Прогнозы на хоккей

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Бостон Брюинз - Торонто Мейпл Лифс
Победитель матча Торонто Мейпл Лифс
Ставка: 25 (4.8%)
aragon ava
aragon
ROI: -9.00%
Рейтинг: -31.46
36
Комментарии 0
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/16 финала
#
#
Торонто Марлис - Бельвиль Сенаторз
Тотал голов Меньше 5.5
Ставка: 84 (1%)
В серии ничья 1-1 и это достаточно удивительно, ведь Бельвиль куда лучше выглядит в последних матчах, за последние 11 матчей у них всего 2 проигрыша, в то время как у Торонто на этом же отрезке целых 6 лузов. Собственно и 1-ю игру на домашнем льду Бельвиль уверенно выиграл 3-1, а во 2-м закамбэчил со счёта 3-1, немного не хватило до победы, проиграли в овертайме 4-3. Как мне кажется хозяева сегодня должны побеждать, но учитывая важность матча, много шайб я не ожидаю, возможно счёт будет 3-2 в пользу Бельвиля.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
43
Комментарии 0
# Хоккей - США – NHL
#
#
Вегас - Даллас
1X2 (Основное время) 2
Ставка: 51 (1%)
"Вегас" действительно проявил блестящую игру в последних двух матчах, однако "Даллас" является достойным соперником и способен исправить проблемы в оборонительной игре, которые привели к их предыдущим поражениям. "Звезды" Далласа обладают сильной атакующей линией и большим количеством талантливых игроков, которые способны превратить их счастливые шансы в голы.
Предвидеть победу на чужом поле никогда не просто, но учитывая сильные атакующие способности команды и их жажду к исправлению прошлых ошибок в обороне, это вполне возможно.
"Даллас" нужно будет сконцентрироваться на уверенной и методичной игре, чтобы удерживать противника на дистанции и одновременно давать достаточное давление на атакующую половину. Если "Звезды" сумеют это реализовать, они могут ожидать одержать победу над "Вегасом" в предстоящем матче.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.24%
Рейтинг: -21.36
41
Комментарии 0
# Хоккей - США – NHL
#
#
Торонто - Бостон
Тотал Больше (5.5)
Ставка: 52 (1%)
В преддверии завтрашнего поединка между "Бостоном" и их соперниками ожидается напряженная атмосфера. Основываясь на статистике прошлых игр, можно предсказать, что игра будет сконцентрирована на оборонительной тактике с обеих сторон, что, как правило, приводит к низкой головой статистики.

"Бостон", который ведет в серии 2-1, покажет свою решительность усилить свои позиции. Однако, с учетом того, что в семи последних матчах ни один из их игроков не смог достичь барьера в 6 голов, становится очевидно, что завтрашний матч, вероятно, принесет уже больше головой статистики.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.24%
Рейтинг: -21.36
53
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш
Тотал голов Больше 5.5
Ставка: 85 (1%)
Колорадо ведёт в серии 2-1 и все 3 игры прошли на славу и получились очень зрелищными и результативными. 7-6 в пользу Виннипега в 1-й игре, 5-2 в пользу Эвеланш во 2-й и вот уже на домашнем льду Колорадо вышли вперед в серии после разгрома 6-2 в 3-м матче. Виннипег поймал свою игру, одержав 8 побед в концовке регулярного чемпионата и хоть весь сезон команда показывала не самый результативный хоккей, сейчас их цифры заметно улучшились. Колорадо же всегда были командой, у которых защита не считалась их сильной стороной, так что жду очередной результативный матч от команд.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
49
Комментарии 0
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Сиракьюс Кранч - Рочестер Американс
Тотал голов (Рочестер Американс) Больше 2.5
Ставка: 86 (1%)
Отличная форма в атаке: За последние 10 матчей команда Рочестер Американс показала впечатляющие результаты в нападении, забивая в среднем 4.4 гола за игру. Это говорит о высокой результативности и эффективности их атакующей игры, что делает вероятным забрасывание не менее 3 шайб в матче.

Тенденция к результативности: В последних матчах Рочестер демонстрировал стабильную тенденцию к результативной игре в атаке. Они забили 39 шайб за последние 10 матчей, что указывает на их способность создавать много голевых моментов и использовать их в свою пользу.

История личных встреч: В предыдущих матчах между Рочестер Американс и Сиракьюс Кранч часто звучали голевые хоры в пользу Рочестера. Учитывая это и факт, что Рочестер в последнем матче соперников победил со счетом 2:0, с высокой степенью вероятности можно предположить, что Рочестер забросит не менее 3 шайб и в этом матче.

Слабая защита соперника: Команда Сиракьюс Кранч в последних матчах не проявляла себя как надежная оборонительная команда. Они в среднем пропускали 3.2 шайбы за игру, что свидетельствует о слабостях в обороне. Против такой защиты Рочестеру будет проще найти пространство для атак и забросить не менее 3 шайб.

Мотивация и домашняя атмосфера: Рочестер Американс находится в отличной форме и играет дома. Мотивация на победу и поддержка домашней публики могут стать дополнительными стимулами для команды забросить большее количество шайб.

