Прогнозы на хоккей

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Хоккей – Товарищеские матчи – Сборные
#
#
Швейцария - Латвия
Тотал голов Больше 4.5
Ставка: 100 (1.6%)
Товарищеская игра между хоккейными сборными Швейцарии и Латвии сегодня. Есть однозначный фаворит в этом противостоянии, можно на него заряжать, но также бросается в глаза не плохой коэффициент на заброшенные шайбы. Не верю я, что матч будет засушливым, не для того товарищеские игры, будут наверняка ротации составов, что скажется на голах. Всё таки итоговый результат не самое главное для тренера в таких матчах, поэтому безопаснее думаю поставить на тотал голов 4,5 больше, или 5 больше.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 10.88%
Рейтинг: 9.33
58
# Хоккей – Товарищеские матчи – Сборные
#
#
Великобритания - Польша
Тотал голов (Великобритания) Больше 3.5
Ставка: 53 (1%)
Хоккей.Товарняк. Великобритания - Польша . Что нам сулит встреча двух хоккейных карликов. Ознакомившись со статистикой, пришло на ум поставить индивидуальный тотал на Британцев больше 3,5 и вот почему. 4 последних очных противостояния Великобритания забрасывала 4 шайбы . В последних пяти матчах во всех турнирах хоккеисты с туманного Альбиона, поразили ворота соперника 40 раз. И потом, Великобритания первый Чемпион мира ). Поляки охотно пропускают и сегодня получат свои 4 шайбы как минимум
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -2.26%
Рейтинг: -45.45
50
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш
Тотал голов (Виннипег Джетс) Больше 2.5
Ставка: 533 (10%)
У Виннипега очень мощная линия нападения, способная реализовывать голевые моменты - Марк Шайфли, Кайл Коннор, Шон Монахан, Тайлер Тоффоли, Николай Элерс, из обороны их поддерживает Джош Моррисси. У Колорадо не лучшую игру демонстрирует голкипер Александр Георгиев.

В регулярном чемпионате в среднем за игру Виннипег забрасывал 3,2 шайбы в ворота соперников, Колорадо пропускал 3,1 в свои.

В крайнем матче «Реактивщики» уступили, забросив при этом всего две шайбы в ворота Колорадо, в текущей игре должны исправляться.

В пяти проведенных играх в текущем чемпионате, Джетс забросил в ворота Эвеланш 26 шайб, в среднем 5,2 за игру.
EVGEN7D ava
EVGEN7D
ROI: 8.45%
Рейтинг: 7.22
40
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш
Тотал голов Больше 6
Ставка: 592 (10%)
Третья игра серии, при счете 1:1, состоится в Денвере на Болл-арене. В первых двух играх, команды показали яркий атакующий хоккей, забросив в них 20 шайб на двоих, стоит подобного ожидать и в текущей игре.

В огне лидеры команд - Кэйл Макар, Нэтан Маккиннон, Микко Рантанен, Арттури Лехконен со стороны «Лавин». Джош Моррисси, Марк Шайфли, Кайл Коннор, Адам Лаури со стороны «Реактивщиков».

Команды провели пять игр друг против друга в текущем чемпионате и ни в одной из них не было заброшенно меньше шести шайб.

В пяти крайних играх с участием Эвеланш и Джетс, учитывая регулярный чемпионат, также ни разу не было заброшенно меньше шести шайб.
EVGEN7D ava
EVGEN7D
ROI: 8.45%
Рейтинг: 7.22
47
Комментарии 0
# Хоккей – Товарищеские матчи – Сборные
#
#
Норвегия - Дания
Тотал голов Меньше 4.5
Ставка: 100 (1.3%)
Рекламный ролик ava
Рекламный ролик
ROI: -11.67%
Рейтинг: -10.96
46
Комментарии 0
# Хоккей – Товарищеские матчи – Сборные
#
#
Норвегия - Дания
Тотал голов Больше 4.5
Ставка: 100 (1.5%)
Профессор Чанг ava
Профессор Чанг
ROI: -4.00%
Рейтинг: -26.95
50
Комментарии 0
# Хоккей – Австралия – AIHL
#
#
Мельбурн Мустангз - Мельбурн Айс
Тотал голов Больше 9
Ставка: 871 (9.9%)
Тотал голов (Мельбурн Айс) Больше 4
Ставка: 870 (9.9%)
Тотал голов (Мельбурн Мустангз) Больше 5
Ставка: 850 (9.7%)
Отданы встречи кроме большого количества голов и яркой Заречной игры мы больше ничего не можем ожидать Так как эти команды очень результативно играют в очных противостояниях а огромные преимущества имеют гости данной встречи Несмотря на то что в этом сезоне команда хозяина на данный момент пока занимает первую строчку и очень хорошо играет всё же не будем нарушать традицию и поверим в Победу гостей также нет сомнений будет огромное количество заброшенных шайб со стороны обеих команд
Результат: -0.89
Мельбурн Мустангз @ Мельбурн Айс
Мельбурн Мустангз @ Мельбурн Айс Тотал голов Больше 9 Мельбурн Мустангз @ Мельбурн Айс Тотал голов (Мельбурн Айс) Больше 4 Мельбурн Мустангз @ Мельбурн Айс Тотал голов (Мельбурн Мустангз) Больше 5 
Итого: ставка - 2591; выигрыш - 1835(-756)
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: -4.14%
Рейтинг: 2.58
76
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.54
Флорида Пантерз - Тампа-Бэй Лайтнинг
Доп. Результат Флорида Пантерз (победа) или ничья
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.53
Даллас Старз - Вегас Голден Найтс
Доп. Результат Вегас Голден Найтс (победа) или ничья
Ставка: 88 (1%)
g3578866 ava
g3578866
ROI: -6.73%
Рейтинг: -4.69
74
Комментарии 0
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/16 финала
#
#
Манитоба Мус - Техас Старз
Победа любой команды в 1 гол Да
Ставка: 89 (1%)
Близкий результат предыдущих матчей: Последняя встреча между командами завершилась со счетом 6:3 в пользу одной из них. Это свидетельствует о том, что обе команды способны забивать много шайб, но в то же время могут пропустить некоторое количество. Таким образом, с учетом близкого счета в предыдущем матче, можно предположить, что разница в 1 шайбу могла бы быть реалистичным исходом для следующей игры.

