Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Англия – 2-я лига до 21 года
#
#
Питерборо Юнайтед до 21 - Суонси Сити до 21
Результат матча Суонси Сити до 21 (победа)
Ставка: 22 (1%)
В течение своих последних восьми матчей команда Суонси U21 в среднем пропускает 2,8 гола. Это довольно высокий показатель, который свидетельствует о некоторых проблемах в оборонительной игре команды.
Из последних девяти выездных матчей команда "Суонси U21" потерпела поражение в семи, что указывает на то, что у команды присутствуют трудности в игре в гостях.
Питерборо U21 продемонстрировала отличную атакующую игру, забив 1 или более мячей в каждом из своих последних семи домашних матчей. Это свидетельствует о сильной атакующей линии команды.
Команда "Питерборо U21" одержала победу в двух из трех последних матчей, что показывает их хорошую форму и уверенность в своих силах.
Наконец, команда "Суонси U21" забила всего один или менее мячей в семи из девяти последних выездных матчей, что, вероятно, говорит о том, что команда испытывает сложности с реализацией моментов на чужом поле.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
1
Комментарии 0
# Футбол – Англия – 2-я лига до 21 года
#
#
Халл Сити до 21 - Куинз Парк Рейнджерс до 21
Доп. Результат Халл Сити до 21 (победа) или ничья
Ставка: 23 (1%)
В последнее время команда "Халл U21" показывает отличные результаты, выиграв все свои последние четыре матча, что свидетельствует о их сильной форме. Это дополнительно подтверждается тем, что "Халл U21" в среднем забивает 4,0 гола в своих последних трех домашних матчах, показывая свою атакующую мощь.

С другой стороны, их оборона также была крепкой, так как они пропустили один или меньше мячей во всех своих последних четырех матчах. Это говорит о том, что они сложны для преодоления и могут держать власть в своих руках.

В то же время, QPR U21 столкнулся с некоторыми трудностями в своих последних матчах на выезде, пропустив три или более мячей в трех из последних семи матчей. Это подчеркивает их борьбу в обороне и может быть потенциальной проблемой для них в предстоящем матче.

К тому же, команда QPR U21 проиграла два из своих последних трех матчей, что показывает, что у них есть проблемы с сохранением своей формы. Они будут надеяться на то, что смогут изменить эту тенденцию в предстоящем матче против "Халл U21".
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
1
Комментарии 0
# Футбол – Англия – 2-я лига до 21 года
#
#
Барнсли до 21 - Бристоль Сити до 21
Результат матча Барнсли до 21 (победа)
Ставка: 23 (1%)
Команда "Барнсли U21", выступающая в роли гостей, показала слабую оборону, пропустив 2 или более голов в 6 из своих последних 8 матчей. Они столкнулись с серьезными проблемами в обороне, что ставит под вопрос их способность справиться с нападением противника.

С другой стороны, "Бристоль Сити" U21 показали сильную атакующую игру в качестве гостей, забив 2 и более голов в 3 из своих последних 5 матчей. Это свидетельствует о их высоком потенциале в атаке.

Однако, "Барнсли" U21 столкнулись с трудностями на своем домашнем стадионе, потерпев поражение в 3 из своих последних 6 домашних матчей. Такой тренд может вызывать беспокойство среди болельщиков и команды.

Тем не менее, "Бристоль Сити" U21 показали хорошую оборону на выезде, пропустив 1 или менее голов в 2 из своих последних 3 матчей. Это говорит о их способности контролировать игру и ограничивать возможности соперника.

