Прогнозы на баскетбол

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Нью-Йорк Никс - Филадельфия 76-е
Филадельфия 76-е (победа) + тотал больше 211.5 Да
Ставка: 89 (1%)
Атакующая эффективность Филадельфии: За последние 10 матчей Филадельфия демонстрировала высокий уровень атакующей игры, забрасывая в среднем 114.5 очков за матч. Это свидетельствует о высокой эффективности и продуктивности их нападения, что создает основания для ожидания высокого счета и в текущем матче.

Средний показатель заброшенных очков: Обе команды в текущем сезоне демонстрировали способность забрасывать много очков. Учитывая, что в среднем они забрасывают по более чем 100 очков за матч, объединение их потенциала может привести к высокому общему счету.

Домашняя арена Филадельфии: На домашней арене в последних 10 матчах Филадельфия показала высокий средний показатель заброшенных очков - 116.4 за матч. Поддержка болельщиков и уверенность на своей площадке могут способствовать высокому темпу игры и большему количеству заброшенных очков.

Травмы и состав команд: Наличие травм у ключевых игроков в обороне как у Филадельфии, так и у Нью-Йорка, может ослабить обе защитные линии и увеличить вероятность высокого счета в матче. Недостатки в обороне из-за отсутствия ключевых защитников могут привести к большему количеству заброшенных очков с обеих сторон.

История противостояний и последние результаты: Филадельфия имеет небольшое преимущество в истории прямых столкновений с Нью-Йорком, а также продемонстрировала успешную игру в последних матчах, включая победу в последней встрече с результатом 125:114. Это создает уверенность в их способности повторить успешное выступление и обеспечить высокий счет в матче.

Учитывая указанные факторы, можно предположить, что Филадельфия имеет все шансы победить в матче и обеспечить заброшенные не менее 212 очков, особенно учитывая их атакующую мощь и особенности текущей ситуации с составами и травмами.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
27
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Самара - УНИКС
Победа с учетом форы УНИКС (-3.5)
Ставка: 90 (1%)
Качество игры: Уникс Казань продемонстрировал более высокий уровень игры в обоих предыдущих матчах серии. Они включались, когда это было необходимо, и делали разницу, особенно во второй игре, где наиболее результативным игроком стал Лайбери с 16 очками. Такая эффективность атакующей игры позволяет ожидать от Уникса хороший результат и в этом матче.

История противостояний: Исторические данные указывают на преимущество Уникса в прямых столкновениях с Самарой. Учитывая, что Уникс уже выигрывал 10 из 13 матчей, можно сделать вывод о его более высокой состязательной способности в этом противостоянии.

Физическая и моральная подготовка: Уникальная стабильность Уникса в течение сезона их четко настроена на защиту чемпионского титула. В то время как Самара может испытывать усталость и изнурение, Уникс сохраняет свою конкурентоспособность и мотивацию, что может отразиться на результате матча.

Текущая форма: Уникс продемонстрировал более стабильную игру в последних матчах, как дома, так и в гостях. Они имеют лучшие показатели атаки и защиты по сравнению с Самарой в текущем сезоне, что делает их более вероятным победителем в этом матче.

Коэффициенты и статистика: Уникс является фаворитом в этом матче с низким коэффициентом на победу, что свидетельствует о высоких ожиданиях от их игры. Также, учитывая средний показатель набранных очков за матч в текущем сезоне, Уникс имеет потенциал превзойти своего соперника с разницей в не менее чем 4 очка.

Учитывая вышеперечисленные факторы, вероятность победы Уникса с разницей не менее 4 очков кажется довольно высокой.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
28
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Парма - Локомотив-Кубань
Результат, основное время Локомотив-Кубань (победа)
Ставка: 91 (1%)
Форма команд: Локомотив-Кубань подходит к плей-офф в отличной форме. Они демонстрировали высокий уровень игры и в атаке, и в обороне, чего можно ожидать и в этом матче. Напротив, Парма не показала свои лучшие качества в последних матчах, проиграв обе игры с крупным счетом и не смогла набрать много очков.

