Прогнозы на баскетбол

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Баскетбол
Экспресс
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.57
Лос-Анджелес Клипперс - Даллас Маверикс
Тотал очков Больше 209.5
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.60
Миннесота Тимбервулвз - Финикс Санз
Тотал очков Больше 205
Ставка: 86 (10%)
Ёжж ava
Ёжж
ROI: -6.09%
Рейтинг: -5.22
3
Комментарии 0
# Баскетбол – Аргентина – Мужчины – LNB
#
#
Архентино - Кимса
Тотал очков, 1-я четверть Нечет
Ставка: 100 (2.3%)
mathematic ava
mathematic
ROI: -3.64%
Рейтинг: -10.27
44
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Миннесота Тимбервулвз - Финикс Санз
Победа с учетом форы, 2-я четверть Финикс Санз (-1.5)
Ставка: 17 (1%)
«Финикс» — еще одна команда, которой безумно увлечен рынок, и один взгляд на серию регулярных сезонов покажет вам, почему. В трёх играх этого сезона в личках «Санз» вели 3-0 по SU и ATS против . Без сомнения, «Тимбервулвз» пришлось нелегко, но есть основания полагать, что здесь их недооценивают.
Домашняя площадка в постсезоне стоит гораздо больше, чем в регулярном сезоне.
Игрокам также следует быть осторожными и не брать в расчет слишком много от серий регулярного сезона. В двух победах «Санз» действовали безумно. результативность стрельбы, в которой более 54% бросков из-за дуги. В одном из таких соревнований они бросили с пола 51 из 85 (60,0%)! Вряд ли такое повторится на выезде против лучшей защиты лиги. Две из трех игр также прошли в Финиксе.
Это всего лишь игра с цифрами. Команды заслуживают большего уважения на своих площадках в постсезоне. Текущие цифры позволяют предположить, что «Финикс» может быть фаворитом с 6 очками дома, когда серия поменялась местом проведения.
Браччиалли ava
Браччиалли
ROI: -5.92%
Рейтинг: -4.96
19
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Оклахома-Сити Тандер - Нью-Орлеан Пеликанс
Результат, основное время Оклахома-Сити Тандер (победа)
Ставка: 89 (1%)
Форма команд:
Оклахома-Сити Тандер продемонстрировала более устойчивую и успешную игру в последних матчах, чем Нью-Орлеан Пеликанс. Седьмь побед из последних десяти матчей свидетельствуют о высокой форме и хорошей игре команды.
Нью-Орлеан имеет пять побед и пять поражений за последние десять матчей, что указывает на менее стабильные результаты и возможные проблемы в команде.

Атакующий потенциал:
Оклахома-Сити Тандер набрала 5275 очков в текущем сезоне, против 5094 очков, набранных Нью-Орлеаном. Это указывает на более сильный атакующий потенциал у Оклахомы.
Даже в гостевых матчах Оклахома продолжает показывать мощную атакующую игру, набирая в среднем более 115 очков за игру.

Защитная тактика:
Оклахома-Сити Тандер также проявляет себя сильно в обороне, пропуская в среднем меньше очков за игру, чем Нью-Орлеан. Среднее количество очков, пропущенных Оклахомой, составляет 105.9, в то время как у Нью-Орлеана это 109.8 очков.
Это может помочь Оклахоме контролировать атаки Нью-Орлеана и создавать больше возможностей для контратак.

Лидерство и опыт:
Оклахома имеет в своем составе игроков с лидерскими качествами и опытом игры на высоком уровне. Шэй Гилджес-Александр и опытные игроки команды способны вести свою команду к победе в критических моментах игры.
В то время как Нью-Орлеану может не хватать опыта и лидерства в решающих моментах матча, что может стать преимуществом для Оклахомы.

Учитывая эти факторы, можно сделать вывод, что Оклахома-Сити Тандер имеет преимущества перед Нью-Орлеаном в этом матче и может выйти победителем.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
55
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Кливленд Кавальерс - Орландо Мэджик
Тотал очков Больше 197.5
Ставка: 90 (1%)
История противостояний:
В прошлых матчах между этими командами часто наблюдалась высокая результативность. Они встречались 48 раз, и в большинстве случаев игры завершались с общим результатом, превышающим 198 очков. Это указывает на тенденцию к высокой результативности в матчах между этими командами.