Учитывая эти доводы, можно сделать вывод, что Рочестер забросит не менее 3 шайб в этом матче, основываясь на их высокой результативности в атаке, слабой защите соперника и хорошей форме команды.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
44
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Даллас Старз - Вегас Голден Найтс
Тотал голов Больше 5.5
Ставка: 87 (1%)
Игровая форма команд: Обе команды продемонстрировали высокий уровень атакующей игры в последних матчах. Вегас и Даллас показывали высокий уровень результативности, набирая много голов в своих предыдущих играх, что свидетельствует о том, что они в хорошей форме и способны создавать много моментов для забросов.

История личных встреч: Предыдущие встречи между Вегасом и Далласом часто заканчивались результативными матчами. Последний матч между ними завершился со счетом 3:1 в пользу Вегаса, что указывает на то, что встречи между этими командами часто бывают результативными и могут привести к большому количеству заброшенных шайб.

Средний показатель голов за последние матчи: Обе команды имеют средний показатель заброшенных шайб за последние 10 матчей выше необходимого для достижения тотала в 6 шайб. Вегас за последние 10 матчей имеет средний показатель заброшенных шайб 3.6, а Даллас - 2.9, что в сумме превышает отметку в 6 шайб.

Стиль игры команд: Обе команды предпочитают атакующий стиль игры, что способствует созданию множества моментов в атаке и увеличивает вероятность заброса шайб. При этом обе команды имеют некоторые слабости в обороне, что может способствовать заброшенным шайбам как с их стороны, так и от соперника.

Отсутствие серьезных травм в составах: Отсутствие серьезных травм в обеих командах позволяет им выставить свои сильнейшие составы, включая атакующих игроков, что увеличивает вероятность заброса большего количества шайб.

Исходя из этих доводов, можно ожидать, что в матче между Вегасом и Далласом будет заброшено не менее 6 шайб, учитывая их атакующий потенциал, стиль игры и предыдущие результаты.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
55
Комментарии 0
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/16 финала
#
#
Онтарио Рейн - Бэйкерсфилд Кондорс
Тотал голов (Онтарио Рейн) Больше 2.5
Ставка: 88 (1%)
Высокая результативность в последних матчах: За последние 10 игр Онтарио продемонстрировали высокую атакующую эффективность, забивая в среднем 4.1 шайбы за матч. Этот показатель говорит о том, что команда обладает сильным нападением и способна создавать много моментов для забросов.

История личных встреч и последние результаты: В предыдущих встречах с Бейкерсфилдом, Онтарио демонстрировали высокую результативность, а последний матч завершился со счетом 5:1 в пользу Онтарио. Это свидетельствует о том, что команда имеет потенциал забивать много шайб и успешно реализует свои атакующие возможности.

Эффективность атакующей линии: Онтарио имеют сильные нападающие, способных создавать опасные моменты в атаке и реализовывать их в заброшенные шайбы. Коллектив имеет высокий процент реализации моментов, что подтверждается их результатами за последние игры.

Моральный дух и мотивация: Онтарио пришли в матч с хорошей победной серией из последних 10 игр (8 побед и 2 поражения), что повышает их уверенность и мотивацию для успешной атакующей игры. Подобный ход позволяет им поддерживать высокий уровень результативности в матчах.

Отсутствие серьезных травм в составе: Отсутствие травм в составе позволяет Онтарио выставить свои лучшие атакующие составы, что способствует более эффективной игре в атаке и увеличивает вероятность заброса не менее 3 шайб в матче.

Исходя из этих доводов, можно уверенно предположить, что Онтарио забросит не менее 3 шайб в матче, учитывая их атакующий потенциал и успешные результаты в последних играх.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
50
Комментарии 0
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Гранд-Рапидс Гриффинз - Рокфорд АйсХогс
Тотал голов Меньше 5.5
Ставка: 88 (1%)
История личных встреч и последние результаты: Из статистики личных встреч видно, что обе команды, Рокфорд и Гранд Рэпидс, предпочитают играть в защите. В последних играх, особенно в последнем очном противостоянии, счет был низким - 0:2. Это свидетельствует о том, что обе команды обладают хорошей защитой и могут сдерживать атакующие действия соперника.

Среднее количество заброшенных шайб за последние матчи: Обе команды в последних 10 матчах показали низкое среднее количество заброшенных шайб. Для Рокфорда это составляет 3.2 шайбы за матч, а для Гранд Рэпидс - 2.1. Это указывает на то, что они склонны к низкоскоростной игре и не склонны к эксплозивным атакующим действиям.

Среднее количество пропущенных шайб за последние матчи: Обе команды также показали хорошие показатели в обороне, пропуская в среднем небольшое количество шайб за матч. Для Рокфорда это 2.3 шайбы, а для Гранд Рэпидс - 2.6. Это свидетельствует о том, что они способны сдерживать атаки соперника и предотвращать пропуски.

Тактика игры и мотивация: Обе команды скорее всего будут играть осторожно и консервативно, уделяя больше внимания обороне и контролируя игру в защите. Важность матча может привести к более осторожной игре с целью избежать ошибок и не допустить пропусков.

