Боруссия Д - ПСЖ смотреть онлайн 13.12.2023

1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
51 K. Adeyemi 1:0
Нарушения
45 Marquinhos
Видео
match video
BVB-VLOG: Matchday in Malaysia and Sightseeing in Vietnam! | #5
match video
Tutor: Hummels, Reyna or Wolf? | One gotta go! - Gregor Kobel
match video
4:1 gegen die Johor Southern Tigers! | Highlights | BVB Asia Tour 2022
match video
Funniest PSG Moments of 2022
match video
Brazilian Players Putting On a Show With PSG ????????
match video
???????? NO COMMENT - THE BEST OF! PART 1
Показать еще
Составы команд
Основной состав
25
N. Sule
5
R. Bensebaini
11
M. Reus
19
J. Brandt
17
M. Wolf
6
S. Ozcan
14
N. Fullkrug
27
K. Adeyemi
43
J. Bynoe-Gittens
1
G. Kobel
15
M. Hummels
5
Marquinhos
29
B. Barcola
23
R. Kolo Muani
7
K. Mbappe
33
W. Zaire-Emery
19
Lee Kang-In
17
Vitinha
2
A. Hakimi
21
L. Hernandez
37
M. Skriniar
99
G. Donnarumma
Тренеры
E. Terzic
Luis Enrique
Боруссия уверенно лидирует в группе с 10 очками, в то время как ПСЖ занимает второе место с 7 очками. Для дортмундцев уже все решено в этой группе, а ПСЖ все еще может оказаться за бортом плей-офф, если потерпят поражение в этом матче. Поэтому для парижан этот является крайне важным матчем.
Французы славятся своими атаками по флангам, что в результате приводит к множеству угловых. За пять матчей группового этапа ПСЖ ни разу не заработали менее шести угловых. В домашнем матче против немецкого клуба они даже опередили их в этой статистике - 10:7. Учитывая мотивацию гостей, я уверен, что преодолеть установленный тотал по угловым не составит для них проблемы.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 10.17%
Рейтинг: 14.95
ПСЖ находится под угрозой невыхода из группы Лиги Чемпионов. Даже ничья может не помочь парижанам, если Ньюкасл обыграет дома Милан. Парижу нужна победа на Вестфаллен Штадиуме и это вполне может случиться, поскольку Боруссия сейчас в очень плохой форме, и вдобавок к этому уже обеспечила себе выход в плей-офф и не имеет турнирной мотивации.
Мбаппе и компания приедет в Дортмунд за победой и даже если что-то пойдет не так, то подстраховка ничьи должна быть гарантией не проигрыша данной ставки.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 5.32%
Рейтинг: 4.88
Санчо Панчо ava
Санчо Панчо
ROI: -4.47%
Рейтинг: -1.21
А вот здесь уже матч с предельной мотивацией для гостей,поскольку Боруссия уже гарантировала для себя выход в плей-офф,а вот для ПСЖ нужно только побеждать,ведь даже в случае ничьи у них не будет шансов пройти дальше.Учитывая посредственную форму хозяев и их неудачные выступления во внутреннем чемпионате,а также проблемы с составом,думаю,что у гостей есть очень хорошие шансы взять три очка. Даже с учетом того, что играть предстоит на чужой территории, без поддержки своих болельщиков
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
Хочу дать один не большой прогноз на сегодня, но думаю уверенный он, а то давно не заходил.
Победа ПСЖ ,так как Боруссии этот матч не нужен они уже в плей офф,а вот для ПСЖ этот матч очень важен,если ничья не факт что они проходят в плей офф,а если победа это большой шанс,по этому они сегодня будут давить немцев,можно ещё взять по углам победу ПСЖ
Так что ожидаю что псж приложить максимум усилий для достижения цели, так как средств в команду вложено не мало и проходить хоть и сложную группу они обязаны.