Атакующий потенциал обеих команд:
Обе команды в последнее время демонстрируют высокий уровень атакующей эффективности. За последние 10 матчей Орландо набрал 1049 очков, а Кливленд - 1088 очков. Это в среднем более 100 очков за игру для каждой из команд.
Учитывая сильный атакующий потенциал обеих команд, вероятность высокой результативности в этом матче значительно возрастает.

Последние результаты и тренды:
В последней игре между этими командами результат составил 96:86 в пользу Орландо. Это означает, что общее количество очков составило 182, что ниже установленного уровня в 198 очков.
Однако, в последних матчах обе команды продемонстрировали высокий уровень результативности, что указывает на то, что в следующем матче они могут быть более атакующими и результативными.

Отсутствие ключевых защитников из-за травм:
У обеих команд отсутствуют ключевые защитники из-за травм. Это может ослабить обе защитные линии и создать больше возможностей для атакующих игроков обеих команд.
Меньшее внимание к защите может способствовать более высокой результативности в матче.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что в матче будет заброшено не менее 198 очков, кажется вполне реалистичной.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
44
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Уралмаш - Зенит Санкт-Петербург
Победа с учетом форы Зенит Санкт-Петербург (-2.5)
Ставка: 91 (1%)
Атакующая мощь Зенита:
Зенит демонстрировал высокую атакующую эффективность за последние игры, набрав 900 очков за последние 10 матчей. Это в среднем 90 очков за игру, что свидетельствует о высоком уровне атакующих навыков команды.
Даже в предыдущих матчах против Уралмаша, Зенит показывал способность забирать мячи и эффективно использовать атакующие возможности, что может привести к победе с заметным отрывом.

Защитная стратегия Зенита:
Зенит также демонстрировал сильную защиту, пропуская в среднем 82 очка за последние 10 матчей. Это свидетельствует о способности команды не только забирать мячи, но и останавливать атаки соперников.
Сочетание сильной атаки и надежной защиты может создать условия для победы Зенита с заметным отрывом в этом матче.

История противостояний:
Последняя игра между этими командами завершилась победой Зенита со счётом 82:74. Это свидетельствует о том, что Зенит уже демонстрировал способность побеждать Уралмаш с заметным отрывом.
Учитывая предыдущие результаты и силу команды, Зенит имеет хорошие шансы победить в этом матче с разницей не менее 3 очков.

Физическая и моральная подготовка:
Зенит находится в хорошей форме и настроении, выиграв 9 из последних 10 матчей. Это создает позитивную атмосферу в команде и дополнительную мотивацию для достижения успешных результатов.
Уралмаш, с другой стороны, испытывал трудности в последних матчах против Зенита и, вероятно, чувствует давление, что может отразиться на их выступлении в этом матче.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что Зенит победит в матче с разницей не менее 3 очков, кажется довольно высокой.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
46
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Енисей - ЦСКА Москва
Тотал очков (Енисей) Больше 80.5
Ставка: 92 (1%)
Атакующая эффективность в последних матчах:
В предыдущих играх Енисей продемонстрировал способность забивать достаточное количество очков, чтобы держать матчи конкурентными. Например, команда набрала 816 очков за последние 10 игр, что в среднем составляет 81.6 очка за игру.
Даже в играх, которые заканчивались поражением, Енисей показывал высокую атакующую мощь. Это указывает на то, что команда обладает потенциалом забросить более 81 очка в матче.

Индивидуальные способности игроков:
Наличие игроков, способных набирать большое количество очков, таких как Джеремайя Мартин, который набрал 24 очка в предыдущем матче, говорит о том, что у Енисея есть сильные игроки в атаке, способные вносить значительный вклад в общий результат команды.

История противостояний с ЦСКА:
Даже при проигрыше в предыдущих матчах с ЦСКА, Енисей всё равно забирал достаточное количество очков, чтобы подтвердить свою атакующую силу. Например, в последнем матче результат составил 85 очков.
Когда команда играет дома, у неё обычно больше возможностей для успешной атаки благодаря поддержке болельщиков и привычке к местной площадке. Это может способствовать достижению или превышению отметки в 81 очко.

