Эвертон - Тоттенхэм смотреть онлайн 03.02.2024

2 - 2
Завершен
События в матче
Голы
4 Richarlison 0:1
30 J. Harrison 1:1
41 Richarlison 1:2
90 J. Branthwaite 2:2
Нарушения
60 B. Godfrey
90 L. Dobbin
Видео
match video
Tottenham players return to Hotspur Way | TRAINING
match video
Some of these Sonny goals ????
match video
Sonny's Richarlison impression ????
match video
STADIUM TERRACING BOWLS ALONG! | LATEST DRONE FOOTAGE FROM THE NEW EVERTON STADIUM!
match video
WHAT MAKES FRANK LAMPARD TICK? EVERTON BOSS MEETS CLUB PARTNER CHRISTOPHER WARD!
match video
EVERTON U21 V BIRMINGHAM CITY U21 | LIVE PREMIER LEAGUE CUP ACTION
Показать еще
Составы команд
Основной состав
18
A. Young
22
B. Godfrey
6
J. Tarkowski
19
V. Mykolenko
32
J. Branthwaite
27
I. Gueye
11
J. Harrison
37
J. Garner
9
D. Calvert-Lewin
7
D. McNeil
1
J. Pickford
22
B. Johnson
9
Richarlison
16
T. Werner
30
R. Bentancur
10
J. Maddison
5
P. Højbjerg
38
D. Udogie
37
M. van de Ven
23
Pedro Porro
17
C. Romero
13
G. Vicario
Тренеры
S. Dyche
A. Postecoglou
Тоттенхэм при новом тренере Постекоглу, в этом сезоне играет в очень атакующий футбол, но даже при всё этом в первом круге, забив дома 2 быстрых мяча в ворота "ирисок" шпоры полностью отдали инициативу сопернику и 3-й гол мы увидели лишь на 82-й минуте. Тут же ситуация для них осложняется отсутствием одного из основных нападающий команды, корейца Сон-Хын Мина, который выступает на кубке Азии. Думаю без него Тоттенхэм будет играть в ещё более осторожной манере и если забьёт первым, то сразу же уйдёт в защиту, ну а Эвертону её будет вскрыть крайне тяжело, за 5 матчей в 2024 году они забили всего 2 мяча.
Lakiaras ava
Lakiaras
ROI: 15.52%
Рейтинг: 16.24
Тоттенхэм последние пять матчей неплохо выглядит в атаке и стабильно наносит по
воротам соперника пять и более ударов за игру. Эвертон в обороне не так хорош и крайние игры даёт часто бить по воротам. Шпорам по силам попасть в ворота пять за раз, атака у них приличная.
Тоттенхэм в последних поединках не сильно нарушал, но тут думаю будет жесткая игра Ирискам очень нужны очки и они не будут весь матч сидеть в обороне и острые атаки от них могут приводить к нарушениям. Личные встречи проходят с большим количеством нарушений правил.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 2.06%
Рейтинг: 13.02
Al883w ava
Al883w
ROI: -0.10%
Рейтинг: 3.38
"Тоттенхэм" сейчас бьется за место в Лиге Чемпионов и у него есть серьезная потеря -Сон, который уехал играть за сборную. У "Эвертона" задачи иные - команда уже сейчас в зоне вылета и положение ее не простое, так как "Лутон" опережает на одно очко и имеет матч в запасе.
По личным встречам за последнее время трижды побеждал "Тоттенхэм" и один раз "Эвертон". Состояние на данный момент у гостей лучше -они выиграли у "Брентфорда", а "Эвертон" поделил очки с "Фулхэмом".
Предположу ,что гости три очка наберут за счет лучшей игровой организации. "Ириски плохо играют дома, а "Тоттенхэм" по очкам в гостях в пятерке.
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.82%
Рейтинг: 1.91
Команды сейчас в разном состоянии и находятся на разных полюсах в турнирной таблице чемпионата Англии.Эвертон борется, чтобы не вылететь из премьер лиги,занимая восемнадцатую строчку и не могут похвастаться хорошими результатами.На их счету только одна победа в девяти последних играх . К тому же перед этой встречей у них есть огромные проблемы в центре поля. У Тоттенхэма отсутствует только кореец Сон, вызванный в сборную на Кубок Азии.Но его отлично заменил Ришарлисон, который стал много забивать.Шпоры победили в пяти играх из семи последних
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
Константин Борисович ava
Константин Борисович
ROI: 0.00%
Рейтинг: -4.50
"Эвертон" вышел на этот матч после ничьей с "Фулхэмом" (0:0) в рамках Премьер-лиги.
В последних матчах "Эвертона" часто встречаются голы с нулевым счетом. Это может быть связано с недостатком эффективности в атаке или сильными защитными линиями соперников.
Если взять шесть предыдущих матчей до этого, то в пяти из них ставка на "обе команды забьют" была бы проигрышной. Тем не менее, теперь мы должны подождать, сохранится ли эта тенденция в следующем матче или нет. Возможно, "Эвертон" сможет улучшить свою атакующую игру и забить гол.
Если взглянуть на их прошлые результаты, то "Эвертон не побеждал "Тоттенхэм Хотспур" в последних 6 матчах лиги. Это может свидетельствовать о сложном противостоянии между этими командами, где каждая из них стремится победить.
Также стоит отметить, что "Эвертон" не выигрывали дома в последних 2 матчах лиги. Это может быть связано с давлением, которое испытывают команды, играя перед своими болельщиками, или сильными соперниками, с которыми им приходится сталкиваться.
В целом, "Эвертон" имеет некоторые сложности в своей игре в последнее время. Однако, они все еще могут показать улучшение и достичь положительных результатов в будущих матчах.
tima81 ava
tima81
ROI: -8.67%
Рейтинг: -7.81
Достаточно нелегко было на матч Тоттенхэм и Эвертон выбрать три прогноза которые по моему мнению вполне могут зайти в этой игре так как на матч предлагают достаточно высокий тотал А я не уверен что будет большое количество запятых голов Но также я не готов поставить на меньшие количество голов поэтому выберу ставку на жёлтые карточки Тоттенхэма также предположил что итоговая Победа в матче также останется за гостевой командой ну и попробовал рискнуть поставить что я в этом забьёт в первом тайме
havertz ava
havertz
ROI: -6.63%
Рейтинг: -10.62
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46