SKRIN0702 ava
SKRIN0702
ROI: -44.36%
Рейтинг: -3.46
Mitac ava
Mitac
ROI: -14.35%
Рейтинг: -9.20
Дортмунд выиграл 10 из последних 18 матчей, что свидетельствует о их хорошей форме. Они также проявили высокую эффективность в атаке, забивая 3 или более голов в 6 из последних 18 матчей. С другой стороны, ПСЖ столкнулся с проблемами в обороне, пропуская 1 или более мячей в 3 из последних 4 матчей. Однако, Дортмунд выиграл только 1 из последних 3 матчей против ПСЖ, что говорит о том, что они могут столкнуться с трудностями в игре с этим соперником. Тем не менее, Дортмунд продемонстрировал хорошую оборону, пропуская 1 или менее мячей в 2 из последних 4 матчей.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: -7.47%
Рейтинг: -13.54
Ivan1983 ava
Ivan1983
ROI: -24.35%
Рейтинг: -23.56
В этом захватывающем матче "Пари Сен-Жермен" одержал важную победу над "Нантом" со счетом 2:1 в рамках Лиги 1. Эта победа стала для команды большим достижением, так как "Нант" является сильным соперником, и каждая победа над ним ценится особенно.
"Пари Сен-Жермен" продемонстрировал свои футбольные навыки, владея мячом на 65% в течение всего матча. Команда совершила впечатляющие 16 ударов по воротам, из которых 6 оказались точными. Эффективность в атаке "Пари Сен-Жермен" была на высоте, и это позволило им открыть счет уже на 41-й минуте благодаря голу Брэдли Баркола. Позже, на 83-й минуте, Рэндал Коло Муани также забил гол, увеличив преимущество команды.
Несмотря на сопротивление "Нанта", который сделал 10 ударов в сторону ворот "Пари Сен-Жермен", лишь 4 из них смогли пробиться в цель. Единственный гол "Нанта" был забит Мостафой Мохамедом в середине второго тайма, на 55-й минуте.
Эта победа стала частью успешной серии "Пари Сен-Жермен", которая продолжается уже шесть игр. За это время команда сумела забить 13 голов, что говорит о высокой атакующей мощи. Интересно отметить, что в каждой из этих игр "Пари Сен-Жермен" смог найти путь в ворота соперника. Однако, защитники команды несколько раз допустили пропуски и пропустили 5 голов, забитых соперниками.
crazyp ava
crazyp
ROI: -1.93%
Рейтинг: -23.76
Проигрывать парижане не могут. В случае поражения и победы в паре Ньюкасл - Милан кого-то из, ЛЧ станет недоступна ПСЖ. Первая встреча закончилась победой ПСЖ со счетом 2:0. Предстоит отбиваться от Дортмунда, который уже снял вопрос с попаданием в основной раунд. Уступать немцам нет никакого смысла. Есть возможность вообще избавиться от ПСЖ, как от боевой единицы в плей-офф турнира. Тут уже даже не реванш. Скорее борьба за будущее.
В 3-х последних очных встречах французы забивали немцам по два гола, одерживали победы и не проигрывали в пяти матчах. Травмированные есть с обеих сторон. Кто из клубов потерял в качестве решать, конечно, вам. Стоит ознакомиться со списком "вне игры". Дортмунд без трех защитников. двух полузащитников и двух нападающих. ПСЖ без двух защитников, нападающего, полузащитника и двух голкиперов. Имена найдете. Не проблема.
Стоячего футбола не будет. Не проиграть - программа минимум для французов. Будет ли ПСЖ ждать милости или просить милостыню в атаке? Обойти Боруссию по очкам не полечиться даже в случае победы. Сравняются. А дальше?
Цитата: "Распределение мест в группах: В случае равенства очков у двух и более команд места команд определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- количество голов во всех матчах.
Примечание. До окончания группового турнира показатель игр между собой для определения мест команд не используется."
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46