Наконец, "Бристоль Сити" U21 также показали свою силу на выезде, выиграв 1 из своих последних 3 матчей. Это подтверждает их способность бороться и побеждать даже в непривычной обстановке.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
2
Комментарии 0
# Футбол – Киргизия – Премьер-лига
#
#
Дордой - Мурас Юнайтед
Доп. Результат Мурас Юнайтед (победа) или ничья
Ставка: 23 (1%)
В последнее время эти команды демонстрировали схожие результаты, сыграв вничью в двух из последних трех матчей. Дордой Бишкек, в свою очередь, также показал неплохую игру, завершив вничью две из последних четырех встреч. Мурас Юнайтед, хоть и не обладает такими впечатляющими показателями, все же сумел сыграть вничью в трех из последних четырнадцати матчей на выезде, что говорит о его упорстве и стремлении к победе.Дордой - Мурас Юнайтед
Доп. Результат Мурас Юнайтед (победа) или ничья
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
7
Комментарии 0
# Футбол – Киргизия – Премьер-лига
#
#
Кара-Балта - Алай
Победа с учетом форы Кара-Балта (+1.5)
Ставка: 23 (1%)
Футбольная команда "Алай Ош" в последнее время показывает нестабильные результаты в гостевых матчах, причем 9 из последних 20 матчей завершились без каких-либо забитых мячей. Взаимодействие этих двух команд на поле также не является исключением, и 1 из последних 7 матчей между ними завершился вничью. "Кыргызхалтын", сыгравший вничью 1 из последних 5 домашних матчей, также не показывает высоких результатов. В своем последнем матче "Алай Ош" сыграл вничью 0:0 с командой "Талант", что свидетельствует о том, что обе команды показали хорошую оборону, но не смогли забить ни одного гола.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
6
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Лига до 23 лет – Матчи за звание чемпиона
#
#
Бенфика до 23 - Фамаликан до 23
Доп. Результат Фамаликан до 23 (победа) или ничья
Ставка: 24 (1%)
Бенфика U23, в своем последнем ряду из 13 матчей, пропустила как минимум один мяч, подтверждая свои проблемы с обороной. С другой стороны, команда "Фамаликао" U23 показала определенную эффективность в атаке, забив 3 и более мячей в 6 из своих последних 15 матчей.

Однако, Бенфика U23 столкнулась с рядом неудач, проигрыв 6 из своих последних 10 матчей, что говорит о сложностях, с которыми они столкнулись в последнее время. "Фамаликао U23", в свою очередь, показала хорошую форму в гостевых матчах, одержав победу в 7 из своих последних 18 выездных матчей.

Интересно отметить, что "Фамаликао U23" также продемонстрировала солидную оборону в гостевых матчах, не пропуская мячей в 3 из своих последних 9 выездных матчей. Это свидетельствует о их способности управлять игрой и держать оборону даже на чужом поле.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
5
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Лига до 23 лет – Матчи за звание чемпиона
#
#
Жил Висенте до 23 - Визела до 23
Победа с учетом форы Жил Висенте до 23 (0)
Ставка: 24 (1%)
В последнее время команда Жил Висенте U23 испытывала серьезные трудности в обороне, пропуская 3 или более мячей в 6 из своих последних 7 матчей. Домашние игры также не принесли им успеха, ведь они проиграли 10 из последних 16 матчей, проведенных на своем поле.

С другой стороны, команда Визела U23 показала отличную эффективность в атаке, забив 1 и более мячей в 16 из последних 18 матчей. На выезде они также показали хорошие результаты, одержав победу в 6 из последних 14 матчей.

Однако стоит отметить, что в последние три матча команда Жил Висенте U23 забила всего 1 или менее мячей, что говорит о том, что у них есть проблемы с реализацией голевых моментов.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
4
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Лига до 23 лет – Матчи за право играть в лиге до 23 лет
#
#
Фаренсе до 23 - Лейшойнш до 23
Доп. Результат Лейшойнш до 23 (победа) или ничья
Ставка: 24 (1%)
Команда Leixoes U23, на протяжении своих последних восьми матчей, допускала немало ошибок в обороне, позволяя соперникам забить два или более мячей в семи из них. К сожалению, такая неудачная оборонительная тактика привела к тому, что "Лейшоэс U23" потерпела поражение в шести из этих восьми матчей.

С другой стороны, в команде SC Farense U23 наступательная стратегия работает весьма эффективно. Они смогли забить один или более мячей в каждом из своих последних шестнадцати домашних матчей, что свидетельствует о сильной атакующей игре.

Также стоит отметить, что СК Фаренсе U23 показывает отличные результаты в противостоянии с Лейшоэс U23, выиграв два из последних трех матчей против них.

