Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Таиланд – Лига 1
#
#
Полис Теро - Утхайтхани
Победа с учетом форы Утхайтхани (0)
Ставка: 57 (1%)
"Утхай Тани" полны энтузиазма и готовы к следующей игре, укрепленные своей недавней победой над "Кхон Каен Юнайтед". Победа была достигнута со счетом 2:0 в предыдущем матче тайской Лиги Т1, что является замечательным достижением для команды.

Очевидно, что "Утхай Тани" имеет склонность к забиванию голов. Это подтверждается тем, что в предыдущих 6 матчах они забили 22 гола, что в среднем составляет 3,67 гола за игру. Это действительно впечатляющий показатель.

Однако их соперники также не остались в стороне, забив 12 голов. Будет интересно посмотреть, сможет ли "Утхай Тани" сохранить свой голевой потенциал в следующем матче.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
2
Комментарии 0
# Футбол – Швейцария – Суперлига
#
#
Лугано - Лозанна
Победа с учетом форы Лугано (0)
Ставка: 57 (1%)
Футбольная команда "Лугано" полна надежд на новую победу, особенно после своего последнего успеха, когда они одержали победу со счетом 0:1 в Суперлиге против команды "Грассхопперс" из Цюриха.

"Лугано" продемонстрировало замечательную голевую форму, достигая цели в каждом из своих последних шести матчей. Это свидетельствует о том, что команда находится в отличной форме и готова продолжить свой победный ход.

В течение этого периода они забили в общей сложности 13 мячей, что является значительным достижением. В то же время они пропустили всего 5 мячей, что свидетельствует о их сильной обороне.

В предстоящем матче "Лугано" будет стремиться удержать свою победную серию на домашнем стадионе, где они не знают поражений в 5 последних матчах. Это, безусловно, добавляет им уверенности перед предстоящей игрой.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
8
Комментарии 0
# Футбол – Швейцария – Суперлига
#
#
Серветт - Грассхопперс
Результат матча Серветт (победа)
Ставка: 58 (1%)
В последнее время "Серветт" испытывает трудности в удержании результативного счета на протяжении всего матча. Особенно тревожным для команды является тот факт, что в 5 из 6 предыдущих матчей "Серветт" не смог удержать оборону, пропустив при этом 8 голов. Будет интересно увидеть, продолжится ли эта тенденция в предстоящем матче.

Некоторые интересные предматчевые факты показывают, что ФК "Серветт" испытывает определенные трудности. В частности, они не смогли одолеть клуб "Грассхоппер Цюрих" в 6 последних матчах в лиге. К тому же, "Серветт" не выигрывал на своем домашнем стадионе в двух последних матчах лиги. Это точно то, что команда захочет исправить в ближайшем будущем.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
5
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
1.31
Эмполи - Наполи
Кто подаст больше угловых Наполи или поровну
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
1.50
Верона - Удинезе
Тотал желтых карточек Больше 4
Ставка: 988 (10%)
Опять же, экспресс с очень сильной подстраховкой:
1)Наполи, в последних матчах без вариантов побеждает соперников в этом показателе(угловые), а в матче с аутсайдером почему должно быть по другому?К тому же Эмполи наоборот в этом показателе регулярно проигрывает, хотел в начале взять чистую победу Наполи по угловым, но страхуюсь двойным шансом из-за отсутствия ряда игроков защиты у Наполи в этом матче.
2)В матчах что Вероны, что Удинезе в среднем показывается по 4 с лишним карточки, этот матч-матч прямых конкурентов за выживание, так почему же именно в этом матче должно их быть меньше?Скорее наоборот, накал борьбы то сильный будет!
maxondr ava
maxondr
ROI: 6.15%
Рейтинг: -0.29
2
Комментарии 0
# Футбол – Швейцария – Челлендж лига
#
#
Вадуц - Виль 1900
Результат матча Ничья
Ставка: 58 (1%)
В своей последней игре, футбольный клуб "Виль 1900" завершил матч Лиги Вызова вничью со счетом 0:0 против "Стад Ньонне". Это был напряженный матч, в котором обе команды продемонстрировали свою стойкость и умение держать оборону.

В течение последних шести игр, команда под руководством Томаша Матейчека "Виль 1900" 7 раз ударила по воротам противника. Это в среднем составляет 1,17 гола за игру, что отражает их способность пробивать оборону противника.

Однако, анализ прошлых игр показывает, что FC Wil 1900 столкнулся с некоторыми трудностями. Они не смогли выиграть ни одного из последних четырех матчей в лиге против ФК "Вадуц". Это отражает их сложности в преодолении этого конкретного соперника.

Более того, "Виль 1900" не смог одержать победу над ФК Вадуц, когда они встречались на выезде в предыдущих трех матчах лиги. Это подтверждает, что у команды есть проблемы с выездными матчами.