Последние выступления и стиль игры: Обе команды показали себя солидно в последних матчах, и обе были более склонны к оборонительной игре. Этот факт подчеркивает вероятность того, что матч будет проходить в основном на половине поля и не будет характеризоваться высоким количеством заброшенных шайб.

Учитывая указанные факторы, можно предположить, что в матче между Рокфордом и Гранд Рэпидсом будет заброшено не более 5 шайб, так как обе команды обладают сильной защитой и склонны к низкоскоростной игре.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
34
Комментарии 0
# Хоккей – Канада – WHL – Плей-офф – 1/2 финала
#
#
Мус-Джо Уорриорз - Саскатун Блейдз
Тотал голов (Саскатун Блейдз) Больше 4
Ставка: 100 (3.1%)
Победа с учетом форы Саскатун Блейдз (-1.5)
Ставка: 100 (3.1%)
Саскатун Блейдз (победа) + тотал больше 6.5 Да
Ставка: 100 (3.1%)
Занята фаворитов этого сезона является соскотун высшей хоккейной лиги первый матч они К удивлению проиграли домашний и у них нет выбора кроме как побежать во второй встречи так как в противном случае сейчас серия будет для них очень плохим 02 и следующие два матча пойдут на выезде в которых будет гораздо сложнее Поэтому в этой встрече они продолжают максимум усилий и нет сомнений что матч будет очень результативным так как соперник у них более чем достойный и также забросить несколько шайб
GabiKapper ava
GabiKapper
ROI: -6.72%
Рейтинг: -15.40
44
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.68
Флорида Пантерз - Тампа-Бэй Лайтнинг
Тотал голов (Тампа-Бэй Лайтнинг) Больше 2.5
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.58
Даллас Старз - Вегас Голден Найтс
Доп. Результат Вегас Голден Найтс (победа) или ничья
Ставка: 20 (3.7%)
aragon ava
aragon
ROI: -9.00%
Рейтинг: -31.46
40
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Флорида Пантерз - Тампа-Бэй Лайтнинг
Результат Тампа-Бэй Лайтнинг (победа)
Ставка: 241 (3.5%)
На самом деле команда Тампа-Бэй Лайтнинг просто не имеет права сегодня проиграть потому что счет в серии против Флорида Пантерз уже 0-3 и это между прочим лишь первая стадия плей офф и конечно нельзя проигрывать 0-4 вообще никак тем более по факту все три игры были максимально равные и в двух из них Тампа-Бэй Лайтнинг очень обидно проигрывала на самом деле играя лучше чем Флорида, лишь в последней игре играя дома в третьем периоде как то поплыли и по факту проиграли игру но сегодня нужно исправляться
bossofik ava
bossofik
ROI: 0.49%
Рейтинг: 0.83
47
Показать еще

По популярности, хоккей уступает только футболу. Однако, этот вид спорта обладает большим накалом страстей, особенно при просмотре матча с ставкой на его исход. Мы предлагаем бесплатные прогнозы на хоккей от специалистов этой игры, которые с радостью помогут вам стать немного богаче.

Согласно статистике, на хоккей ставят реже, чем на футбол, теннис и даже баскетбол. Причиной этому являются низкие коэффициенты на фаворитов матча. Однако профессиональные игроки используют эту разницу для увеличения своего счета в букмекерской конторе.

Преимущества ставок на хоккей:

  • Большое количество матчей: ставки на НХЛ, КХЛ и множество европейских чемпионатов можно совершать практически ежедневно. Также учитывайте частые матчи сборных и различные небольшие турниры в межсезонье.
  • Высокая вероятность выигрыша аутсайдерами: хоккей предоставляет возможность рискнуть небольшой суммой и многократно увеличить ее. Здесь даже явный аутсайдер может обыграть признанного фаворита.
  • Многообразие видов ставок: можно ставить на исход матча или исход одного из трех периодов, на форы или тоталы матчей, а также на сумму штрафных минут. Наши прогнозы на хоккей от профессионалов иногда предлагают исходы таких событий.

С помощью нашего сайта вы сможете быстро перейти от любителя к профессионалам. Для этого необходимо не только пользоваться нашими точными прогнозами на хоккей, но и анализировать их. Следите за событиями, на которые вы ставите. Некоторые букмекерские конторы учитывают результаты овертаймов, другие - нет. Чтобы избежать путаницы, выясните это до момента ставки.

Мы рекомендуем не ставить на низкие коэффициенты. Большинство прогнозов учитывают коэффициент, а те, кто их дает, ведут строгий финансовый учет своего счета. Если ваша букмекерская контора предлагает коэффициент на указанный в нашем прогнозе исход ниже, то не стоит рисковать своими деньгами ради небольшого дохода.

Критерии оценки соперников для прогнозов:

  • Форма команды
  • Длительность выезда
  • Влияние своего льда
  • Количество травмированных
  • Значимость матча

Только учитывая все эти критерии, можно давать правильные прогнозы с большой точностью. Если вы любите делать ставки на хоккей и хотите выигрывать, воспользуйтесь нашими бесплатными прогнозами.