В дополнение к этому, "Фаренсе" U23 продемонстрировала свою домашнюю силу, одержав победу в четырех из своих последних шести домашних матчей.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
5
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Лига до 23 лет – Матчи за право играть в лиге до 23 лет
#
#
Риу Ави до 23 - Санта-Клара до 23
Победа с учетом форы Риу Ави до 23 (0)
Ставка: 24 (1%)
Команда Рио Аве U23 показала стабильность в своих последних выступлениях, сыграв вничью в 5 из 11 предыдущих матчей. Это говорит о том, что они способны удерживать соперника, не давая ему взять верх.
С другой стороны, Санта-Клара U23 также показала хорошие результаты, завершив вничью 7 из своих последних 19 матчей. Этот показатель говорит о стабильности команды и способности бороться до последнего свистка.
В своем последнем домашнем матче, Рио Аве U23 сыграл вничью 1:1 с Портимоненсе U23. Это была жесткая борьба, но команда смогла удержаться и не допустить поражения.
Точно также, Санта-Клара U23 в своем последнем матче сыграла вничью 1:1 с Академико Визеу U23, что подтверждает их умение удерживать соперника на равных.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
5
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Лига до 23 лет – Матчи за звание чемпиона
#
#
Торреенсе до 23 - Эштрела Амадора до 23
Доп. Результат Эштрела Амадора до 23 (победа) или ничья
Ставка: 25 (1%)
В последнее время команда Estrela U23 показывает отличную игру в атаке, умудряясь забить три или более мячей в 4 из последних 20 матчей, проходивших на чужом поле. С другой стороны, Torreense U23 оказалась менее успешной, забив всего 1 или менее мячей в 7 из последних 9 домашних матчей.

Тем не менее, Torreense U23 также пропустила 3 и более мячей в 4 из последних 16 матчей, что говорит о необходимости усилить оборону.

Что касается команды Estrela U23, то она показывает хороший результат, выиграв 7 из последних 20 матчей на выезде. Особенно стоит отметить, что в 13 из последних 20 матчей на выезде Estrela U23 пропустила всего 1 или менее мячей, что свидетельствует о сильной обороне команды.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
6
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – A-лига
#
#
Вестерн Юнайтед - Аделаида Юнайтед
Победа с учетом форы Вестерн Юнайтед (0)
Ставка: 25 (1%)
В последнее время команда "Аделаида Юнайтед" столкнулась с серьезными проблемами в обороне, пропустив 2 и более мячей в 8 из своих последних 10 матчей. Это привело к тому, что они потерпели поражение в 7 из своих последних 11 матчей, что свидетельствует о серьезных проблемах в их оборонительной стратегии.

С другой стороны, "Вестерн Юнайтед" показывает впечатляющую результативность, забив 2 и более мячей в 9 из своих последних 17 матчей. Это, вероятно, связано с их сильной атакующей стратегией. К тому же, они одержали победу в 3 из последних 5 матчей на домашней арене, что свидетельствует о силе их домашнего преимущества. Более того, команда "Вестерн Юнайтед" показывает отличные оборонительные качества, не пропуская мячей в 2 из последних 5 домашних матчей.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
6
Комментарии 0
# Футбол – Индонезия – Лига 1
#
#
ПСМ Макасар - ПСИС Семаранг
Результат матча ПСМ Макасар (победа)
Ставка: 25 (1%)
В последнее время футбольный клуб ПСИС Семаранг показывает высокие результаты в атаке, забивая 3 и более мячей в 3 из последних 12 встреч, проходивших на стороннем поле. Однако, их соперник, ПСМ Макассар, показывает слабость в обороне, пропуская как минимум 1 мяч в каждом из последних 4 матчей. Это может создать у ПСИС Семаранг больше возможностей для атаки.

В то же время, ПСМ Макассар испытывает трудности в атаке, не сумев забить ни одного гола в 2 из последних 4 домашних матчей. Это может быть проблемой, учитывая, что ПСИС Семаранг показал силу, выиграв 9 из последних 20 матчей.

С другой стороны, ПСМ Макассар прошел через трудный период, проиграв 2 из последних 4 матчей. Это может подорвать их уверенность перед предстоящим матчем.
alexzov ava
alexzov
ROI: -4.10%
Рейтинг: -3.68
6
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.