Атакующий потенциал: Локомотив-Кубань имеет сильную атакующую линию, которая может нанести серьезный ущерб обороне Пармы. С добавлением игрока типа Андерсона, способного набирать очки из-за дальней дистанции, и с уверенностью в реализации моментов, они обладают достаточным потенциалом для победы.

Оборона: Локомотив-Кубань не только является атакующей командой, но и имеет надежную оборону. Они демонстрировали способность удерживать соперников от большого количества очков, что особенно важно в решающих матчах плей-офф.

Исторические данные: Парма и Локомотив-Кубань уже встречались много раз, и история прямых столкновений явно в пользу Локомотива, который одержал 21 победу из 24 матчей. Это свидетельствует о преимуществе и опыте команды в поединках друг с другом.

Мотивация: Учитывая преимущество в серии (2:0), Локомотив-Кубань имеет дополнительную мотивацию для завершения серии как можно скорее и перехода к следующему этапу плей-офф. Это может сподвигнуть игроков к более агрессивной и мотивированной игре.

Учитывая вышеуказанные факторы, вероятность победы Локомотива-Кубани в этом матче кажется очень высокой.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
29
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Бостон Селтикс - Майами Хит
Тотал очков Больше 201.5
Ставка: 92 (1%)
История встреч: В предыдущем матче между этими командами результат составил 212 очков (101:111). Учитывая, что обе команды проявляли атакующую игру, вероятно, что и в этом матче они будут стремиться к высокому счету.

Атакующий потенциал команд: Обе команды имеют высокий средний показатель заброшенных очков за игру. Майами набрал в среднем 110.7 очков за последние 10 матчей, а Бостон – 115.6 очков. Это свидетельствует о том, что обе команды обладают сильной атакующей линией и способны эффективно забрасывать мяч.

Составы и игровой стиль: В обзоре указано, что обе команды имеют игроков, способных выступать на высоком уровне. Например, в предыдущем матче игроки Майами, такие как Хирро, Адебайо и Мартин, продемонстрировали выдающуюся игру, набрав более 21 очка каждый. Бостон также имеет мощную атакующую линию, включая игроков типа Уайта, Брауна и Тейтума. Эти игроки способны создавать многоочковые ситуации и эффективно использовать атакующие возможности своих команд.

Средний показатель заброшенных очков: В среднем за 10 матчей обе команды забрасывали более 202 очков. Майами набирал в среднем 110.7 очков за матч, а Бостон – 115.6 очков. Это означает, что в большинстве своих игр они превышали отметку в 202 очка, что говорит о высокой вероятности того, что это произойдет и в данном матче.

Отсутствие ключевых защитников: Обзор указывает на травмы ключевых игроков у обеих команд. Возможное отсутствие некоторых защитников может сделать игру менее оборонительно ориентированной, что может способствовать высокому счету.