Мотивация и настроение:
Учитывая важность этого матча для Енисея, команда будет максимально мотивирована и сконцентрирована на атакующих действиях. Победа в этом матче может означать для них продолжение серии, поэтому они будут настраиваться на результативную игру.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что Енисей забросит не менее 81 очка в матче, довольно высока.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
46
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Миннесота Тимбервулвз - Финикс Санз
Победа с учетом форы Миннесота Тимбервулвз (+7.5)
Ставка: 93 (1%)
Успешные выступления в последних матчах:
Миннесота Тимбервулвз продемонстрировала отличную игру в предыдущих матчах, одержав две победы в серии. Это свидетельствует о высокой игровой форме и уверенности команды.
Даже в гостевых матчах Миннесота смогла показать себя с наилучшей стороны, завоевав 7 побед за последние десять противостояний. Это указывает на способность команды эффективно играть вдали от домашнего стадиона.

Стабильность в атаке:
Суммарное количество заброшенных очков за последние матчи говорит о том, что атакующие навыки Миннесоты остаются на высоком уровне, даже в гостевых играх.
В атаке команда продемонстрировала неплохие результаты, набрав в среднем 113.7 очков за последние 10 матчей.

Сильная оборона:
Миннесота Тимбервулвз показала себя надёжно в защите, пропуская в среднем 106.1 очков за матч на последнем десятиматчевом отрезке. Это свидетельствует о способности команды держать оборону в любых условиях.
В последних матчах команда не позволила противнику набрать слишком большое количество очков, что подтверждает её силу в обороне.

Равные противники:
Матчи между Миннесотой и Финиксом часто проходят в рамках небольшой разницы в счёте. Даже в предыдущей игре, где Миннесота одержала победу, разница была всего 12 очков (105:93), что указывает на то, что команды могут проводить близкие матчи.

Ключевые игроки:
Игроки Миннесоты, такие как Эдвардс и Таунс, способны оказать существенное влияние на результат игры. Их игровой опыт и лидерские качества могут помочь команде удержать небольшую разницу в счёте.

Учитывая эти доводы, можно предположить, что Миннесота имеет хорошие шансы удержать близкую разницу в счёте и проиграть не более 7 очков в предстоящем матче.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
34
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Лос-Анджелес Клипперс - Даллас Маверикс
Даллас Маверикс (победа) + тотал больше 215.5 Да
Ставка: 94 (1%)
Успешная атака Далласа:
В последних играх Даллас Маверикс продемонстрировал неплохие результаты в атаке, забрасывая в среднем 107.3 очка за игру. Это свидетельствует о способности команды эффективно атаковать и создавать возможности для забросов.
Звездная пара Дончич-Ирвинг показывает стабильную игру и может стать ключевым фактором в достижении успеха для Далласа.

Преимущество домашней площадки:
Домашняя атмосфера и поддержка болельщиков могут стать дополнительным стимулом для Далласа. Это может способствовать повышению уровня игры и результативности атак.
Показатель заброшенных очков на домашней арене за последние 10 матчей составляет 113.3, что указывает на высокую производительность атаки команды в условиях домашнего стадиона.

Проблемы в защите у Клипперс:
Лос-Анджелес Клипперс недавно испытал проблемы в обороне, позволяя Далласу забить 96 очков в последнем матче. Это может указывать на уязвимость обороны Клипперс перед атакующими игроками Далласа.
Несмотря на возвращение Леонарда, защита Клипперс в последнем матче показала неудовлетворительные результаты, что может создать пространство для Далласа в нападении.

Индивидуальные навыки игроков:
Игроки Далласа, такие как Дончич и Ирвинг, обладают выдающимися навыками в атаке, что может привести к большему количеству заброшенных очков.
Важно отметить хорошие показатели в подборах у Далласа, что дает им дополнительные возможности для вторых шансов и дополнительных попыток в нападении.

Тактическое преимущество:
Даллас может использовать успешные тактические приемы, которые привели к победе в предыдущем матче, чтобы доминировать в атаке и создавать возможности для заброшенных очков.

Учитывая вышеизложенные факторы, можно предположить, что Даллас имеет хорошие шансы на победу в этом матче, а также что обе команды будут активны в нападении, что подтверждает прогноз на не менее 216 очков в матче.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
33
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Милуоки Бакс - Индиана Пэйсерс
Тотал очков Меньше 228.5
Ставка: 94 (1%)
Интенсивная оборона:
Индиана демонстрировала средний показатель пропущенных очков в районе 112.7 за игру. Это свидетельствует о их способности эффективно сопротивляться атакам соперников.
Несмотря на проблемы в защите у Милуоки, команда может внести коррективы и сосредоточиться на сдерживании атак противника, особенно учитывая их опыт и класс.