Статистика последних матчей: Обе команды показывают хорошие результаты в атаке, забивая в среднем более 2.8 шайб за матч. Это указывает на их способность создавать опасные моменты перед воротами соперника. Однако, учитывая среднее количество пропущенных шайб, можно предположить, что разница в 1 шайбу могла бы быть результатом более сбалансированной игры и более нерешительной защиты.

Моральный настрой команд: Обе команды имеют мотивацию показать свою силу и стремление к победе, особенно учитывая важность этой игры в серии. Мотивированные игроки могут продемонстрировать высокий уровень игры и борьбы до последней минуты, что может привести к сравнительно близкому результату.

Домашнее преимущество: Учитывая, что игра проходит на домашней арене одной из команд, это может дать им небольшое преимущество в виде поддержки болельщиков и привычных условий игры. Это также может повлиять на конечный результат и создать условия для того, чтобы разница в 1 шайбу была наиболее вероятным исходом.

Психологический фактор: В предыдущих матчах команды демонстрировали способность к высокому уровню игры, но иногда сталкивались с нестабильностью или небольшими ошибками, которые могли стоить им победы с более значительным отрывом.

Таким образом, с учетом психологического фактора и возможных ошибок, разница в 1 шайбу может быть более реалистичным сценарием для игры.
Результат: -1.00
Манитоба Мус @ Техас Старз
Манитоба Мус @ Техас Старз Победа любой команды в 1 гол Да 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Итого: ставка - 89; выигрыш - 0(-89)
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
63
Комментарии 1
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Каролина Харрикейнз - Нью-Йорк Айлендерс
Тотал голов (Каролина Харрикейнз) Больше 2.5
Ставка: 90 (1%)
Атакующая мощь: Каролина Харрикейнз имеет впечатляющую атакующую линию, включая игроков таких как Ахо, Джарвис и Гюнцель. Эти игроки обладают высоким уровнем мастерства в атаке и способны создавать опасные моменты перед воротами соперника, что повышает вероятность заброшенных шайб.

Моральный подъем: После впечатляющего камбэка в предыдущем матче, когда Каролина смогла сравнять счет после отставания 0-3, команда находится на эмоциональном подъеме. Этот успех может поднять боевой дух и уверенность игроков, что может способствовать более успешной атакующей игре.

Статистика последних матчей: Каролина демонстрировала сильную атакующую игру в последних матчах, забивая в среднем более 3 шайб за игру. Это указывает на их способность преодолевать защиту соперника и эффективно использовать атакующие возможности.

Уязвимости соперника: Нью-Йорк Айлендерс демонстрировал некоторые слабости в обороне в предыдущих матчах, что могло привести к большему количеству заброшенных шайб от Каролины. Используя свой опыт и технические навыки, игроки Каролины могут эксплуатировать эти слабости и создавать опасные моменты перед воротами соперника.