Учитывая эти факторы, можно сделать вывод, что вероятность того, что в матче будет заброшено не менее 202 очков, очень высока.
Ikiri ava
Ikiri
ROI: -18.39%
Рейтинг: -7.69
41
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Бостон Селтикс - Майами Хит
Тотал очков (Майами Хит) Больше 98.5
Ставка: 77 (9.9%)
Ёжж ava
Ёжж
ROI: -6.99%
Рейтинг: -6.22
51
Комментарии 0
# Баскетбол – Босния и Герцеговина – Мужчины – Первенство – Классификационный раунд – Матчи за 7-12 места
#
#
Леотар - Приедор
Тотал очков, 1-я четверть Нечет
Ставка: 100 (2%)
Результат: +0.85
Леотар - Приедор
Леотар - Приедор Тотал очков, 1-я четверть Нечет 
Итого: ставка - 100; выигрыш - 185(+85)
mathematic ava
mathematic
ROI: -3.18%
Рейтинг: -4.97
54
Комментарии 1
# Баскетбол – Испания – Мужчины – Лига ACB
#
#
Жирона - Бильбао
Результат, основное время Бильбао (победа)
Ставка: 10 (7%)
Результат: -1.00
Жирона - Бильбао
Жирона - Бильбао Результат, основное время Бильбао (победа) 
Итого: ставка - 10; выигрыш - 0(-10)
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -7.16%
Рейтинг: -28.26
70
Комментарии 1
# Баскетбол
Экспресс
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
1.50
Енисей - ЦСКА Москва
Победитель матча, включая все ОТ ЦСКА Москва
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
1.46
Уралмаш - Зенит Санкт-Петербург
Победитель матча, включая все ОТ Зенит Санкт-Петербург
Ставка: 253 (10%)
Результат: -1.00
Енисей - ЦСКА Москва Уралмаш - Зенит Санкт-Петербург 
Итого: ставка - 253; выигрыш - 0(-253)
basket365 ava
basket365
ROI: -63.97%
Рейтинг: -2.90
68
Комментарии 1
# Баскетбол
Экспресс
# Баскетбол – Польша – 1-я Лига
#
#
2.37
Политехника Опольска - Астория Быдгощ
Фора Фора 1 (-2.5)
# Баскетбол – Польша – 1-я Лига
#
#
1.45
Старогард Гдански - Шленск Вроцлав 2
1X2 (Основное время) 1
# Баскетбол – Польша – 1-я Лига
#
#
1.67
Котвица Колобжег - Гурник Валбжих
Победитель 2
Ставка: 65 (1%)
Boch1957 ava
Boch1957
ROI: -11.35%
Рейтинг: -15.78
61
Комментарии 0
# Баскетбол – Германия – Мужчины – Pro A
#
#
Скайлайнерс - Артланд
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Результат: -1.00
Скайлайнерс - Артланд
Скайлайнерс - Артланд Победа с учетом форы Скайлайнерс (-8) 
Итого: ставка - 300; выигрыш - 0(-300)
user3533 ava
user3533
ROI: 0.73%
Рейтинг: 57.07
73
# Баскетбол – Австралия – Мужчины – NBL1 – Восток
#
#
Пенрит Пантерс - Ньюкасл Фэлконс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Результат: +0.62
Пенрит Пантерс - Ньюкасл Фэлконс
Пенрит Пантерс - Ньюкасл Фэлконс Победа с учетом форы Ньюкасл Фэлконс (-4.5) 
Итого: ставка - 309; выигрыш - 500(+191)
user3533 ava
user3533
ROI: 0.73%
Рейтинг: 57.07
75
# Баскетбол – Австралия – Женщины – NBL1 – Юг
#
#
Уайверли Фальконс - Рингвуд Хокс
Тотал очков, 1-я четверть Чет
Ставка: 100 (2.1%)
Результат: +0.85
Уайверли Фальконс - Рингвуд Хокс
Уайверли Фальконс - Рингвуд Хокс Тотал очков, 1-я четверть Чет 
Итого: ставка - 100; выигрыш - 185(+85)
mathematic ava
mathematic
ROI: -3.18%
Рейтинг: -4.97
68
Комментарии 1
Показать еще

Баскетбол – зрелищная командная игра, а матчи НБА, Евролиги и национальных чемпионатов собирают миллионы поклонников. С нашими прогнозами вы сможете успешно делать ставки на эти матчи и приумножить свой игровой счет.

Преимущества ставок на баскетбол:

  1. Частые матчи: команды, особенно в НБА, играют по 3-4 матча в неделю, что позволяет делать ставки практически ежедневно.
  2. Привлекательные коэффициенты: разница в уровне команд одной лиги позволяет уверенно ставить на фаворитов, а использование форы дает возможность получить выше коэффициенты.
  3. Высокие лимиты: в сравнении с другими видами спорта, лимиты на ставки на баскетбол зачастую выше, что увеличивает суммы выигрыша при использовании наших прогнозов.
  4. Круглогодичные ставки: благодаря широкому распространению баскетбола, можно делать ставки на значимые события и национальные чемпионаты практически каждый день.
На нашем сайте вы найдете:
  • Ежедневные прогнозы на баскетбол с детальным анализом каждого матча
  • Статистические данные по командам, игрокам и их предыдущим встречам
  • Рекомендации по ставкам, основанные на анализе и лучших коэффициентах на рынке
  • Обзоры букмекерских контор и их предложений для ставок на баскетбол