Более того, "Виль 1900" не выигрывал за пределами своего дома в последних 11 матчах в лиге. Это свидетельствует о том, что им придется усилить свою игру в гостях, если они хотят изменить эту тенденцию. Их выездная поддержка здесь точно понадобится.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
3
Комментарии 0
# Футбол – Швейцария – Суперлига
#
#
Ивердон-Спорт - Стад Лозанна-Уши
Победа с учетом форы Ивердон-Спорт (0)
Ставка: 59 (1%)
Футбольный клуб "Ивердон-Спорт" наверняка захочет исправить свой результат после драматического поражения со счетом 5:1 от "Санкт-Галлена" в их последнем матче в рамках Швейцарской Суперлиги.

Последние игры ФК "Ивердон-Спорт" обнажили проблемы в обороне команды, которой слишком редко удается сохранить свои ворота в неприкосновенности. В реальности, "Ивердон-Спорт" допустил прорыв обороны в 5 из 6 последних матчей, пропустив в общей сложности 12 голов. Это является серьезной проблемой, которую команда должна решить. Будет очень интересно узнать, смогут ли они изменить эту тревожную тенденцию в своем следующем матче.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
5
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Суперэттан
#
#
Эстерсунд - Эргрюте
Результат матча Эстерсунд (победа)
Ставка: 59 (1%)
В следующем матче футбольного клуба "Östersunds FK" ожидается наилучший результат, особенно учитывая их прошлое поражение 2:0 в Суперэттане от команды "Varbergs BoIS".

За последние 6 матчей, в которых участвовал "Östersunds FK", было забито меньше трех голов за игру. Если провести анализ этих матчей и рассмотреть соотношение голов за этот период, то общее число голов, забитых соперниками, составило 6, в то время как "Östersunds FK" смог забить только 2 гола.

В своем предстоящем поединке "Östersunds FK" будет стремиться к победе над командой "Оргрит", так как в последних 5 встречах они не смогли одержать победу. Это будет важной задачей для команды, чтобы восстановить свой авторитет и доверие болельщиков.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
6
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Суперэттан
#
#
Утсиктенс - Сундсвалль
Доп. Результат Сундсвалль (победа) или ничья
Ставка: 60 (1%)
Футбольная команда GIF "Сундсвалль" успешно выступит в предстоящем матче, настроенная на победу после своего недавнего триумфа с счетом 3:1 в Суперэттане над командой АИК "Скёвде" в предыдущем матче.

Невозможно отрицать статистические данные, которые показывают, что "ГИФ Сундсвалль" забивал голы в 5 из 6 последних матчей, пропустив при этом всего 10 мячей. Однако защита GIF Sundsvall кажется несколько уязвимой. Конечно, каждый матч уникален, и только время покажет, будет ли продолжаться этот тренд в предстоящем матче.

В предстоящем матче "ГИФ Сундсвалль" будет стремиться прервать свою серию из двух матчей без побед вдали от дома в лиге. Вероятно, команда будет стремиться изменить эту ситуацию и вернуться на победную дорожку.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
5
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Суперэттан
#
#
Шевде АИК - Треллеборг
Доп. Результат Шевде АИК (победа) или ничья
Ставка: 61 (1%)
Команда АИК "Скёвде" будет стремиться к улучшению своего последнего результата, после того как они понесли поражение со счётом 3:1 в Суперэттане в своём предыдущем матче против GIF Sundsvall. Этот результат, безусловно, вызвал разочарование среди игроков и болельщиков.

Недавние игры "Скёвде АИК" показывают, что они испытывают трудности в нарушении оборонительной линии противника. За последние шесть матчей они смогли забить всего лишь 3 гола. В то же время, против "Скёвде АИК" было забито 6 голов в этих матчах.

Анализ предыдущих результатов команды "Скёвде АИК" показывает, что они не смогли одержать победу над командой "Треллеборгс ФФ" в двух предыдущих матчах лиги. Кроме того, они не выигрывали в шести прошедших домашних матчах лиги. Это наверняка является поводом для беспокойства как для тренерского штаба, так и для болельщиков команды.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
4
Комментарии 0
# Футбол - Россия – РПЛ
#
#
Рубин - Локомотив М
1X2 (Основное время) 2
Ставка: 62 (1%)
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -3.23%
Рейтинг: -38.98
4
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Суперэттан
#
#
Сандвикен - Эстер
Доп. Результат Сандвикен (победа) или ничья
Ставка: 61 (1%)
Сандвикенс ИФ, несомненно, будет искать возможность восстановить свои позиции после неожиданного поражения 1:0 в Суперэттане в их последнем матче против Треллеборгс ФФ.

В этом матче единственный гол был забит Фритьофом Бьоркеном на 59 минуте, что стало решающим моментом встречи.

В последнее время «Сандвикенс ИФ» испытывает серьезные проблемы с обороной. Это особенно беспокоит, учитывая тот факт, что в 5 из 6 последних матчей команда пропустила 13 мячей. Похоже, что они не могут найти эффективные способы предотвратить атаки соперников, что привело к потере очков в критических моментах игры.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
5
Комментарии 0
# Футбол – Россия – 1-я лига
#
#
Алания - Волгарь Астрахань
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 100 (1.2%)
Рекламный ролик ava
Рекламный ролик
ROI: -19.08%
Рейтинг: -9.17
6
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.