Мотивация и цель: Учитывая, что Каролина находится на одном шаге от выхода в следующий раунд, игроки будут максимально мотивированы достичь успеха. Это может подтолкнуть их к более агрессивной атакующей игре и повысить вероятность заброшенных шайб.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что Каролина имеет хорошие шансы забросить не менее 3 шайб в предстоящем матче.
Результат: +0.61
Каролина Харрикейнз @ Нью-Йорк Айлендерс
Каролина Харрикейнз @ Нью-Йорк Айлендерс Тотал голов (Каролина Харрикейнз) Больше 2.5 
Итого: ставка - 90; выигрыш - 144(+54)
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
50
Комментарии 1
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Флорида Пантерз - Тампа-Бэй Лайтнинг
Победа с учетом форы Тампа-Бэй Лайтнинг (0)
Ставка: 91 (1%)
И та и другая команда сбавили обороты в концовке регулярного сезона, поэтому не верится мне, что Тампа так легко вылетит уже в 1-м раунде. Всё таки не зря в её составе лучший бомбардир регулярки Никита Кучеров, да и помощники по линии атаки у него отличные Поинт и Стэмкос обладают большим опытом игры в плей-офф и в том числе и победы в кубке Стэнли, поэтому мне кажется дома Тампа заберёт эту, а возможно и обе игры. Во многом всё будет зависеть от чистоты игры Флориды в защите, если будет много удалений, то Тампа накажет с них парой-тройкой шайб, ведь реализация большинства у них на очень высоком уровне.
Результат: -1.00
Флорида Пантерз @ Тампа-Бэй Лайтнинг
Флорида Пантерз @ Тампа-Бэй Лайтнинг Победа с учетом форы Тампа-Бэй Лайтнинг (0) 
Итого: ставка - 91; выигрыш - 0(-91)
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
60
Комментарии 1
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/16 финала
#
#
Хартфорд Вулф Пэк - Шарлотт Чекерс
Победа с учетом форы Шарлотт Чекерс (0)
Ставка: 92 (1%)
История противостояний: Из личных встреч видно, что Шарлотт имеет преимущество над Хартфордом. Команда Шарлотт выиграла большинство предыдущих матчей между этими двумя соперниками, что свидетельствует о её сильной игре и способности доминировать над Хартфордом.

Общее количество заброшенных шайб: Статистика показывает, что команда Шарлотт имеет значительное преимущество в общем количестве заброшенных шайб по сравнению с Хартфордом. Это может указывать на более сильную атакующую игру Шарлотт и их способность контролировать ход матча.

Последние результаты: В последних матчах команда Шарлотт продемонстрировала стабильные результаты, выиграв большинство игр. Это указывает на то, что команда в хорошей форме и готова к успешному выступлению против Хартфорда.

Общий баланс голов: По общему балансу голов, команда Шарлотт имеет лучшее соотношение забитых и пропущенных шайб, что говорит о их более сбалансированной игре и способности удерживать преимущество на льду.

Мотивация и уверенность: Команда Шарлотт, вероятно, будет мотивирована победить в этом матче, особенно учитывая свою успешную историю против Хартфорда. Уверенность в собственных силах и опыт предыдущих побед может дать им преимущество на льду и помочь избежать поражения.

Учитывая эти факторы, можно предположить, что Шарлотт имеет хорошие шансы не проиграть в матче против Хартфорда.
Результат: +0.53
Хартфорд Вулф Пэк @ Шарлотт Чекерс
Хартфорд Вулф Пэк @ Шарлотт Чекерс Победа с учетом форы Шарлотт Чекерс (0) 
Итого: ставка - 92; выигрыш - 140(+48)
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
55
Комментарии 1
Показать еще

По популярности, хоккей уступает только футболу. Однако, этот вид спорта обладает большим накалом страстей, особенно при просмотре матча с ставкой на его исход. Мы предлагаем бесплатные прогнозы на хоккей от специалистов этой игры, которые с радостью помогут вам стать немного богаче.

Согласно статистике, на хоккей ставят реже, чем на футбол, теннис и даже баскетбол. Причиной этому являются низкие коэффициенты на фаворитов матча. Однако профессиональные игроки используют эту разницу для увеличения своего счета в букмекерской конторе.

Преимущества ставок на хоккей:

  • Большое количество матчей: ставки на НХЛ, КХЛ и множество европейских чемпионатов можно совершать практически ежедневно. Также учитывайте частые матчи сборных и различные небольшие турниры в межсезонье.
  • Высокая вероятность выигрыша аутсайдерами: хоккей предоставляет возможность рискнуть небольшой суммой и многократно увеличить ее. Здесь даже явный аутсайдер может обыграть признанного фаворита.
  • Многообразие видов ставок: можно ставить на исход матча или исход одного из трех периодов, на форы или тоталы матчей, а также на сумму штрафных минут. Наши прогнозы на хоккей от профессионалов иногда предлагают исходы таких событий.

С помощью нашего сайта вы сможете быстро перейти от любителя к профессионалам. Для этого необходимо не только пользоваться нашими точными прогнозами на хоккей, но и анализировать их. Следите за событиями, на которые вы ставите. Некоторые букмекерские конторы учитывают результаты овертаймов, другие - нет. Чтобы избежать путаницы, выясните это до момента ставки.

Мы рекомендуем не ставить на низкие коэффициенты. Большинство прогнозов учитывают коэффициент, а те, кто их дает, ведут строгий финансовый учет своего счета. Если ваша букмекерская контора предлагает коэффициент на указанный в нашем прогнозе исход ниже, то не стоит рисковать своими деньгами ради небольшого дохода.

Критерии оценки соперников для прогнозов:

  • Форма команды
  • Длительность выезда
  • Влияние своего льда
  • Количество травмированных
  • Значимость матча

Только учитывая все эти критерии, можно давать правильные прогнозы с большой точностью. Если вы любите делать ставки на хоккей и хотите выигрывать, воспользуйтесь нашими бесплатными прогнозами.