Психологический фактор:
Матч проходит на домашней арене Индианы, где средний показатель заброшенных очков за последние 10 игр составляет 128.4. Однако, с ростом ставок и ожиданиями, команды могут проявить большую осторожность в атаке, что может привести к снижению общего количества забитых очков.
Милуоки, хоть и не стабильна в своих выступлениях, может решительно подойти к игре, осознавая важность каждой обороны и атаки.

Отсутствие ключевого игрока:
Отсутствие Адетокунбо в составе Милуоки может повлиять на общий поток игры, как в атаке, так и в обороне. Это может привести к более медленному темпу игры и уменьшению числа заброшенных очков.
Соперничество за каждый мяч и сокращение простых возможностей для атакующих может быть следствием отсутствия ключевого игрока в составе Милуоки.

История встреч:
В последней встрече, которая прошла на домашней арене Милуоки, общее количество очков составило 203 (109:94). Этот результат говорит о возможности низкоскоростного матча, особенно с учетом важности игры и стремления команд к более осторожной игре.

Командные тактики:
Обе команды могут сосредоточиться на контроле темпа игры и усилить оборону, чтобы компенсировать возможные проблемы в атаке. Это может привести к более стратегическому подходу к матчу и, следовательно, к меньшему количеству очков.

Учитывая вышеупомянутые факторы, можно предположить, что матч будет характеризоваться более осторожной игрой и меньшим количеством заброшенных очков, что подтверждает прогноз на не более чем 228 очков.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -6.06%
Рейтинг: -5.23
34
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Миннесота Тимбервулвз - Финикс Санз
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Плей-офф национального баскетбольного чемпионата набирает обороты и вот уже третья игра в серии между Финикс санс и Миннесота тимбервульвз, счёт в серии как и предполагается в пользу команды Миннесоты, Финикс абсолютно опустошён и у них даже малейшей борьбу навязать не получается, Миннесота настолько сильно смотрится и самое главное у них всё в строю и остановить их будет очень сложно, тем более что у Финикс стареющий Дюрант который не в состоянии и мажущий бил, думаю что Миннесота снова победиь
ATG ava
ATG
ROI: -2.16%
Рейтинг: 0.72
84
Комментарии 0
# Баскетбол – Румыния – Мужчины – Национальная лига – Плей-аут
#
#
АКС Тыргу-Жиу - Фокшани
Тотал очков, 1-я четверть Чет
Ставка: 100 (2.5%)
Результат: +0.85
АКС Тыргу-Жиу - Фокшани
АКС Тыргу-Жиу - Фокшани Тотал очков, 1-я четверть Чет 
Итого: ставка - 100; выигрыш - 185(+85)
mathematic ava
mathematic
ROI: -3.64%
Рейтинг: -10.27
52
Комментарии 1
Показать еще

Баскетбол – зрелищная командная игра, а матчи НБА, Евролиги и национальных чемпионатов собирают миллионы поклонников. С нашими прогнозами вы сможете успешно делать ставки на эти матчи и приумножить свой игровой счет.

Преимущества ставок на баскетбол:

  1. Частые матчи: команды, особенно в НБА, играют по 3-4 матча в неделю, что позволяет делать ставки практически ежедневно.
  2. Привлекательные коэффициенты: разница в уровне команд одной лиги позволяет уверенно ставить на фаворитов, а использование форы дает возможность получить выше коэффициенты.
  3. Высокие лимиты: в сравнении с другими видами спорта, лимиты на ставки на баскетбол зачастую выше, что увеличивает суммы выигрыша при использовании наших прогнозов.
  4. Круглогодичные ставки: благодаря широкому распространению баскетбола, можно делать ставки на значимые события и национальные чемпионаты практически каждый день.
На нашем сайте вы найдете:
  • Ежедневные прогнозы на баскетбол с детальным анализом каждого матча
  • Статистические данные по командам, игрокам и их предыдущим встречам
  • Рекомендации по ставкам, основанные на анализе и лучших коэффициентах на рынке
  • Обзоры букмекерских контор и их предложений для ставок на баскетбол