ставкам, основанные на анализе и лучших коэффициентах на рынке
  • Обзоры букмекерских контор и их предложений для ставок на баскетбол